Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Небольшой Рождественский рассказик - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сонэт  
Форум » Гостиная » Архив » Небольшой Рождественский рассказик (в исполнении меня и симов :))
Небольшой Рождественский рассказик
КлеодораДата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:15 | Сообщение # 1
Умелец

Клубчанин
Репутация: 169
Сообщений: 978
Дара печально смотрела в окно.

За окном медленно падал снег. Снежинки кружились и мягко ложились на землю. Близилось Рождество. Праздник, который они особенно любили. Генри, Синди и Дара.
― Мама, а папа скоро приедет?
Дара вздрогнула от неожиданности. Задумавшись, она не заметила, как к ней подошла дочка. Синди серьезно смотрела на мать.

― Папа обещал приехать Рождеству. Осталась неделя, а он даже не звонит. Я соскучилась, он обещал привезти мне подарки.
Дара сжала руку, ногти впились в ладонь.

― Доча, пойди посмотри , что там делает Спайк. По-моему, он опять утащил тапок.
Синди бросилась бежать. Вскоре раздалось ворчание Спайка и радостный визг Синди.
Телефонный звонок окончательно привел Дару в себя. Звонила Эвони, ее сестра.

Синди навозившись с собакой, решила, что пора подкрепиться, и заодно подкинуть маме идею на счет того, что бы она хотела получить в подарок на Рождество.

Услышав, что мама с кем-то разговаривает по телефону, Синди решила отправиться на кухню самостоятельно, как вдруг…
― Нет, они никого не нашли, ― мать плакала, ― они говорят что самолет рухнул прямо в джунгли и шансов найти его очень мало. Что мне делать, Эвони?

Синди ошеломленно застыла на месте. Значит, ее папа пропал? Как такое могло случиться.
Дара вошла в комнату и увидела Синди. По ее глазам он поняла, что та все слышала. Сил притворятся и делать вид, что все хорошо у Дары больше не было…
― Мама, а папа…
Дара устало опустилась на диван, закрыла лицо руками. Ее сердце разрывалось.

Синди бросилась в кабинет отца.

Генри Сноу был известным археологом и специалистом по истории доколумбовой Америки. Его сенсационные находки заставляли не раз удивляться весь мир. Но для Синди он был всего лишь отцом ― добрым, смелым, веселым.
В кабинете было тихо. Со стен смотрели причудливые маски, повсюду лежали книги.

Камин, рядом с которым стояло любимое кресло отца, не горел. Как часто они вместе сидели рядышком, и папа рассказывал про свои приключения…

Синди так ясно представила себе эту картину, даже зажмурила глаза.

«Что значит: самолет упал? Папа разбился?» ― ужас от этой мысли, заставил бешено колотиться сердце.
― Мама, мама! ― Синди бросилась к Даре, ― ведь папа не умер? Нет? Он приедет скоро, правда?!
Дара обняла дочку.

― Конечно, конечно он вернется! Успокойся милая!
― Ведь он же обещал, он никогда не обманывал меня.
― Конечно, конечно, ты же знаешь, что папа приедет, ― как заведенная твердила Дара.

Синди была потрясена. В ее жизни все было хорошо. Мама и папа, любовь и тепло окружали ее. Как могло так случиться, что беда проникла в их дом. Ведь наступает Рождество ― время чудес. Праздник, дух которого давал всем оптимизм и Веру. Нет, не может быть, что бы он был омрачен.

Маленькая девочка горячо молилась своему Ангелу Хранителю.

Она не сомневалась в том, что все будет хорошо. В ее молитве было столько искренней Веры, Любви и Надежды, что за тысячи километров, изможденный, готовый отчаяться человек вдруг услышал родной детский голосок… «… и пусть мой папочка вернется ко мне… пожалуйста!»

Синди спала. Дара тихонько вошла в комнату дочери. Расставила по местам игрушки, выключила огоньки на елке.

Синди улыбалась во сне…
Прекрасный Ангел склонился над ней. Сияние его крыльев озарило комнату.

Ангел медленно прошел по комнате. Очутившись на улице оглянулся на дом, улыбнувшись,

и растаял, но…
… в ту же минуту, где-то очень далеко, там, где никогда не бывает снега, в краю легенд и тайн, спасатели, продираясь сквозь непроходимые мангровые заросли, нашли разбившийся самолет и троих членов экспедиции…

Синди открыла глаза. Она слышит радостный голос мамы? Или ей это только сниться.
― Эвони! Эвони! Они нашли их! Мой Генри жив!
― Синди! Наш папа нашелся!
Синди бросилась в гостиную, но, остановившись, подбежала к окну, подняла глаза к небу и прошептала…

― Спасибо… ― и помахала рукой...
Близилось Рождество…


Звания и титулы:
Мастер аватара
 
Награды: 4
АннушкаДата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:27 | Сообщение # 2
Мастер

Клубчанин
Репутация: 561
Сообщений: 4174
Клеодора, как трогательно... и счастливый конец 12 10



Звания и титулы:
 
Награды: 9
МуренаДата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:34 | Сообщение # 3
Умелец

Клубчанин
Репутация: 127
Сообщений: 722
Клеодора, очень красивый рассказ, а картинки ты сама рисовала?

Звания и титулы:
 
Награды: 2
КлеодораДата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:41 | Сообщение # 4
Умелец

Клубчанин
Репутация: 169
Сообщений: 978
Аннушка, пасиба... 15

Добавлено (31.05.2009, 22:41)
---------------------------------------------

Quote (murena0303)
а картинки ты сама рисовала?

нет. это игра Симсы... 15 я просто их "выставила" под сюжет который придумала.


Звания и титулы:
Мастер аватара
 
Награды: 4
АннушкаДата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:50 | Сообщение # 5
Мастер

Клубчанин
Репутация: 561
Сообщений: 4174
Клеодора, хороший пример подала ты... я, конечно, поняла, что это скрины из игры (Марине не до игр) 4 Это можно как отдельный жанр сделать - СТАТИЧНОЕ КИНО 4 Что скажешь? 15



Звания и титулы:
 
Награды: 9
МаргоДата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:56 | Сообщение # 6
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Клеодора, рассказ душевный, коротко, ничего лишнего (жанр обязывает) и очень ... рождественский 10
Quote (Аннушка)
СТАТИЧНОЕ КИНО
а это мысль 4 Надо ее развить 15
 
Награды: 1
КлеодораДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:06 | Сообщение # 7
Умелец

Клубчанин
Репутация: 169
Сообщений: 978
Quote (Марго)
Надо ее развить

и мне нравится мысль... но как ее в жизнь внедрить? 1


Звания и титулы:
Мастер аватара
 
Награды: 4
АннушкаДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:08 | Сообщение # 8
Мастер

Клубчанин
Репутация: 561
Сообщений: 4174
Клеодора, А так и будем внедрять - ищем подходящие скрины и составляем маленький рассказик - и УСЁ 4



Звания и титулы:
 
Награды: 9
КлеодораДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:16 | Сообщение # 9
Умелец

Клубчанин
Репутация: 169
Сообщений: 978
Quote (Аннушка)
ищем подходящие скрины

ну вообще есть серии фото, например... у меня вот есть пару таких серий... 15


Звания и титулы:
Мастер аватара
 
Награды: 4
АннушкаДата: Понедельник, 01.06.2009, 10:18 | Сообщение # 10
Мастер

Клубчанин
Репутация: 561
Сообщений: 4174
Клеодора, вот и здорово... 12 есть уже идея, буду работать 15



Звания и титулы:
 
Награды: 9
РомашкаДата: Понедельник, 01.06.2009, 16:10 | Сообщение # 11
Умелец

Админ
Репутация: 195
Сообщений: 1456
Клеодора, замечательная рождественская история и картинки под стать. 10 6

Звания и титулы:
Мастер портрета
Открытка года
Мастер открыток
 
Награды: 6
АриаднаДата: Среда, 03.06.2009, 17:52 | Сообщение # 12
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Клеодора, мне очень понравилось! Я вернулась с дачи, а дочка в Симсов играет, я пошла к своему ноуту, пришла сюда, а здесь тоже Симсы! Я им как родным обрадовалась! 4 Здорово получилось! 6 Чем-то напомнило мне книжки-комиксы, которые я когда-то покупала детям! 10


Звания и титулы:
 
Награды: 10
ЗагадочнаяДата: Среда, 17.06.2009, 13:39 | Сообщение # 13
Умелец

Клубчанин
Репутация: 157
Сообщений: 1136
Клеодора, 11 история супер!

Звания и титулы:
 
Награды: 4
Форум » Гостиная » Архив » Небольшой Рождественский рассказик (в исполнении меня и симов :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Небольшой Рождественский рассказик - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов