Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Почему вы выбрали именно эту аватару? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Гостиная » Чайные беседы » Почему вы выбрали именно эту аватару? (История нашей авы.)
Почему вы выбрали именно эту аватару?
МэриДата: Пятница, 05.03.2010, 21:25 | Сообщение # 26
Умелец

Клубчанин
Репутация: 138
Сообщений: 1006
Quote (Бродяга)
CrAzY_dOlL, ну аватарка -- ладно, а ник-то у тебя почему такой?

Оооо...Это долгая история,но расскажу её я по-быстрому 3 Просто однажды мне сказали,что я похожа на куклу,а со временем добавили,что я как-будто сумасшедшая кукла,вот и прицепилось ко мне это прозвище,правда теперь меня называют по-другому,а вот ник сменить никак нельзя 3


*Nunca ande por el camino trazado, porque el solo conduce adonde ya fueron otros*(Alexander Graham Bell)

Помощник модератора ФШ
Звания и титулы:
Мастер пейзажа

 
Награды: 0
РомашкаДата: Суббота, 06.03.2010, 17:26 | Сообщение # 27
Умелец

Админ
Репутация: 195
Сообщений: 1456
Quote (CrAzY_dOlL)
правда теперь меня называют по-другому,а вот ник сменить никак нельзя

Я думаю сменить ник вполне возможно, напиши Марго и она поменяет тебе. 15


Звания и титулы:
Мастер портрета
Открытка года
Мастер открыток
 
Награды: 6
БегемотДата: Суббота, 01.05.2010, 19:44 | Сообщение # 28
Ученик

Клубчанин
Репутация: 41
Сообщений: 173
Я свой аватар буду менять иногда, нашёл себе варианты прикольные. Это как смена платья, вещь вполне обыденная и даже необходимая))

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
 
Награды: 0
Форум » Гостиная » Чайные беседы » Почему вы выбрали именно эту аватару? (История нашей авы.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Почему вы выбрали именно эту аватару? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов