Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Почему вы выбрали именно эту аватару? - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Гостиная » Чайные беседы » Почему вы выбрали именно эту аватару? (История нашей авы.)
Почему вы выбрали именно эту аватару?
ЗагадочнаяДата: Суббота, 14.03.2009, 16:08 | Сообщение # 1
Умелец

Клубчанин
Репутация: 157
Сообщений: 1136
В общем, у каждой аватары должна быть своя история. Я первая...

Я выбрала эту аватару, потому что она вселяет в меня надежду, что моя мечта сбудется... Девушка, глядящая в даль видит там свою мечту... 10 .

Теперь вы.


Звания и титулы:
 
Награды: 4
чижикДата: Суббота, 14.03.2009, 16:16 | Сообщение # 2
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Моя аватарка-это девушка из игры Сайлен Хилл.Ну во- первых мне очень нравиться эта игра. 12 Я их все переиграла кроме последней.Во- вторых она такая бесстрашная, при своей хрупкости обладает железным характером.Наверное мне всего этого не хватает и вот хотя бы в картинке попыталась сравняться с ней.

Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
СонэтДата: Воскресенье, 19.04.2009, 16:15 | Сообщение # 3
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
А я не курю,а вот здесь решила накуриться вдоволь,да еще мне Аннушка такой дымок трепетный сделала,просто чудо... 12 А если честно,то мне в первую очередь понравилось,что девушка на аве в таком сердешном обрамлении...А то,что она с сигаретой я заметила,когда уже установила ее... 4

Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
ФаготДата: Воскресенье, 19.04.2009, 17:02 | Сообщение # 4
Умелец

Клубчанин
Репутация: 116
Сообщений: 852
Quote (Сонэт)
да еще мне Аннушка такой дымок трепетный
Ооой, Сонэт, я прям трепещу! От дымка...

А я праздно шатался по всему форуму и приставал ко всем с идеями и советами! Кто-то отвечал, из вежливости. Кто-то наоборот, начинал жадно что-то писать, мол, ходЮт тут всякие... бездельники, витийствуют... Вот, присел на лавку отдохнуть!

 
Награды: 2
АннушкаДата: Воскресенье, 19.04.2009, 18:25 | Сообщение # 5
Мастер

Клубчанин
Репутация: 561
Сообщений: 4174
Quote (Фагот)
Вот, присел на лавку отдохнуть!

4 ... ага... а уроки за тебя двойник делает (тот, что зеньками сверкает) 4

А я на того, что зыркает из-под капюшона запала давно... а тут такая оказия, - и Аннушка подвернулась 4 Мало того, что персонаж, так ещё и любимое имячко 3




Звания и титулы:


Сообщение отредактировал Аннушка - Вторник, 29.09.2009, 16:52
 
Награды: 9
АриаднаДата: Суббота, 02.05.2009, 10:05 | Сообщение # 6
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Могу сказать о своей аватаре только одно: она чем-то похожа на мою маму в молодости, а поскольку мамочка моя сейчас болеет, то я всё время помню и думаю о ней. Видимо, выбрала инстинктивно лицо, напомнившее её. 1


Звания и титулы:
 
Награды: 10
TsilyaДата: Суббота, 02.05.2009, 12:44 | Сообщение # 7
Ученик

Клубчанин
Репутация: 38
Сообщений: 297
понравилась эта фоторабота Александра Коча - http://arteria.ucoz.ru/photo/324-0-5738
 
Награды: 1
СонэтДата: Четверг, 18.06.2009, 16:01 | Сообщение # 8
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
Психологи пояснили выбор определенных видов аватарок участниками форумов и чатов. В данной статье рассмотрены значения аватарок, с точки зрения психологии.

Итак, если вы выбрали для изображения на своей аватарке животное (кстати, это, по мнению психологов, самый популярный вид аватарок). Значит, основные природные качества этих животных есть и у вас.
Например, на вашей аватарке - изображение кошки. Человек, выбравший это животное - домашний, ласковый в тоже время довольно независимый.
Собака - преданный, открытый, честный, склонен к дружбе с другими участниками форума.
На вашей аватарке змея? Вам свойственны хитрость, ум, изворотливость.
Бык - упорный, сильный, его высказывания безаппеляционны.
Именно эти качества считают приоритетными в себе люди, сделавшие такой выбор.

На вашей аватарке изображены герои мультфильмов или фильмов? Традиционно такие аватарки выбирают подростки. Им свойственно проецировать на себя лучшие качества сказочных героев. Люди старшего возраста чаще используют в качестве аватарки персонажей аниме.

Знаменитости. Этот выбор является скрытым посланием, которое гласит: “С вами ведет беседу современный и информированный человек. Он в курсе всех новостей в области кино, музыки, спорта, и т. д.”

Политики. Здесь две позиции. Первая - выражает политические взгляды обладателя аватарки. Второе - наличие чувства юмора и полная аполитичность.

Злодеи. Чаще их выбирают люди одинокие, замкнутые, легко ранимые. С ее носителем лучше не вступать в споры и резкие дискуссии.

Эксклюзивные аватарки. Обычно их изготавливают самостоятельно. Данный тип людей знает себе цену. Эти люди охотно идут на общение, однако зачастую бывают довольно высокомерны, любят доказывать свою правоту, в споре чаще побеждают, так как умны. Они легко обижаются, но довольно быстро забывают обиды.

Собственное фото. Этот вид аватарок используется крайне редко. Ими пользуются люди исключительно открытые, готовые перейти от виртуального общения к реальному.

Природа. Характеризует нестандартность мышления, эти люди склонны к философии, романтизму. Не поддерживает в беседе переход на личности, обычно не участвует в конкретных темах.

Силовой герой. Либо подросток, либо сильно закомплексованный человек. Обычно в реальной жизни одинок и беспомощен.

Дама-соблазнительница. Чаще этими аватарками пользуются женщины, ищущие новых знакомств, которые, совсем могут перерасти в реальные. Они приятны в общении, любят комплименты, однако бывают очень привязчивы. Под такими аватарками могут скрываться и не только дамы, но и любители приколов и трансексуалы.

Вот такие психотипы усмотрели под аватарками специалисты в области психологии.


Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
чижикДата: Четверг, 18.06.2009, 19:43 | Сообщение # 9
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Сонэт,

Очень интересно и наверное правильно подмечено. 15


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
АриаднаДата: Четверг, 18.06.2009, 20:18 | Сообщение # 10
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Сонэт, у меня на двух других форумах, где я бываю, аватара с котом. 4 А здесь мне захотелось почувствовать себя человеком! 4


Звания и титулы:
 
Награды: 10
СонэтДата: Четверг, 18.06.2009, 20:22 | Сообщение # 11
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
А я обычно выбираю на аватарки дам,ну не знаю,вроде не соблазнительниц,просто симпатишных... 1 Психологическое объяснение не очень мне подстать--знакомств не ищу,и не трансексуал. 4

Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
ЗагадочнаяДата: Пятница, 19.06.2009, 12:40 | Сообщение # 12
Умелец

Клубчанин
Репутация: 157
Сообщений: 1136
Сонэт, очень интересно... Я тоже обычно дам ищу... Но я не думаю, что леди на моей аве соблазнительница 4 .

Звания и титулы:
 
Награды: 4
АриаднаДата: Пятница, 19.06.2009, 14:39 | Сообщение # 13
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Quote (Загадочная)
Но я не думаю, что леди на моей аве соблазнительница

В таком-то платье, да с такими-то волосами, и всё струится по ветру!!! Соблазнит кого угодно! А у Сонэт один дымок от сигареты чего стоит, все замертво попадают!!! 4



Звания и титулы:
 
Награды: 10
ЗагадочнаяДата: Среда, 08.07.2009, 15:28 | Сообщение # 14
Умелец

Клубчанин
Репутация: 157
Сообщений: 1136
Ариадна, зато у твоей такой взгляд 10 !

Надеюсь, что моя новая ава это не соблазнительница... Такая леди интересная...


Звания и титулы:
 
Награды: 4
МуренаДата: Четверг, 09.07.2009, 22:15 | Сообщение # 15
Умелец

Клубчанин
Репутация: 127
Сообщений: 722
а мне жучок приглянулся просто весь такой под стать моему настроению, когда дети достанут я именно так и выгляжу 4

Звания и титулы:


Сообщение отредактировал murena0303 - Четверг, 09.07.2009, 22:16
 
Награды: 2
АврораДата: Четверг, 09.07.2009, 22:27 | Сообщение # 16
Наставник

Клубчанин
Репутация: 194
Сообщений: 3061
А мне понравилась какая-то таинственнсть и воздушность

Звания и титулы:

 
Награды: 6
БукашкаДата: Пятница, 10.07.2009, 00:01 | Сообщение # 17
Умелец

Клубчанин
Репутация: 117
Сообщений: 535
Выбрала, потому что хотелось побыстрее выбрать и уже начать везде участвовать. А Одри Тоту мне очень симпатична, вернее, мироощущение большинства её героинь. Выбор конечно объясняется с точки зрения психологии, но вышеизложенные интерпретации какие-то уж больно узкие что ли...
Если серьёзно, жаль немного, что все так разоблачились...я-то вас такими и представляла...ореол таинственности исчез...


Звания и титулы:

 
Награды: 1
ЗагадочнаяДата: Пятница, 11.09.2009, 20:10 | Сообщение # 18
Умелец

Клубчанин
Репутация: 157
Сообщений: 1136
Моя новая... Мне нравится её лицо.. она такая вся таинственная и под ник подходит... хотелось бы быть на неё похожей 4 .

Звания и титулы:
 
Награды: 4
АврораДата: Пятница, 11.09.2009, 22:25 | Сообщение # 19
Наставник

Клубчанин
Репутация: 194
Сообщений: 3061
А моя-чем-то на меня похожа 4

Звания и титулы:

 
Награды: 6
northern-lightsДата: Вторник, 29.09.2009, 16:18 | Сообщение # 20
Умелец

Клубчанин
Репутация: 134
Сообщений: 657
сейчас моя ава напоминает меня) тоже сижу у окна с распущенными волосами, и смотрю на дождливую унылую осень 7

Звания и титулы:
Мастер портрета
Мастер макро

 
Награды: 2
АннушкаДата: Вторник, 29.09.2009, 16:50 | Сообщение # 21
Мастер

Клубчанин
Репутация: 561
Сообщений: 4174
Читаю ваши сообщения и смеюсь 4 Пишете об одних авах, а выглядите в других совсем Надо бы старые авы, о которых речь идёт выложить тоже. Иначе человек новый не поймёт ничего. 4 Я свою выложила. 1



Звания и титулы:


Сообщение отредактировал Аннушка - Вторник, 29.09.2009, 16:53
 
Награды: 9
АленаДата: Понедельник, 18.01.2010, 15:56 | Сообщение # 22
Ученик

Смотритель
Репутация: 85
Сообщений: 431
я искала аватару похожую на меня саму. Пусть не портретно, так по ощущениям. К тому же я и вправду когда-то была рыжая 3 (когда волосы хной красила). И такая же длинноволосо-лохматая. Была и есть 3 А улыбчивость авы отображает мое отношение к жизни 15

Не так важно то, что с нами происходит, как важно то, что мы делаем с тем, что с нами происходит
 
Награды: 0
МэриДата: Понедельник, 18.01.2010, 15:58 | Сообщение # 23
Умелец

Клубчанин
Репутация: 138
Сообщений: 1006
Выбрала эту авку,потому что....потому что она мне понравилась,а ник добавила сама 3

*Nunca ande por el camino trazado, porque el solo conduce adonde ya fueron otros*(Alexander Graham Bell)

Помощник модератора ФШ
Звания и титулы:
Мастер пейзажа


Сообщение отредактировал CrAzY_dOlL - Понедельник, 18.01.2010, 15:59
 
Награды: 0
БродягаДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:00 | Сообщение # 24
Умелец

Смотритель
Репутация: 283
Сообщений: 685
Quote (Алена)
я искала аватару похожую на меня саму

Аленушка, зная тебя визуально, могу подтвердить, что тебе это удалось 15

Добавлено (18.01.2010, 23:00)
---------------------------------------------
CrAzY_dOlL, ну аватарка -- ладно, а ник-то у тебя почему такой? 11


В тапера просьба не стрелять — лабает как умеет.

Звания и титулы:
Эрудит июня

 
Награды: 1
МаргаритаДата: Вторник, 26.01.2010, 23:04 | Сообщение # 25
Ученик

Клубчанин
Репутация: 98
Сообщений: 221
Я свою аватарку выбрала потому что она мой ник отображает ( по крайней мере в моем восприятии) а иначе я бы кошку выбрала, черную...

Звания и титулы:
Рифмоплёт сентября

 
Награды: 3
Форум » Гостиная » Чайные беседы » Почему вы выбрали именно эту аватару? (История нашей авы.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Почему вы выбрали именно эту аватару? - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов