Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Все о нас любимых - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Гостиная » Чайные беседы » Все о нас любимых (Анкеты,опросы и прочее)
Все о нас любимых
СонэтДата: Воскресенье, 09.08.2009, 10:11 | Сообщение # 51
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
А мне понравился Любимый литературный герой-Карлсон. Даже глянула на свою анкету,написано НЕТ. А и правда,я его обожаю. 4

Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
БукашкаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 10:37 | Сообщение # 52
Умелец

Клубчанин
Репутация: 117
Сообщений: 535
Ариадна, пингвины мне в самом деле нравятся, особенно после того, как я посмотрела документальный фильм о королевских пингвинах, о том, как они живут в условиях лютого холода, их взаимоотношения абсолютно человеческие...
Гелла, а я вот, нет, даже со временем не прощаю, даже с психологом обсуждала эту проблему, она мне подсказала несколько упражнений, делаю, стараюсь излечиться.
чижик, ты правильно поняла. Только этот способ и помогает. Сказать:"Тьфу!", а не всякие там логические рассуждения, самоувещевания...


Звания и титулы:

 
Награды: 1
ФаготДата: Суббота, 15.08.2009, 12:45 | Сообщение # 53
Умелец

Клубчанин
Репутация: 116
Сообщений: 852
Quote (Букашка)
Ариадна, пингвины мне в самом деле нравятся, особенно после того, как я посмотрела документальный фильм о королевских пингвинах
Букашка, а ты посмотри "Пингвины из Мадагаскара" (Ковальски, Рядовой, Шкипер, Рико):

Любви твоей не будет конца!..
 
Награды: 2
БукашкаДата: Суббота, 15.08.2009, 22:35 | Сообщение # 54
Умелец

Клубчанин
Репутация: 117
Сообщений: 535
Фагот, спасибо за совет, притворюсь, что не замечаю иронии..

Звания и титулы:

 
Награды: 1
АриаднаДата: Суббота, 15.08.2009, 22:55 | Сообщение # 55
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Букашка, ты лучше скажи "Тьфу!" Потому как, Фагот по другому не умеет. Причём, своей иронией и юмором он и себя не щадит, и нас веселит, недаром наградой ему Чеширский кот! 4


Звания и титулы:
 
Награды: 10
ФаготДата: Суббота, 15.08.2009, 23:03 | Сообщение # 56
Умелец

Клубчанин
Репутация: 116
Сообщений: 852
Кстати, Букашка, это любимый мультсериал моей младшей дочки! Так что особой иронии тут нет. И мне очень нравятся эти задастые командос!

ps: Букашка, и Чеширский, не потому, что постоянно чешИтся...

Сообщение отредактировал Фагот - Суббота, 15.08.2009, 23:06
 
Награды: 2
БукашкаДата: Суббота, 15.08.2009, 23:04 | Сообщение # 57
Умелец

Клубчанин
Репутация: 117
Сообщений: 535
Ариадна, могло быть и хуже, я скажу: тьфу-тьфу-тьфу и постучу по дереву!..

Звания и титулы:

 
Награды: 1
ФаготДата: Суббота, 15.08.2009, 23:07 | Сообщение # 58
Умелец

Клубчанин
Репутация: 116
Сообщений: 852
Букашка, подожди маленя, не тревожь дерево, я лоб подставлю!...

Сообщение отредактировал Фагот - Суббота, 15.08.2009, 23:08
 
Награды: 2
БукашкаДата: Суббота, 15.08.2009, 23:15 | Сообщение # 59
Умелец

Клубчанин
Репутация: 117
Сообщений: 535
Фагот, не успел, я уже постучала. Да, и спасибо, что про кота просветил, теперь я буду думать, что он ходит в чешках.

Звания и титулы:

 
Награды: 1
ФаготДата: Воскресенье, 16.08.2009, 00:11 | Сообщение # 60
Умелец

Клубчанин
Репутация: 116
Сообщений: 852
4 В чешках ходит Чешкирский... Беглую "к" оТЮТЯешь?.. А остальное правильно... Хотя, Аннушка, ему эту "к" вмиг инкрустирует, и будет он в чешках. Только ты её не проси об этом, а то в чешках..... кот..... как то несерьёзно...

Сообщение отредактировал Фагот - Воскресенье, 16.08.2009, 00:35
 
Награды: 2
ВерескДата: Четверг, 24.09.2009, 14:04 | Сообщение # 61
Умелец

Клубчанин
Репутация: 119
Сообщений: 1036
И снова здравствуйте... шаркаю ножкой

1. Главная черта вашего характера? - неугомонность
2. Качества, которые вы особенно цените в людях? - порядочность, целеустремленность, честность, доброта, воля, ум
3. Ваш главный недостаток? - быстро загораюсь и еще быстрее охлаждаюсь 1
4. Ваше любимое занятие? - все время появляются какие-то новые увлечения, но книги остаются главной привязанностью
5. Что было бы для вас самым большим несчастьем? - потерять себя
6. Каким вы мечтали бы быть? - самодостаточным
7. В какой стране вы хотели бы жить? - только в России. Если моя душа решили воплотиться в этой стране, значит зачем-то это нужно!
8. Ваш любимый цвет? - конечно же все зависит от настроения. Алый, оранжевый, желтый, зеленый, сиреневый
9. Цветок, который вы любите? - Вереск 15
10. Ваша любимая птица? - когда муж делает "круглые глаза", я называю его филин 4 А вообще у птиц настолько отличное сознание, что мне сложно предпочесть кого-то. Вот голубей не люблю - это точно (куры городские, толстые и ленивые)
11. Ваши любимые поэты? - творчество моей подруги Лены Оленевой
12. Любимый литературный герой? - обычно нравятся те черты характера, которых не хватает самой, поэтому успешные умные авантюристы со здорой долей пофигизма 4
13. Любимые литературные героини? - характерные дамы
14. Любимые композиторы? - Чайковский, Крутой, а вообще я - меломан
15. Любимые художники? - талантливые и искренние
16. Любимые герои в реальной жизни? - вот ведь как, в голову пришли сразу только две фамилии: Никита Михалков и Андрей Макаревич, хотя я вовсе не являюсь рьяным поклонником их талантов
17. Любимые имена? - О, имена - это отдельная тема! 15 Нет любимых, просто в это время тебе нужно конкретно это имя, вот оно тебе и нравится. Важно просто понять, что именно тебе нужно.
18. Что вы больше всего ненавидите? - собственную лень
19. Исторические персонажи, вызывающие у вас презрение? - а вот об этом хорошо было выше сказано. Поэтому отделаюсь так: Калигула и Нейрон вызывают у меня сильную брезгливость... не терплю извращенцев.
20. Способность, которой вам хотелось бы обладать? - целостное восприятие мира, Вселенной
21. Состояние духа в настоящий момент? - напряженное -хочу в Инете посидеть, а в любой момент младшенький проснется
22. Проступки, вызывающие у вас наибольшее снисхождение? - те, которые делаю сама 4
23.Что для вас наивысшее счастье? - быть гармоничным, целостным человеком, открытым всему новому
24.Самое поразительное для вас открытие? - Счастье есть! 15
25.Самый ценный совет, который вы получили в жизни - "Не спеши!" - все время говорила мне мама, в детстве я была несносной торопыжкой
26.Самая недавняя неудача / потеря - потеря уверенности в себе... мдя, бывает и такое 13
27.Работа, о которой вы мечтаете - творческая, с гибким графиком и очень эфимерным начальством, ну и з/п на высоком уровне 4
28.Если бы у вас была масса свободного времени, чем бы вы занялись? - попыталась бы воплотить нереализованные мечты
29.Как долго вы можете быть без общения? - не могу
30.Ваши пожелания нашему Клубу - избежать цикла! Это очень сложно, практически невозможно не впасть в повторения, но(!) вырвавшийся из кругов цикла обретает истинную свободу... мне так кажется 15


Спешка - враг удовольствия!
Звания и титулы:
Мастер макро июля
 
Награды: 2
АриаднаДата: Четверг, 24.09.2009, 14:14 | Сообщение # 62
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Вереск, как свежо и искренне. 11 Спасибо! Такие анкеты помогают нам стать ближе друг к другу. Хотя, наверное, стоит их иногда заполнять по второму разу или менять вопросы. 4 Я бы на некоторые сегодня ответила уже немного иначе. 1


Звания и титулы:
 
Награды: 10
ВерескДата: Четверг, 24.09.2009, 14:22 | Сообщение # 63
Умелец

Клубчанин
Репутация: 119
Сообщений: 1036
Ариадна, так ответь сейчас! Интересно же получится: было - стало... 15

Спешка - враг удовольствия!
Звания и титулы:
Мастер макро июля
 
Награды: 2
АврораДата: Четверг, 24.09.2009, 14:31 | Сообщение # 64
Наставник

Клубчанин
Репутация: 194
Сообщений: 3061
Вереск, прекрасная анкета,зачиталась я тобой 12

Звания и титулы:

 
Награды: 6
ВерескДата: Четверг, 24.09.2009, 15:01 | Сообщение # 65
Умелец

Клубчанин
Репутация: 119
Сообщений: 1036
Аврора, спасибо огроменное 15
Я вот думаю, а что скажет Фагот - у него острый глаз и не менее острый язычок... 4


Спешка - враг удовольствия!
Звания и титулы:
Мастер макро июля
 
Награды: 2
ГеллаДата: Четверг, 24.09.2009, 15:18 | Сообщение # 66
Умелец

Клубчанин
Репутация: 153
Сообщений: 1048
Вереск, очень хорошая у тебя анкета получилась 15 А под некоторыми твоими ответами я двумя руками подпишусь 4 Особенно под третьим и двадцать седьмым 3
Quote (Вереск)
Я вот думаю, а что скажет Фагот - у него острый глаз и не менее острый язычок.

Ну, Фагот давненько перестал нас радовать своими визитами, все больше так- коротенькими набегами иногда заглянет - сейчас у него, вероятно, очередной этап погружения на дно 4


Звания и титулы:
Литературовед
Мастеровед

 
Награды: 3
АриаднаДата: Четверг, 24.09.2009, 15:22 | Сообщение # 67
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Гелла, под двадцать седьмым я ещё и ногами подпишусь! 4 А Фагот обычно вместе с Немо всплывает, они, похоже, на одной подлодке. 4


Звания и титулы:
 
Награды: 10
МышкаДата: Среда, 21.10.2009, 10:33 | Сообщение # 68
Умелец

Клубчанин
Репутация: 128
Сообщений: 1285
Как-то так получилось, что я обошла анкету. А в детсве я обожала анкеты. Наверстываем упущенное:

1. Главная черта вашего характера? впечатлительность. Отсюда все мои неприятности. Это и мое достоинство, и недостаток. Я слишком жалостливая и слишком импульсивная.

2. Качества, которые вы особенно цените в людях? Доброта и ответственность.

3. Ваш главный недостаток? Я импульсивная, упрямая иногда, взрывная. Но, к счастью, я быстро отхожу. Потом долго корю себя за поступки и слова, которые наговрю в момент "психов".

4. Ваше любимое занятие? Проводить дни с семьей. Ценнее для меня ничего нет. В последнее время с семье я провожу больше вечера, но все же. Люблю еще читать, играть на компьтере и общаться с людьми в любых пространствах.

5. Что было бы для вас самым большим несчастьем? Не хочу отвечать на этот вопрос, дабы не накликать беду. Думаю, что многие поймут, что для человека самое страшное в жизни, елси он эивет не один на белом свете.

6. Каким вы мечтали бы быть? Менее вспыльчивой. Поубавить бы мой запал в этом направлении 4

7. В какой стране вы хотели бы жить? Не знаю. Я родилась здесь, в Украине. В других странах мне довелось побывать и жизни там я не знаю. Но путешествовать я мечтаю

8. Ваш любимый цвет? Синий и черный

9. Цветок, который вы любите? Белая роза

10. Ваша любимая птица? Ласточка

11. Ваши любимые поэты? Как ни банально, но это Пушкин Александр Сергеевич. Еще в школе меня впечатлили его произведения. И как бы много после этого я не читала, его считаю лучшим. Очень уважаю и люблю Ахматову.

12. Любимый литературный герой? Без сомнений это Шерлок Холмс!

13. Любимые литературные героини? Татьяна Ларина, ее романтичность и преданность.

14. Любимые композиторы? Бетховен, Моцарт, из современных -Игорь Крутой.

15. Любимые художники? Айвазовский И. и Леонардо да Винчи

16. Любимые герои в реальной жизни? Мой отец. Считаю его таким с самого рождение и ничто это не изменит!

17. Любимые имена? Не сочтите за банальность, но этими именами я назвала своих дочерей - Валерия и Виктория, из мужских - Максим и Кирилл.

18. Что вы больше всего ненавидите? Ложь во всех ее проявлениях. Не люблю, когда врут даже по мелочам. Очень трудно мне потом забыть и простить, если человек мне все время врал.

19. Исторические персонажи, вызывающие у вас презрение? Несомненно, это Гитлер. Думаю, отвратительнее человека не было.

20. Способность, которой вам хотелось бы обладать? Спокойствие. Этого иногда мне очень не хватает 4

21. Состояние духа в настоящий момент? Бодрое и веселое. Именно сейчас, хоть и хочется спать, я в прекрасном расположении духа.

22. Проступки, вызывающие у вас наибольшее снисхождение? Сделанное ради блага родных. Когда-то в Фемиде было дело об эвтаназии. Вот именно такое "преступление" у меня вызывает жалость и понимании. Если человек хотел сделать что-то для близкого и любимого...

23.Что для вас наивысшее счастье? Обратное несчастью - здоровье моих любимых и дорогих мне людей. Когда училась в школе, всем говорила и хвасталась, что у меня есть 3 бабушки и два дедушки. У большинства и двух не было. Потом не стало моей бабули, вслед умерла и двоюродная бабушка, а потом и дедушки не стало. Для меня было это достаточно сильным ударом, т.к. все мое дество прошло у бабушек и детские воспоминания связаны с ними.

24.Самое поразительное для вас открытие? Роды 4

25.Самый ценный совет, который вы получили в жизни. Все, что ни делается, все к лучшему. Часто еще вспоминаю как говорила мама: "Все пройдет. И это тоже". Эти два выражения и есть мои советы и девизы по жизни.

26.Самая недавняя неудача / потеря. Даже и не вспомнить сразу. Нет, такого вспонить сейчас не могу

27.Работа, о которой вы мечтаете. Всегда мечтала и хотела быть учителем русского языка и литературы:4:

28.Если бы у вас была масса свободного времени, чем бы вы занялись? Надо еще добавить - были бы еще деньги 4 Путешествовала. Мечтаем с мужем объездить сначала Крым, а потом выбраться по странам

29.Как долго вы можете быть без общения? Ни дня, ни секунды:4:

30.Ваши пожелания нашему Клубу. Хочу, чтобы всегда он сущещствовал! Я нашла здесь столько хорошего ,что трудно передать словами. Спасибо, что есть клуб, спасибо, что есть его создатели, спасибо, что есть мы - клубчане. Так пусть и дальше все мы БУДЕМ!


Звания и титулы:
Королева бала
Здравница года

 
Награды: 8
СонэтДата: Среда, 21.10.2009, 11:08 | Сообщение # 69
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
Мышка, такие проникновенные ответы,мне они очень понравились. 10

Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
ГеллаДата: Среда, 21.10.2009, 11:18 | Сообщение # 70
Умелец

Клубчанин
Репутация: 153
Сообщений: 1048
Мышка, очень хорошо ты заполнила анкету, искренне, спасибо тебе 11 прочитала- и в самом деле как-будто поближе познакомились Очень понравился пункт про твое самое поразительное открытие 4 А еще очень импонирует твоя тяга к путешествиям, я сама хотела бы мир повидать, особливо лелею мечту съездить в Египет к пирамидам, но до сих пор даже загранпаспорт не оформила 4

Звания и титулы:
Литературовед
Мастеровед

 
Награды: 3
МышкаДата: Среда, 21.10.2009, 15:12 | Сообщение # 71
Умелец

Клубчанин
Репутация: 128
Сообщений: 1285
Гелла, у нас общая мечта!! Это первое, о чем я мечтаю - Египет с потрясающими пирамидами. Мой отец был там и то, что я увидела на фото, меня потрясло до глубины души. Но словами не передашь красоту, значит надо ее увидеть 4

Девочки, я и надеялась, что по моим ответам вы ближе меня узнаете 15 Рада, что мне это удалось. Я с удовольствием отвечу на все вопросы, если они будут еще 4


Звания и титулы:
Королева бала
Здравница года

 
Награды: 8
АриаднаДата: Среда, 21.10.2009, 15:36 | Сообщение # 72
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Мышка, Гелла, примите в компанию мечтающих о Египте и загранице! 4 Кстати, мой обожаемый Крым теперь для меня тоже заграница. 13 Паспорта собираемся оформлять этой зимой, хотя перед прошедшей зимой я говорила то же самое. 4
Мышка, я думала, что знаю тебя хорошо, но оказалось, что я не знаю, до какой же степени ты прямодушный и импульсивный человек. 11 Спасибо за откровенную анкету! 15



Звания и титулы:
 
Награды: 10
МышкаДата: Среда, 21.10.2009, 15:58 | Сообщение # 73
Умелец

Клубчанин
Репутация: 128
Сообщений: 1285
Ириш, вот и познакомились 4 Надеюсь, никого не разочаровала ответами 15

Звания и титулы:
Королева бала
Здравница года

 
Награды: 8
СолнцеДата: Пятница, 23.10.2009, 22:58 | Сообщение # 74
Ученик

Клубчанин
Репутация: 41
Сообщений: 102
1. Главная черта моего характера - эмоциональность взрывного образца.
2.Ценю в людях - дипломатичность, ум.
3. Главный недостаток - см. пункт 1.
4. Любимое занятие - творить че нить эндакое : поесть, перставить меблю, рисовать...
5. Мое несчастье - это брат наркоман со всеми вытекающими последствиями.
6. Свободной от страха нищеты.
7. Хочу жить в Австралии или где-то там...
8. Цвет - золото, красный .
9. Цветы - ирисы, розы.
10.Птицы - их называют райскими птицами, и еще тащусь от колибри.
11.Поэт - на ум приходит только Цветаева.
12.Литературный герой - мисс Марпл.
13. уже ответила в п.12.
14. Композитор - Чайковский, Моцарт и т.д.
15. Художники - в последнее время поняла что мне нравятся практически все представители различных направлений живописи(из известых ), чувствую их глубже что-ли...
16. Герой в жизни - мой дед....Он очень много сделал для города в послевоенное время...
17. Имена - свое собственное просто обожаю - Натали...
18. Ненавижу ханжество и ложь.
19. Презрение - Крупская, Павлик Морозов, и представители английской королевской семьи.
20. Способность - уверенность в себе.
21. Состояние духа - уставшее спокойствие из последних сил , как говориться - на зло фашистской хунте....
22. Снисхождение вызывает случайная глупость.
23. Наивысшее счастье - забыться от проблем .
24. Поразительное открытие - собственные дети, каждый день что-то новое...
25. Ценный совет - Спокойствие, только спокойствие...
26. Недавняя неудача - я перестала воспринимать за неудачу что-то , что раньше меня расстраивало
27. Работа - иметь свою мастерскую и работать на заказ как художник декоративно-прикладного направления и свой магазин-салон.
28. Масса времени и чем заниматься - изучение этно-культуры различных народов, посещение музеев, путешествие...
29. Без общения - разве такое может быть? Оставаясь один на один , человек мысленно с кем-то продолжает общаться....


Улыбаемся и машем, .... улыбаемся и машем!....
 
Награды: 0
МаргоДата: Пятница, 23.10.2009, 23:16 | Сообщение # 75
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Солнце, спасибо за анкету 11 Благодаря ей, мы становимся ближе друг к другу 10
 
Награды: 1
Форум » Гостиная » Чайные беседы » Все о нас любимых (Анкеты,опросы и прочее)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Все о нас любимых - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов