Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Техника письма акварелью "по мокрому" - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Галерея » Уроки рисования и живописи » Техника письма акварелью "по мокрому"
Техника письма акварелью "по мокрому"
МаргоДата: Пятница, 02.10.2009, 22:12 | Сообщение # 1
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Техника письма акварелью "по мокрому"

Данный урок рассказывает и приеме письма по мокрой бумаге. Этот же урок можно попробовать сделать в технике "а ля прима" - живопись в один слой, т. е. красочные отношения берутся сразу в полную силу с учетом высветления тона и больше не переписываются. Для этого, вы просто все цвета и краски будете наносить в один слой и не дожидаться когда высохнет бумага.

Итак, приступим. 15

Конечный результат

Доступно только для пользователей

 
Награды: 1
northern-lightsДата: Пятница, 02.10.2009, 22:27 | Сообщение # 2
Умелец

Клубчанин
Репутация: 134
Сообщений: 657
спасибо! но здесь так все четко и красиво, у меня все расползается, нужно набивать руку 13

Звания и титулы:
Мастер портрета
Мастер макро

 
Награды: 2
МаргоДата: Пятница, 02.10.2009, 22:34 | Сообщение # 3
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
northern-lights, да дело это непростое 4 , я этот пейзажик отложила для себя, все хотела его сделать... но все никак не решусь... страшноооо 4
Можно вначале горы просто попробовать сделать , так сказать "крупные формы", научиться их контролировать, а потом уже на более мелкие переходить. Я по крайней мере так и буду делать, она у меня "в планах" 4
 
Награды: 1
КлеодораДата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:44 | Сообщение # 4
Умелец

Клубчанин
Репутация: 169
Сообщений: 978
Quote (northern-lights)
нужно набивать руку

это точно! мне всегда казалось, что техника "по мокрому" самая легкая... ан нет... 13

очень рисунок красивый!

Quote (Марго)
но все никак не решусь... страшноооо

решайся! потом расскажешь как это было... 15


Звания и титулы:
Мастер аватара
 
Награды: 4
Анюта593Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 18:22 | Сообщение # 5
Адепт

Одноклубник
Репутация: 0
Сообщений: 1
Хорошо получилось
 
Награды: 0
Форум » Галерея » Уроки рисования и живописи » Техника письма акварелью "по мокрому"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Техника письма акварелью "по мокрому" - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов