Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Мои иллюстрации к "Ученику Гармонии" - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Галерея » Личные творческие мастерские художников » Мои иллюстрации к "Ученику Гармонии" (книга, которую я недавно издала)
Мои иллюстрации к "Ученику Гармонии"
aoliseДата: Среда, 24.06.2009, 12:17 | Сообщение # 1
Адепт

Клубчанин
Репутация: 2
Сообщений: 3
ч/б рисунки

Знаки судьбы, если научишься их замечать, уже никогда не оставят тебя
 
Награды: 0
aoliseДата: Среда, 24.06.2009, 14:10 | Сообщение # 2
Адепт

Клубчанин
Репутация: 2
Сообщений: 3
последний рисунок

Добавлено (24.06.2009, 14:06)
---------------------------------------------
рисунок к главе "Даже не думай"

Добавлено (24.06.2009, 14:10)
---------------------------------------------
Иллюстрация к главе "Безумное питие"



Знаки судьбы, если научишься их замечать, уже никогда не оставят тебя
 
Награды: 0
ЗагадочнаяДата: Среда, 24.06.2009, 14:40 | Сообщение # 3
Умелец

Клубчанин
Репутация: 157
Сообщений: 1136
aolise, очень хорошая иллюстрация!

Звания и титулы:
 
Награды: 4
МаргоДата: Среда, 24.06.2009, 15:32 | Сообщение # 4
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
aolise, я перезалила вашу иллюстрацию с помощью Радикала. Также можно будет выложить и остальные, пробуйте, если не получится - пишите, всегда поможем разобраться.
Ценителей черно-белого рисунка у нас много, так что встретим ваши работы с радостью 15
И еще хочется задать вопрос: А как была сделала эта иллюстрация? С помощью каких изобразительных средств? Там вокруг персонажей, как будто еще один контур... это было так задумано? 15
 
Награды: 1
aoliseДата: Среда, 24.06.2009, 16:54 | Сообщение # 5
Адепт

Клубчанин
Репутация: 2
Сообщений: 3
спасибо за отзыв:) это конечно рисунок уже прошедший фотошоп:) Идея была такая- будто персонажи "вырвались" из картины (по этому за нии и остается такой след)
буду рада, если вам понравятся не только рисунки но и книга, к которой они были сделаны. Книга о великой любви 3 1 и безумных приключениях


Знаки судьбы, если научишься их замечать, уже никогда не оставят тебя
 
Награды: 0
АриаднаДата: Среда, 24.06.2009, 17:03 | Сообщение # 6
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
aolise, у меня есть подружка, обожающая чёрно-белые рисунки, я ей иногда дарю что-нибудь(в инете, конечно), а сама люблю всё, что приносит радость глазам и отдохновение душе. 15 Давайте знакомиться, у нас есть Портретная, есть Разговорчики, где мы узнаём друг друга лучше и делимся переживаниями и впечатлениями. Мы рады новичкам! 11


Звания и титулы:
 
Награды: 10
МаргоДата: Среда, 24.06.2009, 17:56 | Сообщение # 7
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Quote (aolise)
"вырвались" из картины

Ааа, вот теперь становится понятно 15 А книгу обязательно почитаем, на это надо немножко времени
У нас есть тема Портретная - где можно пару слов рассказать о себе. Чтобы мы хоть немного познакомились. И расскажите это ваша первая книга или одна из. Вы профессионал или любитель... одним словом жаждем информации 4
 
Награды: 1
Форум » Галерея » Личные творческие мастерские художников » Мои иллюстрации к "Ученику Гармонии" (книга, которую я недавно издала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Мои иллюстрации к "Ученику Гармонии" - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов