Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ИГРА "Битвушка для умноголовых!" - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Сонэт  
Форум » Гостиная » Архив » ИГРА "Битвушка для умноголовых!"
ИГРА "Битвушка для умноголовых!"
МаргоДата: Среда, 16.09.2009, 20:45 | Сообщение # 1
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
"Битвушка для умноголовых!"

Правила

1.Команды задают друг другу по 6 вопросов. Времени на отгадывание - дается 2 дня.
2.На составление вопросов дается 7 дней. Перерыв между играми – 10 дней. В месяц 3 игры
3.Напротив каждого вопроса указывается автор. Если вопрос взят из книги, пишите «Из книги»
4.Вопросы и ответы выкладывает капитан команды. В его отсутствие – помощник капитана.
5.Вопросы предварительно согласовываются с Ведущим игры, чтобы он утвердил их.
6. Если какой-то вопрос задан неккоректно, у команды отнимается один бал, за каждый такой вопрос.

Награды

1. 2. 3.

1. В конце игры, голосованием определяется лучший вопрос и его автор. По итогам месяца лучшему автору вопросов будет присвоен титул «Загадочник» а лучшему составителю, титул "Составитель" . Тот кто наберет три таких титула, по итогам года получит форумную награду.

2. В ведомости побед будет вестись учет побед команд, каждый месяц будет объявляться команда-победитель. По итогам года определится победитель года и получит форумную награду

3. В игре есть еще одна награда, награда от Ведущего, которая будет вручаться игроку по его выбору.

Кто есть кто

Автор - человек, который самостоятельно составил загадку.
Составитель - человек, который взял загадку из любого источника и дополнил или дофантазировал ее.
Оформитель - человек работающий над художественным оформлением загадки.

Система оценивания

За полный ответ 1 балл.
За неполный ответ 0,5 балла.

Игра временно прекращена. Откроется, когда наберется достаточное количество игроков.

 
Награды: 1
БукашкаДата: Пятница, 02.10.2009, 14:49 | Сообщение # 26
Умелец

Клубчанин
Репутация: 117
Сообщений: 535
Клеодора, наверное, мы что-то не то прибавили. Я сегодня пересчитывала и у меня не получилось ни одной суммы с числом 42. Это так?

Звания и титулы:



Сообщение отредактировал Букашка - Пятница, 02.10.2009, 14:50
 
Награды: 1
КлеодораДата: Пятница, 02.10.2009, 15:02 | Сообщение # 27
Умелец

Клубчанин
Репутация: 169
Сообщений: 978
Quote (Букашка)
Это так?

ну да... 15 с числом 42 не получается 100

Я эту загадку брала из книги. Саму табличку и вопрос. Просто там был парк и дротики а я переделала ее на Робин Гуда и яблоки. Ответ там тоже был: 34



Звания и титулы:
Мастер аватара
 
Награды: 4
АриаднаДата: Пятница, 02.10.2009, 15:12 | Сообщение # 28
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Клеодора, это наше упущение, мы как-то к математическому вопросу, видимо, с испугом подошли. 4 Ну и на нервной почве чего-то там недоглядели. Я, честное слово, вообще не считала, приняла 42, а считать стала уже потом, после ответов. Девочки наши молодцы, они так быстро всё разгадали, ну, а с математикой, где нужен чистый подсчёт, у нас у всех в команде нелады. 4 В следующий раз просто будем с холодной головой всё обдумывать. 1


Звания и титулы:
 
Награды: 10
АннушкаДата: Пятница, 02.10.2009, 15:38 | Сообщение # 29
Мастер

Клубчанин
Репутация: 561
Сообщений: 4174
Ариадна, рада, что ты с оптимизмом смотришь на такого рода задачки, ибо мы (Горынычи) их очИННО любим 4 Эта загадка не столько трудная, сколько нудная и трудоёмкая составлением этих самых таблиц с числами 13 В следующий раз вы обязательно справитесь с подобной загадкой, уверена! 15 Просто первый блин, сама знаешь 13



Звания и титулы:
 
Награды: 9
БукашкаДата: Пятница, 02.10.2009, 15:59 | Сообщение # 30
Умелец

Клубчанин
Репутация: 117
Сообщений: 535
а мы надеялись, что больше таких не будет 13 , их так считать нудно. Но если вы ТАК, то нам тоже придется что-нибудь с системой уравнений с десятью переменными вам подкинуть.

Звания и титулы:

 
Награды: 1
АриаднаДата: Пятница, 02.10.2009, 16:04 | Сообщение # 31
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Quote (Аннушка)
Просто первый блин, сама знаешь

Знаю-знаю... Для Колобков блин - это что-то близкое по консистенции, но неприемлимое по форме. 4 Ладно, с десятью переменными, может, и не будет, но жутенькое чего-нибудь поищем.



Звания и титулы:
 
Награды: 10
АннушкаДата: Пятница, 02.10.2009, 16:12 | Сообщение # 32
Мастер

Клубчанин
Репутация: 561
Сообщений: 4174
Ой, не надо, не надо Колобочечки! Мы не будем больша ТАКИЕ загадки вам предлагать! Мы и с этой сомневались, но решили, что, если что неясно будет, вы спросите... Уж больно яблоки красивые получились, как вас не угостить?! 4



Звания и титулы:
 
Награды: 9
БукашкаДата: Пятница, 02.10.2009, 16:30 | Сообщение # 33
Умелец

Клубчанин
Репутация: 117
Сообщений: 535
спасибо, Аннушка, уже угостились, поперёк горла яблочки стоят 4
Ариадник, блин, может, по форме и не приемлем, а вот блин комом - уже ближе, роднее.. 4


Звания и титулы:

 
Награды: 1
АннушкаДата: Пятница, 02.10.2009, 16:34 | Сообщение # 34
Мастер

Клубчанин
Репутация: 561
Сообщений: 4174
Букашик, больше яблок не будет, ааааа! 7



Звания и титулы:
 
Награды: 9
МаргоДата: Пятница, 02.10.2009, 17:05 | Сообщение # 35
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Подвожу итоги голосования. 15

В команде Горынычей лучшим Автором становится Гелла, а Составителем Клеодора.
В команде Колобков - лучший Автор - Букашка

Поздравляю, отлично поработали, вопросы были интересные, великолепно составленные и придуманные 6

 
Награды: 1
МаргоДата: Суббота, 03.10.2009, 19:30 | Сообщение # 36
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Вторая игра 8 октября! 15
Команды, готовьтесь , тренируйте чакры и извилины 4
 
Награды: 1
МаргоДата: Четверг, 08.10.2009, 17:14 | Сообщение # 37
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Сегодня день игры!
 
Награды: 1
МышкаДата: Четверг, 08.10.2009, 17:50 | Сообщение # 38
Умелец

Клубчанин
Репутация: 128
Сообщений: 1285
1. Блиц:
а) Плиний назвал их "морские легкие", Платон- "акафелес", что значит "крапива", а Карл Линней дал им имя из мифологии, которое известно и нам. Что это за животные?
(книга)

Ответ: Медузы

б) в Боснии и Герцоговине по старинному обряду в ритуале сватовства используют напиток кофе. Как жених узнает, что предложение руки и сердца принято?
(книга)

Ответ: ему подают сладкий кофе

в) Друзья-пираты стояли и рассказывали, как их называют:
- Меня называют просто пиратом! - сказал одноглазый Билл.
- Мне говорят - корсар, - похвастался Железный Джек.
- А вы попробуйте отгадать, как называют меня, если я из Голандии, - сказал Весёлый Роджер.
Помогите друзьям узнать, как называют Весёлого Роджера.

Составитель - Загадочная

Ответ: Флибустьер

2. Тем временем Авроркин садился в автобус, чтобы ехать на работу. Ему предстояло проехать от первой до последней остановки, но маршрут был не очень длинный. По привычке Авроркин начал внимательно наблюдать за происходящим, считая входящих и выходящих пассажиров. На 1-ой остановке село 20 пассажиров, включая и Авроркина. На 2-ой - вышло 4, а зашло 5 человек, на 3-й остановке вышло 6 человек и село 4, на 4-ой, предпоследней, остановке зашло трое и вышло 8 человек.
У Авроркина была отличная память на числа, и, придя на работу, он преподнёс всю историю своим друзьям-детективам в виде задачки. Не перепутав ни одной цифры, он с хитрым прищуром спросил: " Так сколько же человек доехало до последней остановки?"

Автор - Аврора
Составитель - Букашка

Ответ: 15

3. Здесь 27 фильмов, как советских, так и парочку современных. Найдете?

Девчата сидели в комнате и смотрели телевизор. Вдруг раздался звонок.
- Звонят, откройте дверь, - сказала старшая сестра Ася.
Великолепная Анжелика, красавица и гордость семьи, лениво пошла открывать дверь. На пороге стоял Константин – молодой человек средней сестры.
- Ну что ты опять пришел? Мало тебе надавали наши мужики?!
- Я пришел не к тебе. Мне нужно видеть Анну.
- Ах да, эту Анну на шее. Аня, к тебе пришли.
На календаре было 31 июня, а это значит, что сегодня должна была быть их свадьба. Но на школьном карнавале Костя танцевал с другой, и Анна разобиделась. Да так, что отменила торжество. Закончилась весна, пришло теплое лето.
- Прости, - в очередной раз сказал Костя.
- Я-то может и прощу, но Антон Иванович сердится.
Антон Иванович – отец девушек, очень серьезный и строгий человек. Он считал себя родом из кубанских казаков. А потому ревностно следил за тем, что происходит в доме.
- Пойдем в кино. Я купил два билета на дневной сеанс.
Тут вышел глава семейства.
- А, молодой человек. Приходите завтра, сегодня у нас много работы дома: наше беспокойное хозяйство требует уборки. А лучше знаете что, сходите-ка вы за спичками и солью, а то девочки мои совсем забыли про мелочи.
Когда за молодым человеком закрылась дверь, отец обнял дочь и спросил:
- Ну что, попрыгунья, будем его прощать?
Девушка робко улыбнулась.
- Эх вы, молодежь! Вам и не снилось, что такое настоящая любовь. Однажды 20 лет спустя ты вспомнишь вашу ссору и будешь смеяться. А пока, Аннушка, пойдем готовиться к торжеству.

Автор - Мышка

Ответ: 1. Девчата
2. Звонок
3. Звонят, откройте дверь
4. Старшая сестра
5. Ася
6. Великолепная Анжелика
7. Константин
8. Мужики
9. Анна на шее
10. Настоящая любовь
11. 31 июня
12. Свадьба
13. Карнавал
14. Весна
15. Прости
16. Антон Иванович сердится
17. Отец
18. Кубанские казаки
19. Два билета на дневной сеанс
20. Глава семейства
21. Приходите завтра
22. Беспокойное хозяйство
23. За спичками
24. Попрыгунья
25. Вам и не снилось
26. Однажды 20 лет спустя
27. Аннушка

4. Они не главные герои известной картины, но посмотрите на них: они так похожи на тех, кто их держит, они словно в миниатюре повторяют драматический сюжет. Одна прямая и словно бы надменна и горда, другая наклонена и как будто печальна и покорна судьбе. Назовите их и назовите главных героев.

Автор - Букашка

Ответ: они - свечки, главные герои - жених и невеста на картине Пукирева "Неравный брак"

5. Этот старинный предмет -
Галантерейное диво.
Он Вам откроет секрет,
Он вам откажет учтиво.
Скажет «опасность близка»
Или свиданье назначит,
Если не знать языка,
Можно понять всё иначе.
Расположенье и цвет –
Всё в нём имело значенье.
Этот изящный предмет
Знаете Вы, без сомненья.

Автор - Ариадна

Ответ: веер

6. Его история началась очень давно. Народы, с древности имевшие с ним дело, до сих пор считают его образом вселенной, а звук его - пульсом сердца, бьющегося внутри. Интересно также то, что помимо прямого назначения, он мог быть предсказателем погоды.

Автор - коллективный

Ответ: барабан


Звания и титулы:
Королева бала
Здравница года



Сообщение отредактировал Мышка - Суббота, 10.10.2009, 18:21
 
Награды: 8
МаргоДата: Пятница, 09.10.2009, 14:03 | Сообщение # 39
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Ответы - в субботу вечером, в районе 6 часов.
 
Награды: 1
МаргоДата: Суббота, 10.10.2009, 16:54 | Сообщение # 40
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Если у команд ответы готовы - выкладывайте! 15
 
Награды: 1
МышкаДата: Суббота, 10.10.2009, 17:02 | Сообщение # 41
Умелец

Клубчанин
Репутация: 128
Сообщений: 1285
1. 1. Стефан Цвейг "Смятение чувств". 2. Александр Фадеев "Разгром". 3. Виль Липатов "И это всё о нём". 4. В. Пикуль "Честь имею". 5. А. Гайдар "На графских развалинах". 6. О. Генри "Деловые люди". 7. Толстой А.Н. "Гадюка". 8. В. Пикуль "Пером и шпагой". 9. В. Шукшин "Я пришёл дать вам волю". 10. М. Булгаков "Театральный роман". 11. Стефан Цвейг "Амок". 12. А. Беляев "Властелин мира". 13. Пикуль В. "Фаворит". (или Д. Френсис) 14. В. Шукшин "Любавины". 15. Толстой А.Н. "Русский характер". 16. Распутин В. "Живи и помни". 17. О. Генри "Дороги, которые мы выбираем". 18. Федор Абрамов "Две зимы и три лета". 19. Братья Вайнеры "Двое среди людей". 20. М. Булгаков "Бег". 21. К. Чапек "Средство Макропулоса". 22. М. Шолохов "Судьба человека". 23. Брежнев "Целина". 24. А. П. Платонов «Странники» - статья, А. Вельтман "Странник". 25. Хемингуэй Эрнест "Райский сад". 26. "Хлеб" Мамин-Сибиряк.

2. После дуэли Пушкина очень долго везли домой в санях, он истёк кровью. Старый дядька Пушкина Никита мог сожалеть, что невольно продлил этот мучительный путь, неся его по длинной лестнице к кабинету. Вот Ариадна продолжила как:

Дуэль с Дантесом смерть поэту принесла.
Израненного дядя на руках принес на Мойку.
Слуга остановился и поник, дорога слишком длинною была.

3.

4. "Пересядьте"

5.

6. Пронумеруем камни слева направо и будем переносить по два камня в конец ряда.
1 2 3 4 5 6 7 8
Первый ход - переносим 4 и5. 1 2 3 6 7 8 4 5.
Второй ход - переносим 3 и 6. 1 2 7 8 4 5 3 6.
Третий ход - переносим 2 и 7. 1 8 4 5 3 6 2 7.
Четвёртый ход - переносим 1. 8 4 5 3 6 2 7 1 . Всё.

Простое решение: по одному алмазу ставить между рубинами три раза, и последний в конец ряда.


Звания и титулы:
Королева бала
Здравница года

 
Награды: 8
КлеодораДата: Суббота, 10.10.2009, 18:12 | Сообщение # 42
Умелец

Клубчанин
Репутация: 169
Сообщений: 978
1. Блиц:

а) Плиний назвал их "морские легкие", Платон- "акафелес", что значит "крапива", а Карл Линней дал им имя из мифологии, которое известно и нам. Что это за животные?

Это животное было названо в честь мифического существа Горгоны – одной из трех сестер Медузы.

Ответ: Медуза

б) в Боснии и Герцоговине по старинному обряду в ритуале сватовства используют напиток кофе. Как жених узнает, что предложение руки и сердца принято?

Ответ: Если родители согласны отдать свою дочь за того, кто пришел свататься, ему подают чашку сладкого кофе, если нет - горького

в) Друзья-пираты стояли и рассказывали, как их называют:
- Меня называют просто пиратом! - сказал одноглазый Билл.
- Мне говорят - корсар, - похвастался Железный Джек.
- А вы попробуйте отгадать, как называют меня, если я из Голандии, - сказал Весёлый Роджер.
Помогите друзьям узнать, как называют Весёлого Роджера.

Ответ: Флибустьер (Слово произошло от голландского «vrijbuiter»)

2. Тем временем Авроркин садился в автобус, чтобы ехать на работу. Ему предстояло проехать от первой до последней остановки, но маршрут был не очень длинный. По привычке Авроркин начал внимательно наблюдать за происходящим, считая входящих и выходящих пассажиров. На 1-ой остановке село 20 пассажиров, включая и Авроркина. На 2-ой - вышло 4, а зашло 5 человек, на 3-й остановке вышло 6 человек и село 4, на 4-ой, предпоследней, остановке зашло трое и вышло 8 человек.
У Авроркина была отличная память на числа, и, придя на работу, он преподнёс всю историю своим друзьям-детективам в виде задачки. Не перепутав ни одной цифры, он с хитрым прищуром спросил: " Так сколько же человек доехало до последней остановки?"

Ответ: При условии, что слова "вошли" и "сели" обозначают разные понятия, до последней остановки доехали 10 пассажиров, включая Авроркина, плюс водитель. Итого 11 человек.

Если учесть, что словам "вошли" и "сели" придавалось одно значение, то доехало 15 человек.

3. Здесь 27 фильмов, как советских, так и парочку современных. Найдете?
Девчата сидели в комнате и смотрели телевизор. Вдруг раздался звонок.
- Звонят, откройте дверь, - сказала старшая сестра Ася.
Великолепная Анжелика, красавица и гордость семьи, лениво пошла открывать дверь. На пороге стоял Константин – молодой человек средней сестры.
- Ну что ты опять пришел? Мало тебе надавали наши мужики?!
- Я пришел не к тебе. Мне нужно видеть Анну.
- Ах да, эту Анну на шее. Аня, к тебе пришли.
На календаре было 31 июня, а это значит, что сегодня должна была быть их свадьба. Но на школьном карнавале Костя танцевал с другой, и Анна разобиделась. Да так, что отменила торжество. Закончилась весна, пришло теплое лето.
- Прости, - в очередной раз сказал Костя.
- Я-то может и прощу, но Антон Иванович сердится.
Антон Иванович – отец девушек, очень серьезный и строгий человек. Он считал себя родом из кубанских казаков. А потому ревностно следил за тем, что происходит в доме.
- Пойдем в кино. Я купил два билета на дневной сеанс.
Тут вышел глава семейства.
- А, молодой человек. Приходите завтра, сегодня у нас много работы дома: наше беспокойное хозяйство требует уборки. А лучше знаете что, сходите-ка вы за спичками и солью, а то девочки мои совсем забыли про мелочи.
Когда за молодым человеком закрылась дверь, отец обнял дочь и спросил:
- Ну что, попрыгунья, будем его прощать?
Девушка робко улыбнулась.
- Эх вы, молодежь! Вам и не снилось, что такое настоящая любовь. Однажды 20 лет спустя ты вспомнишь вашу ссору и будешь смеяться. А пока, Аннушка, пойдем готовиться к торжеству.

Ответ:

1. Девчата
2. Звонок
3. Звонят, откройте дверь
4. Старшая сестра
5. Ася
6. Великолепная Анжелика
7. Гордость
8. Константин
9. Мужики
10. Анна на шее
11. 31 июня
12. Свадьба
13. Карнавал
14. Торжество
15. Весна
16. Прости
17. Антон Иваныч сердится
18. Кубанские казаки
19. Два билета на дневной сеанс
20. Глава семейства
21. Приходите завтра
22. За спичками
23. Беспокойное хозяйство
24. Попрыгунья
25. Вам и не снилось
26. Настоящая любовь
27. Однажды 20 лет спустя
28. Аннушка
29. Сестры
30. Отец

4.Они не главные герои известной картины, но посмотрите на них: они так похожи на тех, кто их держит, они словно в миниатюре повторяют драматический сюжет. Одна прямая и словно бы надменна и горда, другая наклонена и как будто печальна и покорна судьбе. Назовите их и назовите главных героев.

Ответ: Речь идет о свечах в руках новобрачных.
Картина русского художника Василия Пукирева"Неравный брак".
Главные герои- молодая красивая девушка и дряхлый богатый старик. Вокруг равнодушные лица, лишь один молодой человек скрестив руки осуждающе смотрит на пару. Считается что в этом человеке художник изобразил себя, как бы выражая свой протест.

5. Этот старинный предмет -
Галантерейное диво.
Он Вам откроет секрет,
Он вам откажет учтиво.
Скажет «опасность близка»
Или свиданье назначит,
Если не знать языка,
Можно понять всё иначе.
Расположенье и цвет –
Всё в нём имело значенье.
Этот изящный предмет
Знаете Вы, без сомненья.

Ответ: Веер

6. Его история началась очень давно. Народы, с древности имевшие с ним дело, до сих пор считают его образом вселенной, а звук его - пульсом сердца, бьющегося внутри. Интересно также то, что помимо прямого назначения, он мог быть предсказателем погоды.

Ответ: Барабан. Американские индейцы считают, что сам барабан - это вся Вселенная, а его размеренный сильный бой - это пульс сердца, бьющегося в ее центре. Американские индейцы использовали барабаны не только для подачи сигналов или музыкального сопровождения танцев, но даже для предсказывания погоды! Когда приближалась дождливая погода, кожа, покрывавшая барабан, натягивалась.



Звания и титулы:
Мастер аватара


Сообщение отредактировал Клеодора - Суббота, 10.10.2009, 18:22
 
Награды: 4
КлеодораДата: Суббота, 10.10.2009, 18:25 | Сообщение # 43
Умелец

Клубчанин
Репутация: 169
Сообщений: 978
Ответы на наши вопросы выложит Сонэт 15

Звания и титулы:
Мастер аватара
 
Награды: 4
БукашкаДата: Суббота, 10.10.2009, 19:02 | Сообщение # 44
Умелец

Клубчанин
Репутация: 117
Сообщений: 535
браво, Горынычи! 6
надеюсь, вопросы вам понравились. 15


Звания и титулы:

 
Награды: 1
СонэтДата: Суббота, 10.10.2009, 19:17 | Сообщение # 45
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
Ответы выложила.

Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
АриаднаДата: Суббота, 10.10.2009, 19:24 | Сообщение # 46
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Девочки, вопросик на засыпку. Мы не назвали, а вернее убрали из ответа "Целину", потому что у Шолохова "Поднятая целина", а просто "Целина" только у Брежнева. 4
Ну, а с Пушкиным просто прекрасно, вы молодцы. Мы решили, что задумался слуга уже после того, как поднялся по лестнице. 15



Звания и титулы:
 
Награды: 10
РомашкаДата: Суббота, 10.10.2009, 19:32 | Сообщение # 47
Умелец

Админ
Репутация: 195
Сообщений: 1456
Ариадна, может Гелла ошиблась, она зайдёт и объяснит что к чему. 11

Звания и титулы:
Мастер портрета
Открытка года
Мастер открыток
 
Награды: 6
СонэтДата: Суббота, 10.10.2009, 19:36 | Сообщение # 48
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
Ариадна, у вас и без "Целины" в этом вопросе все окей. 12

Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
АриаднаДата: Суббота, 10.10.2009, 19:36 | Сообщение # 49
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Ромашка, это ерунда. Вы молодцы всё равно по всем статьям. Питаю надежду, как и Букашка, что наши вопросы вам также доставили удовольствие. 4


Звания и титулы:
 
Награды: 10
РомашкаДата: Суббота, 10.10.2009, 19:39 | Сообщение # 50
Умелец

Админ
Репутация: 195
Сообщений: 1456
Ариадна, вопросы на самом деле чудесные, молодцы!!!!!!! 10 У меня особый восторг вызвал вопрос Букашки о картине. 4 6 А вам какие наши загадки показались интересными? 15

Звания и титулы:
Мастер портрета
Открытка года
Мастер открыток
 
Награды: 6
Форум » Гостиная » Архив » ИГРА "Битвушка для умноголовых!"
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ИГРА "Битвушка для умноголовых!" - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов