Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Сценарий КВЕСТА - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Сонэт  
Форум » Гостиная » Архив » Сценарий КВЕСТА (С чего то же надо начать...)
Сценарий КВЕСТА
МаргоДата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:02 | Сообщение # 51
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
А я бы с удовольствием поучавствовала в квесте в закрытом помещении, слышала что есть такие, но не знаю где. 13
 
Награды: 1
MamoruДата: Понедельник, 23.03.2009, 00:39 | Сообщение # 52
Адепт

Клубчанин
Репутация: 12
Сообщений: 38
Quote (Dotrox)
А твой бесплатный будет?

взнос гр 5 - только на мобильную связь и подарки.
 
Награды: 0
МаргоДата: Четверг, 21.05.2009, 17:53 | Сообщение # 53
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Mamoru, а вот если серьезно, бывают квесты в закрытых помещениях? Если нет, то может попробовать организовать? 1 Мне кажется люди, любящие такие игры, но не имеющие машин, с удовольствием откликнулись бы на этот призыв.
 
Награды: 1
MamoruДата: Пятница, 22.05.2009, 10:22 | Сообщение # 54
Адепт

Клубчанин
Репутация: 12
Сообщений: 38
Квестов не бывает, бывают ролевые игры)) Называются "каибинетка" или "камералка". Там придумывают сюжет, роли и раздают людям. Ну, и начинают играть
 
Награды: 0
МаргоДата: Пятница, 22.05.2009, 15:22 | Сообщение # 55
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Жалко что не бывает 13 я бы была в первых рядах 4
Честно сказть я себе с трудом представляю ролевую игру в помещении... а что они там делают? В войнушки играют? 4
 
Награды: 1
MamoruДата: Суббота, 30.05.2009, 23:06 | Сообщение # 56
Адепт

Клубчанин
Репутация: 12
Сообщений: 38
ну не обязательно. Вообще отигрывают роль и пытаются выполнить поставленную задачу. Самый простой пример - это встреча у Элрона, с Властелина Колец, где решается судьба кольца. Вот допустим каждому из участников выпала роль какого-то персонажа. Вот и надо решить что делать с кольцом, исходя из поставленных ролью интересов.
 
Награды: 0
МаргоДата: Воскресенье, 31.05.2009, 14:58 | Сообщение # 57
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Хмм, все равно с трудом понимаю как в закрытом помещении такие роли играть 14 я как раз думала что квесты лучше делать в закрытом месте. Там что то спрятал, там что-то написал, там ловушечку поставил 4 - вот тебе и квест. А вот ролевуху??? Не понимейшн 8 Наверное надо хоть раз "живьем" увидеть 4
 
Награды: 1
Форум » Гостиная » Архив » Сценарий КВЕСТА (С чего то же надо начать...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Сценарий КВЕСТА - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов