Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Мини сцена - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Сонэт  
Форум » Гостиная » Архив » Мини сцена
Мини сцена
МаргоДата: Четверг, 30.04.2009, 17:25 | Сообщение # 1
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Эта мини сцена создана для наших участников Сеанса Бегемота.
Волей неволей, "сеансистам" прийдется здесь появляться
4

За отказ выступать на сцене, тем кому это выпало в Сеансе - штраф 5 бегемотов!

 
Награды: 1
ВерескДата: Пятница, 11.12.2009, 22:38 | Сообщение # 126
Умелец

Клубчанин
Репутация: 119
Сообщений: 1036
Выполняю свое задание 15
Первый раз реальность дедушки Мороза дала трещину, когда мне было пять лет, вернее, через шесть дней мне должно было исполниться пять лет. Мы тогда жили с родителями в Москве, папа учился в Военной Академии, мама работала муз.руководителем в детском саду и мы снимали жилье в коммунальной трехкомнатной квартире с его другом по Академии Николаем и его женой Светой. В общем, у нас была такая дружная семейная общага 15
Так вот, мама принесла из детского садика костюм деда Мороза, подговорила соседа Колю в разгар веселья переодеться в своей комнате, а потом позвониться в квартиру, будто бы он пришел издалека и вручить мне подарок. До сих пор помню, это была бело-голубая механическая лошадка с фургончиком, она быстро перебирала тонкими ножками и фургончик весьма живенько передвигался по комнате. В общем, дяде Коле был дан наказ: позвонить, спросить девочку Лену, подарить, свалить. Четко и ясно. Но! (вот оно, основополагающее но 3 ) дядя Коля был уже в нужной кондиции и его душа требовала зрелищ. Он позвонился, мама, взяв меня в прихожую, открыла дверь и когда живой дедушка Мороз в расшитом халате, шапке, с настоящим мешком в одной руке и сверкающем посохе в другом спросил девочку Лену... девочка Лена густо покраснела (отлично помню свои горящие щеки). Раззадоренный смущением дедушка Мороз, постукивая посохом, прошел в наши комнаты, уселся у праздничного стола, закинул ногу на ногу и потребовал положенную мзду за подарок - стишок на табуретке.
Стишок я рассказала, держась за кончики платьица, и даже без запинки, но отвести глаз от дедушкиных зеленоватых брюк с алыми лампасами, которые так лихо высовывались из-под распахнутого халата не смогла!
А потом я еще месяца два ходила за мамой и спрашивала: Мамочка, так ведь дедушка Мороз это дядя Коля? Но мама легенду держала и дядю Колю стойко не сдавала. Вот. 15


Спешка - враг удовольствия!
Звания и титулы:
Мастер макро июля


Сообщение отредактировал Вереск - Пятница, 11.12.2009, 22:40
 
Награды: 2
чижикДата: Суббота, 12.12.2009, 07:44 | Сообщение # 127
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Какой новогодний подарок запомнился больше всего...

Маленькой, я жила в большой коммунальной квартире и у меня были соседями трое мальчишек. Юрка старше меня на год, Юрка младше меня на год и Валерка. Старше меня на 5 лет.Коридор в коммуналке был огромный и мы часто носились и играли в коридоре.Бегали, орали, прятались, а иногда и дрались. В куклы я не играла. Предпочитая своих друзей мальчишек и поэтому и игры были соответствующие.Это были пистолеты, мечи, машинки, солдатики, мячи.Новый год тогда справляли все вместе . На кухне накрывался огромный стол и все хозяюшки расставляли свои разносолы.Вот приближается праздник. Все дети в нервном возбуждении и ожидании подарков. Мальчишкам подарили машинки, а мне папа принес вертолет.Ну знаете такой ,запускался на веревочке. Потолки у нас были 4 метра и было где развернуться. Вот я гордо вынесла свой подарок. Я только один раз успела его запустить, пока папа мне показывал как это делается.Мальчишки катали свои машинки и тут я со своим вертолетом. Тут же последовало...Дай МНЕ, нет мне. Я конечно тут же отдала, чтоб вместе со всеми наслаждаться полетом чудо вертолета.Мальчишки запускали и визжали, а я стояла открыв рот и смотрела как он классно летает.Потом вышел дядя Ваня наш сосед. Уже изрядно пьяненький , и решил тоже запустить. Убеждая нас , что мы все не так делаем. Взрослому не откажешь и мы отдали ему нашу игрушку.Он поднял руку вверх. Сказал ЭХ! И дернул так, что оторвалась веревочка, а сам вертолет залетел на печку, которая стояла у нас в углу в коридоре еще с тех времен, когда отапливались дровами.После чего махнул рукой и ушел, а мы ошалевшие стояли и смотрели на наш пропавший вертолет. Я потом долго уговаривала папу снять вертолет с печки, но у нас даже не было такой высоты лесницы.Так и остался лежать мой самый запомнившийся подарок на верху печки.А самое обидное, что я его успела запустить только один раз.


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
АриаднаДата: Суббота, 12.12.2009, 07:57 | Сообщение # 128
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Чижик, я читаю, и словно возвращаюсь в детство. В нашу коммуналку на улице Гоголя, к своему другу Виталику (старше меня на год 15 ), к его игрушкам, в которые я играла с не меньшим удовольствием, чем в куклы(они у меня тоже были, потому что была и соседская девочка), и вертолёт у него такой же был!!! 3
Спасибо, Светочка! 11 И ещё. Ты всегда говоришь, что в прозе писать не умеешь. У тебя получился добрый, интересный, смешной и грустный одновременно, рассказик. Все бы так не умели. 12



Звания и титулы:


Сообщение отредактировал Ариадна - Суббота, 12.12.2009, 07:57
 
Награды: 10
ЗагадочнаяДата: Суббота, 12.12.2009, 14:34 | Сообщение # 129
Умелец

Клубчанин
Репутация: 157
Сообщений: 1136
Так... Выполняем!

В Деда Мороза я верила, верю и буду верить. Может потому что недалёкая, а может потому что мечтательница... Или нет? Не знаю, мне кажется, что для того, кто верит в Деда Мороза он действительено существует. И вообще, кто может доказать что Деда Мороза несуществует? Никто 3 . Это из серии НЛО и йети... Т.е. кто - то верит, а кто то нет, а существование или несуществование не доказанно. В детстве я понимала всегда, что эти дядьки на утренниках не Деды Морозы, а актёры. А так, даже на Новый Год в окошко свечу... Ну или светю 3 . (Тьфу, опять в этом слове запуталась.)... О... Опять Дед Мороз бьётся с сумасшедшим дядькой из ФоксМарта... Так что то я от темы отвлеклась... ( Сколько раз себе слово давала не смотреть телек когда пишу...). Так вот, может быть Дед Мороз не хочет, чтобы его видели... А так я считаю что он существует, и искренне в это верю 2 !


Звания и титулы:
 
Награды: 4
ГеллаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 10:04 | Сообщение # 130
Умелец

Клубчанин
Репутация: 153
Сообщений: 1048
Эххх...попробую с утра пораньше обрядить товарищей по сеансу в карнавальные костюмы...ик...прошу прощения, если с кем не угадаю 3
Итак, Загадочная - для нее, по моему разумению, костюмчик мульперсонажа Гаечки пойдет (из Чипа и Дейла, если кто не в курсе). Почему? Обьясняю: такая же мастерица-умелица на все руки, хоть и маленькая 15
Мурена - хоть убейте меня, но я бы нарядила Маринку в костюм русской красавицы: сарафан, кокошник, коса длинная. А почему нет? Настоящая русская красавица: троих детей поднимает, хозяйство большое на ней и в тоже время все у нее в руках горит- и мастерица знатная, к слову. 11
Аврора - для нее костюм богини: туника, диадема, сандалики. Тут тоже понятно: аврора-богиня утренней зари (в этот раз не крейсер 3 )
Чижик - а Светика я бы нарядила в костюм пирата: озорного, смешливого, ироничного и одновременно мудрого и доброго. Этакий Джек Воробей в женском варианте 3 (Кстати, моя малая в садике на утреннике дебютировала именно в пиратском костюме, мне очень понравилось).
Сонэт - с Ксюшкой сложнее...Почему-то меня сбивает с толку ее аватара. Вот из-за нее-то я бы нарядила Ксюшку в костюм лисички, такой необычной лисички: не рыжей, а чернобурой с пушистым серебристым хвостом 3
Мышка - ну тут вообще все просто 3 для Мышика и костюм мышкин, но только не Микки Мауса, а что-то наподобие мультяшного варианта из Золушки скажем.
Ариадна - ооо, с Иринкой сложнее всего 3 Но однозначно, нарядила бы ее в царский костюм, была бы она у меня какой-нибудь королевой-императрицей, ну и аксессуарчики подходящие: корона, скипетр, держава 3 Почему? А вот такие у меня изощренные ассоциации
Лейла - для Лейлика подойдет костюм Жасмин из Алладина. Тут тоже все понятно: восточная тематика, юная, красивая, озорная, легкая на подъем 15
Надеюсь, никого не обидела 2


Звания и титулы:
Литературовед
Мастеровед

 
Награды: 3
АриаднаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 12:05 | Сообщение # 131
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Quote (Гелла)
Надеюсь, никого не обидела

Ой, Господь с тобой, Юлечка, такими-то костюмами и обидеть??? Только СПАСИБО и чарку на опохмел после гостей (в Харчевне за счёт заведения, конечно 3 )! 11
А я пошла думать...над костюмами. 15

Добавлено (10.01.2010, 12:05)
---------------------------------------------
А воти я из костюмерной прибежала...запыхалась...но костюмы принесла, да не простые, а волшебные. Взрослых делают детьми, а детей более старше. 15

Аврора - утренняя звёздочка, ясная, чистая, светлая.

Чижик - добрый клоун, весёлый и забавный.

Мурена - смелый ковбой, быстрый и умелый.

Загадочная - королева эльфов, прекрасная и загадочная.

Мышка - благородный мушкетёр, честный и бесстрашный.

Гелла - фея ночи, красивая, необычная, всесильная.

Сонэт - пчёлка - трудолюбивая, прямолинейная, безотказная.

Лейла - очаровательная кошечка, пластичная, грациозная, ласковая.



Звания и титулы:
 
Награды: 10
СонэтДата: Воскресенье, 10.01.2010, 12:50 | Сообщение # 132
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
Я тоже к вам с костюмами. 15

Загадочная-Снежная Королева,только добрая. Не потому что холодная,а потому что прекрасная,загадочная и немного готичная.

Аврора- подобрала ей костюм Амазонки. Быстрая,воинственная,неугомонная и справедливая.

Лейла-костюм Цыпленка. Уже оперившегося и и мнившего себя почти курицей.

Чижик-добрый,прекрасный Гномик. Веселый,неугомонный,смешной,дарящий радость и бодрость духа.

Ариадна-фея из сказки "Золушка". Мудрая,добрая,исполняющая желания.

Гелла-сама Золушка. Работящая,таинственная,исчезающая .

Мышка-этакий мышонок-пират. Шустрый,озорной,воинствующий и очень добрый.

Мурена-костюм Весны. Солнечной,теплой и доброй.


Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября


Сообщение отредактировал Сонэт - Воскресенье, 10.01.2010, 12:51
 
Награды: 7
МышкаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:50 | Сообщение # 133
Умелец

Клубчанин
Репутация: 128
Сообщений: 1285
Спасибо вам всем за сравнения 12

Авроре предлагаю примерить костюм такой вот девушки-Мальвины, но с рожками - она ждет своего Пьеро, добрая, отзывчивая, но иногда чертики так и гуляют в ее глазах

Восточный костюм предлагаю Гелле - женщине-загадке, таинственной, чувственной

Загадочная ассоциируется с костюмом какой-то заграничной царицы - умница и красавица, к тому же загадка для нас

Красная Шапочка - костюм для Лейлочки - добрая, милая девчушка, доверчивая, искренняя со всеми. Ее любят все и она любит всех

Муренка - это такая вот кошечка-тигрица. Бывает ласковая, мурчит удовольствия, но осторожно - кошка может выпустить коготки, если ее обидят

Труженица-пчела - это Ариадна - она трудится всегда для всех, мало думая о себе. А еще она любит семью и друзей и всегда рядом, если нужна поддержка. Не думайте, что пчела жалит, ведь если ее не обижать, то она так красива и так добра к нам, давая столько благ миру.

Сонетик, примерь костюм белочки - пушистая, веселая, задорная, добрая и любящая.

Чижику подойдет, по-моему, костюм цыганки - широкая душа, загадочна, живет в семье и заботами о семье.



Звания и титулы:
Королева бала
Здравница года

 
Награды: 8
АврораДата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:43 | Сообщение # 134
Наставник

Клубчанин
Репутация: 194
Сообщений: 3061
Сонэтик, я пошутила 15 Раз она такая для меня,я ничего менять не буду 11

Итак,приступим к распределению ролей 15

Загадочная-Красная шапочка-весёлая,озорная девчушка,немного отвлечённая,с хорошим воображением.Буквально проникается природой,и на ходу сочиняет романтические стишки.К тому же,мама имеется,с которой мы видимся очень редко,и через неё поддерживаем связь 3

Ариадна-добрая сказочная фея-мягкая,добрая,мудрая,в любой ситуации поддержит и даст мудрый совет,не оставит в беде ни при каких обстоятельствах 11

Сонэт-бабочка-лёгкая,порхающая,неунывающая,всё в трудах,летает от цветка к цветку(с темки на темку),всё успевает в лучшем виде 10

Мышка-зайчиха-мамочка-очень хорошая мамочка,для деток своих всё сделает,очень шустрая,заботливая,справедливая и неунывающая 2

Мурена-обезьянка

Добрая,интересная,весёлая,озорная,стремительная,неунывающая,просто чудо-человечек 15

Гелла-снежная королева-утончённа,мудра,изысканна,немного холодна,правдолюбива 15

чижик-жар-птица-чудесная,добрая,успокаивающая,озаряет своим светом 2

Лейла-снежинка-лёгкая,воздушная,красивая,когда прилетает,на душе сразу тепло и радостно становится 11



Звания и титулы:



Сообщение отредактировал Аврора - Воскресенье, 10.01.2010, 19:48
 
Награды: 6
МуренаДата: Понедельник, 11.01.2010, 09:07 | Сообщение # 135
Умелец

Клубчанин
Репутация: 127
Сообщений: 722

Сонэт - Снежная королева, неповторимая, грациозная, красивая, думаю что эту роль она сыграла бы блестяще сорвав бурные аплодисменты зала.


Ариадна - Столбовая дворянка русская красавица , с гордой осанкой умеющая быть гостеприимной хозяйкой и одновременно королевой бала.


Аврора - Птица феникс, ярко вспыхивает превращаясь в пепел, но вновь возрождается яркая и сияющая


Загадочная - Бабочка, лёгкая, порхающая, беззаботная


Звания и титулы:
 
Награды: 2
ГеллаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 11:22 | Сообщение # 136
Умелец

Клубчанин
Репутация: 153
Сообщений: 1048
Исполняем очередной сеанс 3
Вот приблизительно так я представляла мужчину своей мечты:

Ну или вот так:

а еще вот так:

Ну, а в идеале, конечно, чтобы все эти три варианта сочетались в одном целом 3 Ну из области фантастики, конечно 3


Звания и титулы:
Литературовед
Мастеровед

 
Награды: 3
МэриДата: Воскресенье, 17.01.2010, 12:58 | Сообщение # 137
Умелец

Клубчанин
Репутация: 138
Сообщений: 1006
Так...Я,в лет 7-8,мечтала о таком принце:

Потом,в лет 9-10,о таком:

А сейчас я,пока,не мечтаю о принце 3


*Nunca ande por el camino trazado, porque el solo conduce adonde ya fueron otros*(Alexander Graham Bell)

Помощник модератора ФШ
Звания и титулы:
Мастер пейзажа

 
Награды: 0
ЗагадочнаяДата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:38 | Сообщение # 138
Умелец

Клубчанин
Репутация: 157
Сообщений: 1136
А я о принце вообще не мечтала))). Я больше по части вампиров на чёрном БМВ... Ну или на серебристом Вольво... Короче говоря, зачем мне нужны эти принцы то? А вот вампиры... Другое дело! Бывают оооочень симпатичные. Воть например). Я тут уже и свою фотку приляпала.



Звания и титулы:
 
Награды: 4
АврораДата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:28 | Сообщение # 139
Наставник

Клубчанин
Репутация: 194
Сообщений: 3061
А я до лет двадцати надеялась на такого,всё думала,-а вдруг повезёт 3 Теперь стала реалисткой и понимаю,что принцы только в сказках,которые я с удовольствием смотрю и умиляюсь,но а в жизни всё намного сложнее и жёстче 15



Звания и титулы:



Сообщение отредактировал Аврора - Воскресенье, 17.01.2010, 15:50
 
Награды: 6
МышкаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 15:35 | Сообщение # 140
Умелец

Клубчанин
Репутация: 128
Сообщений: 1285
Я в детстве не задумывалась о том, что прЫнц должен быть верным, преданным, заботливым и т.д. и т.п. А мечтала я о:

Профиле Ника Картера из "Backstreet Boys"

Глазах Леонардо Ди Каприо

Носе Бреда Питта

Губах и улыбке Тома Круза

Потом я это все соединила и получила

Поэтому подумав, я выщла за него 3


Звания и титулы:
Королева бала
Здравница года

 
Награды: 8
АриаднаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 17:24 | Сообщение # 141
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
"Я мечтала о морях и кораллах..." 3 А ещё мечтала о принце на гнедом коне с рапирой в руках (недаром французский фильм "Три мушкетёра" смотрела в детстве около двадцати раз!). Он должен был быть таким.

Благородным, остроумным, смелым, галантным... И с самого детства я представляла себе своего принца брюнетом с тёмными глазами. Типаж оставался прежним, даже когда в мою жизнь уже вошли другие фильмы и актёры. 15 Он мог быть таким.

Или же таким...

И пусть даже в нём было бы что-то от гангстера и пирата, но всё равно он должен был быть гордым, умным и справедливым. 5

Как вы уже догадались, замуж я вышла за голубоглазого шатена. 3 Но ум, доброта, бескорыстие, верность и честность завоевали моё сердце. Мы вместе скоро тридцать лет... Он не похож на Аль Пачино, скорее на Луи де Фюнеса. 3 Но это мой принц.

Прошу не спутать, мой муж справа!!! 3



Звания и титулы:
 
Награды: 10
МэриДата: Пятница, 22.01.2010, 13:25 | Сообщение # 142
Умелец

Клубчанин
Репутация: 138
Сообщений: 1006
Для меня героем моей мечты был принц на белом коне,который не боялся ничего и был сильный,добрый и отважный.А еще я хотела,чтобы он боролся со злом,но вскоре я поняла,что таких не существует,или очень мало,и я про него забыла.
а так у меня был один друг,которому я нравилась,и мы общались,он почти подходил под описаные моего героя,но он уехал и связь потерялась.
Вот такой мой герой


*Nunca ande por el camino trazado, porque el solo conduce adonde ya fueron otros*(Alexander Graham Bell)

Помощник модератора ФШ
Звания и титулы:
Мастер пейзажа


Сообщение отредактировал CrAzY_dOlL - Пятница, 22.01.2010, 13:27
 
Награды: 0
СонэтДата: Пятница, 22.01.2010, 13:37 | Сообщение # 143
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
Ой,и я еще не отметилась. ..

А у меня вообще не было ПРЫНЦА,то есть не мечтала я о принце. Не помню такого. И о коне тоже. 3 Я просто хотела встретить парня,и просто полюбить,причем взаимно. Конечно,хотелось чтоб все качества да воедино, но трезво глядя на жизнь понимала,что совершенства не бывает,сама тоже не подарок,так что просто ждала любви. Слава богу любовь была... 15


Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
АврораДата: Вторник, 02.02.2010, 12:28 | Сообщение # 144
Наставник

Клубчанин
Репутация: 194
Сообщений: 3061
Стою така наряжена,
Душа моя "обгажена",
Сказал козёл,что любишь,
Не мыслишь жизни без меня.
А я дурёха верила,
Ждала тебя,надеялась,
Как мог ты, сволочь, так со мной,
Пощады и не жди!
Парней вокруг полным-полно,
Найду себе в два счёта я,
А на тебе "поставлю крест"...
Так с женщинами поступать нельзя! 3


Звания и титулы:



Сообщение отредактировал Аврора - Среда, 03.02.2010, 09:47
 
Награды: 6
чижикДата: Вторник, 02.02.2010, 17:06 | Сообщение # 145
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Стою така наряжена
Лицом намакияжена
Причесана, накрашена
Как елочка разряжена.
Свиданья жду второй уж час,
Но где же черти носят вас?
Я по мобильному звоню
Сама с собою говорю..
Уйду домой и наплевать,
Что снова буду я рыдать
Нельзя так чувствами играть
А вот и он! Привет! Дай пять!


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
ЗагадочнаяДата: Вторник, 02.02.2010, 17:32 | Сообщение # 146
Умелец

Клубчанин
Репутация: 157
Сообщений: 1136
Стою така наряжена,
Красавица нет слов!
И парня на свидание,
Я пригласить готова...
Да вот уж тут беда кака,
Мобильник мой разряженный,
А! Пустяки и ерунда!
Стою така наряжена,
И парня встречу я всегда!


Звания и титулы:
 
Награды: 4
СонэтДата: Вторник, 02.02.2010, 19:39 | Сообщение # 147
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
Интеллигентный я мужчина,
При галстуке,в очках,игривый.
Вам улыбнусь я всем протезом,
Вас удивлю я эрокезом.
Глаза ясны,очки,оправа,
Один налево,другой направо.


Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
ГеллаДата: Среда, 03.02.2010, 09:36 | Сообщение # 148
Умелец

Клубчанин
Репутация: 153
Сообщений: 1048
Стою така наряжена
В пальтишечке наглаженном,
На елочку похожая
Зеленую в лесу.
И как гирлянды пуговки,
И все аксессуарчики-
Ну, в общем, креативненько
Себя преподнесу!
Ну где ты, мой единственный,
С лошадкой мохноногою?
Ужели срубишь елочку
Под самый корешок?
Иль я, така нарядная,
Гламурно-шоколадная,
Останусь с зайкой сереньким
Век куковать в лесу?
3


Звания и титулы:
Литературовед
Мастеровед

 
Награды: 3
АриаднаДата: Среда, 03.02.2010, 14:19 | Сообщение # 149
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Ой, как у всех здорово получилось!!! 6

Интеллигентный я мужчина,
Немного косоглаз и лыс,
Но только это не причина,
Чтоб не исполнить Ваш каприз.
Я женщин сильно уважаю
И не вступаю с ними в спор,
Всегда вперёд их пропускаю,
Когда мы входим в тёмный двор.
Им комплименты достаются,
Одна беда, что как на грех,
Мне только стоит улыбнуться,
И словно ветром сдуло всех.
3



Звания и титулы:
 
Награды: 10
МэриДата: Среда, 03.02.2010, 19:03 | Сообщение # 150
Умелец

Клубчанин
Репутация: 138
Сообщений: 1006
Марго, так я же вроди как выиграла(простите за флуд)5 мотей
Ну ладно 3

Стою така наряжена,
И вся така накрашена,
Жду прЫнца своего!
Ну не приходит что-то он
Забыл меня наверно.
Возьму тогда я телефон
Сотру я номер мгновенно!
Тогда пойду домой одна
И выпью чай сама,
А он пусть давиться слюной,
Что выпечку не скушал
А вкусная она была
Меня ты не послушал! 4


*Nunca ande por el camino trazado, porque el solo conduce adonde ya fueron otros*(Alexander Graham Bell)

Помощник модератора ФШ
Звания и титулы:
Мастер пейзажа


Сообщение отредактировал CrAzY_dOlL - Среда, 03.02.2010, 19:07
 
Награды: 0
Форум » Гостиная » Архив » Мини сцена
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Мини сцена - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов