Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Все о нас любимых - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Гостиная » Чайные беседы » Все о нас любимых (Анкеты,опросы и прочее)
Все о нас любимых
АриаднаДата: Пятница, 23.10.2009, 23:26 | Сообщение # 76
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Солнце, отличная анкета, просто будто и правда ближе тебя разглядела. 12 Только, уж прости за любопытство, чем тебе Крупская и английская высшая знать не угодили? 1 С Павлушей Морозовым всё как раз ясно...а эти?


Звания и титулы:
 
Награды: 10
МышкаДата: Пятница, 23.10.2009, 23:32 | Сообщение # 77
Умелец

Клубчанин
Репутация: 128
Сообщений: 1285
Quote (Ариадна)
С Павлушей Морозовым всё как раз ясно

Был такой анекдот: "Иван Грозный убил своего сына, Тарас Бульба убил своего сына...А Павлик Морозов за все отомстил всем родителям"

Еще хотела спросить. Солнышко, а тебе в принципе вся английская семья не нравится или только современная? И действительно интересно чем насолили они так


Звания и титулы:
Королева бала
Здравница года

 
Награды: 8
ВерескДата: Пятница, 23.10.2009, 23:35 | Сообщение # 78
Умелец

Клубчанин
Репутация: 119
Сообщений: 1036
C Павликом Морозовым все ясно... а что ясно? Он между прочим не отца родного, а отчима вломил, и еще не известно какие у них отношения в семье были... (это я ворчу)

Спешка - враг удовольствия!
Звания и титулы:
Мастер макро июля
 
Награды: 2
АриаднаДата: Пятница, 23.10.2009, 23:54 | Сообщение # 79
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Вереск, я к тому, что Павлика Морозова презирают многие, я такое мнение не раз слышала. Кого бы ты не "вломил", как ты выразилась, видимо расценивают это всё равно как предательство. Это я не своё мнение высказываю, я вообще очень настороженно отношусь к достоверности сих фактов. Но про Надежду Константиновну и английскую королеву (и всех её домочадцев) узнать страсть как охота. 4


Звания и титулы:
 
Награды: 10
СолнцеДата: Суббота, 24.10.2009, 09:24 | Сообщение # 80
Ученик

Клубчанин
Репутация: 41
Сообщений: 102
Крупскую стала не любить когда узнала ее приказы в министерство образования кажется... суть в том что она запрещала ряд детских сказок: "Три медведя" и т.п.... Я защитница детских сказок - кто кроме меня за них переживать будет спустя столько лет?!
А английское семейство королевских кровей показало во всей красе себя в истории с Дианой... вылезла вся грязь и только ее детей жалко.... 14


Улыбаемся и машем, .... улыбаемся и машем!....
 
Награды: 0
МышкаДата: Суббота, 24.10.2009, 09:31 | Сообщение # 81
Умелец

Клубчанин
Репутация: 128
Сообщений: 1285
Солнце, о как! Ну Крупскую я не стала презирать, но за новые факты спасибо. А вот "голубая кровь" этих так и брызжала! Я тоже стала с презрением к ним относится. Но с другой стороны мы достоверно не знаем, что произошло. По СМИ раздули так, что толком и не поймешь - правда это или нет

Звания и титулы:
Королева бала
Здравница года

 
Награды: 8
АриаднаДата: Суббота, 24.10.2009, 10:48 | Сообщение # 82
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Солнце, спасибо за откровенность. Я про факт "книжного Освенцима" слышала, конечно. Но презирать тогда надо весь тогдашний режим, который то запрещал и уничтожал, то восхвалял и награждал, и делал это с завидным упорством. Лихорадило советскую власть, как гриппозного больного. Ну и ладно, мне уже как-то всё равно, и конкретно Крупскую я могу лишь пожалеть.
А вот дрязги английской королевской семьи уже ближе по времени, хотя и так же мне безразличны. Но Диану искренне жаль. Не стоит доверять СМИ, можно лишь отстраниться от всего этого и с отстранённой позиции погоревать, что смерть молодой, красивой и умной женщины была так страшна.



Звания и титулы:


Сообщение отредактировал Ариадна - Суббота, 24.10.2009, 10:49
 
Награды: 10
МышкаДата: Суббота, 24.10.2009, 10:52 | Сообщение # 83
Умелец

Клубчанин
Репутация: 128
Сообщений: 1285
Ариадна, ты права. Мы не знаем достоврено, подстроила ли ее мерть королевская семья или все же виноват один "писака". Она много старалась сделать, но не захотела связывать себя с этими чопорными людьми. Какое-то время Диана была счастлива и это важно, наверное 15

Звания и титулы:
Королева бала
Здравница года

 
Награды: 8
ФаготДата: Суббота, 24.10.2009, 11:10 | Сообщение # 84
Умелец

Клубчанин
Репутация: 116
Сообщений: 852
Quote (Солнце)
запрещала ряд детских сказок: "Три медведя"
Что нам презирать Крупскую, пусть её медведи эти презирают, причём все трое и сразу! От неё уже и костей не осталось. Помните, что в нашей истории, по мере смены власти "неоспоримые факты" менялись с точностью до наоборот! И по нескольку раз! Помните поговорку: "Закон что дышло, - куда повернул туда и вышло". А рулевых у нас, слава Богу, всегда хватало... Так что не спешите с выводами и формированием мнений и ярлыков... Каждый трактует "неоспоримый факт" ТОЛЬКО (!!!) со своей выгодой! Просто ищите, кому это выгодно.
Помните: "Если на небе зажигаются звёзды, значит это кому то нужно" (Антуан де Сент Экзюпери. "Маленький принц")
 
Награды: 2
МаргоДата: Суббота, 24.10.2009, 14:20 | Сообщение # 85
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Мне в анкете не очень нравится формулировка презирать - я бы там много смогла бы написать звучи это по другому. Я бы написла что-то типа -
к кому вы относитесь с осуждением и за что. Что-то в этом роде 1
А я невзлюбила англ. королевское семейство, после того, как наше царское семейство просило у них убежища накануне революции - и если бы они протянули руку помощи ( а ведь англ. королева приходилась бабушкой!!! нашей Александре Федоровне 13 ) то как знать, не было бы всей последующей трагедии. Вот за это я очень осуждаю и как человек не смогу простить никогда, чем бы этот поступок не был мотивирован в свое время.
 
Награды: 1
МышкаДата: Суббота, 24.10.2009, 14:38 | Сообщение # 86
Умелец

Клубчанин
Репутация: 128
Сообщений: 1285
Марго, да уж, этого им просить точно нельзя! 13

Звания и титулы:
Королева бала
Здравница года

 
Награды: 8
ФаготДата: Суббота, 24.10.2009, 15:21 | Сообщение # 87
Умелец

Клубчанин
Репутация: 116
Сообщений: 852
Quote (Марго)
я бы там много смогла бы написать звучи это по другому
Марго, именно с этой целью в анкете и написано презирать, а не осуждение. Чтоб не писали лишнего. Умные люди составляли...
 
Награды: 2
ВерескДата: Суббота, 24.10.2009, 20:24 | Сообщение # 88
Умелец

Клубчанин
Репутация: 119
Сообщений: 1036
Quote (Марго)
А я невзлюбила англ. королевское семейство, после того, как наше царское семейство просило у них убежища накануне революции

Марго, это государственная политика и применять к ней обычную линейку нельзя - иные приоритеты, да и масштабы тоже иные.


Спешка - враг удовольствия!
Звания и титулы:
Мастер макро июля
 
Награды: 2
МаргоДата: Суббота, 24.10.2009, 22:59 | Сообщение # 89
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Quote (Вереск)
это государственная политика

Это все миф... придуманный самими политиками, всегда нужно быть людьми прежде всего, а в этом случае еще и родственниками являлись.
Никакие интересы в мире - не стоят гибели детей, еще и такой жестокой.
 
Награды: 1
ВерескДата: Суббота, 24.10.2009, 23:08 | Сообщение # 90
Умелец

Клубчанин
Репутация: 119
Сообщений: 1036
Марго, смутное время порождает смутные дела... говорю не потому что оправдываю их, а потому что не знаю как было тогда.

Спешка - враг удовольствия!
Звания и титулы:
Мастер макро июля
 
Награды: 2
МаргоДата: Суббота, 24.10.2009, 23:17 | Сообщение # 91
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Quote (Вереск)
а потому что не знаю как было тогда.

А я знаю... я увлекаюсь историей, и много читаю исторических трудов. Это у нас тогда были смутные времена, а у них как раз голова была холодной и все они прекрасно понимали о том, ЧТО ждет эту семью.
Я не спорю с тобой по этому поводу, каждый волен иметь свою точку зрения, у меня она такая как есть, и уже не изменится.
 
Награды: 1
ВерескДата: Суббота, 24.10.2009, 23:38 | Сообщение # 92
Умелец

Клубчанин
Репутация: 119
Сообщений: 1036
Марго, блин, вот честно скажу, меня крайне раздражает раздутая шумиха вокруг гибели царской семьи, отсюда и прохладное отношение. Дошло до того, что в ранг святых возвели, ппц!
Но почему нет столько ажиотажа вокруг умирающих от голода детей, когда люди с земли коровьи лепешки подбирали и грызли с голодухи? У Чехова есть труд "Сахалин" - его страшно читать! Когда девятилетнюю девочку стегали батогами(!), а на просьбу дать пить, совали в рот соленую рыбу и это было наказание, которое вынес кто-то "из благородных" за проступок отца... Мне было 26 лет, когда я прочла этот труд. Я не слезливый человек, но я реально плакала, да и сейчас в горле свербит...
Мне жаль царских наследников, и остро жаль девочку. Я вообще не могу смотреть, как обижают детей - у меня голову сразу сносит от ярости...
И еще, мои симпатии не склоняются ни к одной из сторон - ни к белым, ни к красным, просто ты очень правильно сказала: всегда нужно быть людьми прежде всего.


Спешка - враг удовольствия!
Звания и титулы:
Мастер макро июля
 
Награды: 2
МаргоДата: Суббота, 24.10.2009, 23:43 | Сообщение # 93
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
И ты хорошо сказала
Quote (Вереск)
Я вообще не могу смотреть, как обижают детей

ВСЕХ детей! Вот потому и негодую.
 
Награды: 1
AnnSmitДата: Пятница, 06.11.2009, 10:07 | Сообщение # 94
Адепт

Клубчанин
Репутация: 0
Сообщений: 1
1. Главная черта вашего характера? доброта(хотелось бы так думать)
2. Качества, которые вы особенно цените в людях?внимание, понимание, честность, эмоциональность
3. Ваш главный недостаток?лень, впечатлительность
4. Ваше любимое занятие? свадебный декор, я даже хочу на специальные курсы, http://www.fitodesign.com.ua/wedding_flor.html очень интересно.
5. Что было бы для вас самым большим несчастьем?потеря любимого человека
6. Каким вы мечтали бы быть?в детстве очень хотела быть высокой
7. В какой стране вы хотели бы жить?в Италии
8. Ваш любимый цвет?белый, красный, фиолетовый
9. Цветок, который вы любите?роза
10. Ваша любимая птица?попугай
11. Ваши любимые поэты?Шекспир
12. Любимый литературный герой?Ромэо
13. Любимые литературные героини?Джульета
14. Любимые композиторы?Штраус
15. Любимые художники?да Винчи
16. Любимые герои в реальной жизни?таких нет
17. Любимые имена?Кира, Кирил
18. Что вы больше всего ненавидите?ждать, боятся
19. Исторические персонажи, вызывающие у вас презрение?Брут
20. Способность, которой вам хотелось бы обладать?останавливать время(это из фантастического) смелость(из реального)
21. Состояние духа в настоящий момент?хорошее
22. Проступки, вызывающие у вас наибольшее снисхождение?когда человек робеет
23.Что для вас наивысшее счастье?когда я любима
24.Самое поразительное для вас открытие?что я эгоистка, долго не могла смирится.
25.Самый ценный совет, который вы получили в жизни Не стоит держатся за давно изжившие себя отношения
26.Самая недавняя неудача / потеря Разочарование в близком человеке
27.Работа, о которой вы мечтаете Психолог
28.Если бы у вас была масса свободного времени, чем бы вы занялись? собой
29.Как долго вы можете быть без общения? сутки, может двое
30.Ваши пожелания нашему Клубу. Всего хорошего

P.S. Сама не ожидала от себя некоторых ответов.

 
Награды: 0
АннушкаДата: Пятница, 06.11.2009, 10:21 | Сообщение # 95
Мастер

Клубчанин
Репутация: 561
Сообщений: 4174
Quote (AnnSmit)
P.S. Сама не ожидала от себя некоторых ответов.

AnnSmit Спасибо тебе за откровенность! 10 Добро пожаловать к новым друзьям в Клуб!




Звания и титулы:


Сообщение отредактировал Аннушка - Пятница, 06.11.2009, 10:22
 
Награды: 9
МышкаДата: Пятница, 06.11.2009, 16:06 | Сообщение # 96
Умелец

Клубчанин
Репутация: 128
Сообщений: 1285
Quote (AnnSmit)
3. Ваш главный недостаток?лень, впечатлительность

Чувствую, это общая черта всех Ань 4 Добро пожаловать, Анечка, и спасибо за откровенность 11


Звания и титулы:
Королева бала
Здравница года

 
Награды: 8
АриаднаДата: Пятница, 06.11.2009, 16:19 | Сообщение # 97
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
AnnSmit, приятно видеть нового человека, который к тому же не поленился (несмотря на "главный недостаток" 4 ) заполнить анкету. Спасибо за откровенность и добро пожаловать! 10


Звания и титулы:
 
Награды: 10
ЗагадочнаяДата: Суббота, 07.11.2009, 18:26 | Сообщение # 98
Умелец

Клубчанин
Репутация: 157
Сообщений: 1136
Приятно видеть новые анкеты 15

Звания и титулы:
 
Награды: 4
ОдиночкаДата: Вторник, 08.12.2009, 11:13 | Сообщение # 99
Адепт

Клубчанин
Репутация: 9
Сообщений: 60
1. Главная черта вашего характера? Эмоциональность
2. Качества, которые вы особенно цените в людях? Верность, общительность
3. Ваш главный недостаток? Лень и вредность
4. Ваше любимое занятие? Читать книги...
5. Что было бы для вас самым большим несчастьем? Потеря близких, потеря цели в жизни, наверное...
6. Каким вы мечтали бы быть? Более доброжелательной 3
7. В какой стране вы хотели бы жить? В Австралии
8. Ваш любимый цвет? Фиолетовый, черный
9. Цветок, который вы любите? Ирис, орхидея
10. Ваша любимая птица? Лебедь
11. Ваши любимые поэты? Есенин
12. Любимый литературный Принц Гамлет
13. Любимые литературные героини? Даже не знаю... Скажу, что Белла Свон из саги "Сумерки"
14. Любимые композиторы? Бах
15. Любимые художники? Я не очень люблю изобразительное искусство, поэтому не могу сказать.
16. Любимые герои в реальной жизни? ...
17. Любимые имена? Серафима, Аксиния, Матвей...
18. Что вы больше всего ненавидите? Глупость и лицемерие
19. Исторические персонажи, вызывающие у вас презрение? Таких нет. Отдельные могут вызывать ненависть, но не более.
20. Способность, которой вам хотелось бы обладать? Летать хочу 3 А вообще, лучше понимать людей
21. Состояние духа в настоящий момент? Депрессия, наверное.
22. Проступки, вызывающие у вас наибольшее снисхождение? Сложный вопрос...
23.Что для вас наивысшее счастье? Сделать что-то полезное...
24.Самое поразительное для вас открытие? Нету такого. Ничего так сильно меня не поражало 3
25.Самый ценный совет, который вы получили в жизни. Никому не доверять. Только себе.
26.Самая недавняя неудача / потеря. Мой кот сбежал :7:
27.Работа, о которой вы мечтаете. Хочу работать психологом/психоаналитиком.
28.Если бы у вас была масса свободного времени, чем бы вы занялись? К этому времени еще бы и территорию, и я бы начала строить приют 3
29.Как долго вы можете быть без общения? Достаточно долго...
30.Ваши пожелания нашему Клубу. Что желать, если все есть? Только новых участников 6


You'll make us want to die
I'd cut your name in my heart
We'll destroy this world for you
I know you want me to feel your pain
 
Награды: 0
Nata660Дата: Вторник, 08.12.2009, 11:19 | Сообщение # 100
Умелец

Клубчанин
Репутация: 70
Сообщений: 632
Одиночка, Спасибо за откровенность.И...ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! 11


_______________________________________________

Звания и титулы:

 
Награды: 3
Форум » Гостиная » Чайные беседы » Все о нас любимых (Анкеты,опросы и прочее)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Все о нас любимых - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов