Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Конкурс фантастов - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Глобус » Юмор » Конкурс фантастов
Конкурс фантастов
rootДата: Пятница, 09.01.2009, 01:33 | Сообщение # 1
Адепт

Клубчанин
Репутация: 9
Сообщений: 115
Рассказ, присланный на конкурс фантастов. Представлен с оригинальными грамматическими ошибками. (в скобках комментарии судьи)

Зовут меня, Лобанов Александр мне 14 лет. Сначала может быть скучно, но вы дочитайте до конца (пост скриптум написано, плизз).

(опус у нас называется) Жестокая Голактика.

Год 3132. Система Солнце. Планета земля.
Меня Зовут Джон Кавер. Мне 30 лет. В 3072 году когда на нашу голактику напала Махпела (хмм…махпела), мои отец был пиратом (пишет нам Лобанов Александр). Когда же все рейнджеры сражались с махпелой мой отец грабил и уничтожал мирные корабли, залетал (отец понимаеш у него, залетал) на планеты, грабил банки, убивал мирных граждан и здешних пиратов (его кстати не махпела звали? Отца то твоего? ) Этим он конечно же прославился (Кооонешно же он прославился) и нажил себе много врагов.

В один прекрастный день, когда отец был на пиратской базе, пил напитки (мог бы написать ещё ел еду) и думал как ограбить банк, внезапно ворвались трое молоков (хм…трое молоков…ворвались…Лобанов Александр, молока это вобше-то рыбья сперма к вашему сведению, ворвались значитсо трое молоков) подошли к моему отцу, и спрашивают как его зовут. Когда отец ответил они достали пушки и убили его (действительно прекрасный день).

После этого прошло много лет. Мать нашла себе нового мужа. Они поженились (Внимание) и родился я (...наверное от молоков). Когда мне исполнилось 28 лет я улетел на марс (ну что сказать? правильно сделал что улетел).

(глава следующяя)

Дата: 3132 год. 7 апреля.
Время: 13:08

В этот день я поехал записываться рейнджером потому что чувствовал, что скоро будет новая война (ну правильно, конечно, да, чёж не записаться? ) Когда я приехал в центр рейнджеров, мне сразу же дали много бумаг которые я должен заполнить. После двух часов я наконец заполнил их (удивительно). Меня записали в атряд JS-32.

Дата: 3133 год. 28 апреля.
Время: 11:23

Я сидел и смотрел телевизор (это он что? полтора года выходит телевизор смотрел? ха-ха.значит так, полтора года смотрел телевизор) как вдруг на экране появились специальный выпуск новастей. В них говорилось о том как из под контроля вышел завод протоплазменных машин и они терроризируют голактику (боже ты мой...). Через 15 мин мне пришло письмо о повестки на военную базу. Через 24 мин я был на базе (шустрый мальчик). Меня посадили на корабль где меня ждал мой отряд. Командир мне сразу рассказал план задания. Мы должны были прорваться сквозь обарону кольца, сесть на планету (логично предположить), найти завод и уничтожить матку (хм…матку…уничтожить матку…у роботов…а то правда-матка понимаешь глаза колит) И вот мы взлетаем. С нами летят (записываем) : 50 военных кароблей, 4 эсминца, и 7 кароблей техпомощи.
И вот наступил этот момент…Мы двинулись в бой. Начали мосированую атаку на середину, но они дали нам отпор (ха, ещё бы, середина она такая знаеш ли, чуть зазевался такой отпор даст мало непокажется…нда, атаку на середину начали). Мы потеряли много кароблей включая и 5 транспортов (5 транспортов…так...с нами летят 50 военных, 4 эсминца…эсминец не военный чтоли?, и 7 кароблей техпомощи…потеряли 5 транспортов…наверно при вылете потеряли, так ну ладно) Но всё таки мы прорвались. «Вот она эта планета» прокричал камондир. Она была тёмно серая, мрачная, как будто была домом роботов. И наконец высадились. Неподалёку от нас воевал отряд альфа и браво. Мы присоединились к ним. Браво говорит нам уничтожить бронебойного робота слева. Гранатомётчик выполнять приказ. Он зарежает потрон. Встаёт. Прицеливается. И выстреливает. В этот момент робот успевает выстрелить. Пуля летит ему в голову (роботу чтоли? ). Он не успевает пригнуться. И падает на землю. Робот пал – и человек пал. (и откуда столько пафоса в 14 лет? ) сказал капитан (ну хоть бы как то я не знаю, как-то для разнообразия например…ну…робот пал например, а человек секам…всётаки как вот повеселее было б). "Ребята мы уже близко" - кричит пулемётчик из отряда дельта (он то откуда вылез? Только альфа и браво воевали рядом то? ). И тут случилось непредвиденное. У всех заканчиваются потроны и гранаты (от это я понимаю…от это непредвиденное…дааа…завтра война я устал и гранаты закончились). «Нам этого не хватит» кричит капитан (ну конечно, того что закончилось не хватит). Все сели и начали думать что нам теперь делать (а роботы видно рядом собрались в кружок покурить, чтоб не мешать им думать). И вот кто-то из солдат услышал рёв турбин. Это был каробль техпомощи (наш телефон 22 33 22 45, круг-ло-су-то-чно). Каробль техпомощи летел из огромной чёрной тучи словно ангел из тьмы (ооо…литература попёрла). Каробль был продырявлен пулями, экипаж был унечтожен, и только тежело раненный лётчик вёл каробль. Он пасодил каробль. Двое солдат с носилками взяли и понесли его к санитару скорой помощи (кто-нибудь мне объяснит что делает скорая помощь на поле боя за серую и безжизненную планету роботов? ). Я и камандир взяли взрывчатку и побежали закладывать матку (матку закладывать побежали…хха…побежали откладывать личинку). Мы установили таймер на 2 минуты. Камандир бежал впереди а я с таймером (видать таймер установили но из-за врожденной клептомании забрали его с собой) за ним. И вдруг из-за угла вышел робот страж. Он схватил капитана и начал ломать кости. Он прокричал (робот что ли?) «беги!» (ааа, ну в принципе да) и я побежал (с таймером под мышкой).

После этого взрыва я оказался в больнице бес сознания (дааа… ). Когда я очнулся, в палате (номер 6 видимо), стоял президент (и шесть санитаров). И вручил мне звезду героя. А через неделю по новостям сообщили что ещё одна матка уцелела (вот зараза какая матка). Но это уже другая история. (ту би написано континиум…континиум то би)

(даа…вот так нам и пишут...это значит на конкурс? я поздравляю всех с днём дураков и автора этого опуса особенно, желаю автору поскорее выписаться из больницы, сверкать дальше звездой героя и делать то самое континиум которое ту би…ор нот ту би…вот в чём вопрос… )

 
Награды: 0
ГеллаДата: Пятница, 09.01.2009, 01:43 | Сообщение # 2
Умелец

Клубчанин
Репутация: 153
Сообщений: 1048
root, читала сейчас и хохотала, как ненормальная 4 4 перебудила всех своих домашних 4 обалденная вещь, по другому не скажешь 12 а еще есть что-нибудь наподобие? может продолжение какое 4

Звания и титулы:
Литературовед
Мастеровед

 
Награды: 3
чижикДата: Пятница, 09.01.2009, 08:54 | Сообщение # 3
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
root,
Здоровски написано.Я тоже посмеялась от души. 4 С большим чувством юмора,а главное очень похоже как иногда пишутся фантастические рассказы.У автора этого опуса большое будущее если будет продолжать писать


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
rootДата: Пятница, 09.01.2009, 13:43 | Сообщение # 4
Адепт

Клубчанин
Репутация: 9
Сообщений: 115
Ещё бы! Это произведение обошло весь русскоязычный Интернет!
 
Награды: 0
ОлькаДата: Суббота, 10.01.2009, 01:08 | Сообщение # 5
Адепт

Клубчанин
Репутация: 3
Сообщений: 29
Смеялась до слёз, особенно понравились комментарии судьи 12
 
Награды: 0
чижикДата: Понедельник, 09.02.2009, 19:32 | Сообщение # 6
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Гуманоид

Как-то вечером Нинка на кухне чай пила, бублик жевала и маму с папой в окошко высматривала: когда они из театра вернутся. Только вместо них высмотрела в небе самый настоящий НЛО. На борту НЛО её тоже заметили. И со скоростью света выслали на подоконник своего разведчика - гуманоида.
- Земная девочка! Двуногая! Открой окошко, чего покажу! - пропищал гуманоид Нинке телепатически и пятачок свой к стеклу приплюснул. - На летающей тарелке покатаю!
Нинка только головой помотала:
- Мне запрещают чужим трёхногим дядькам открывать! Особенно если они фиолетовые и по подоконникам бродят. А вы стекло лазером распилите... Жутко интересно поглядеть.
- Лазер - это у нас музейная редкость, отсталая девочка. Последнее слово науки - клякающий пузер, - гуманоид порылся в карманах, которые оттопыривались прямо из его прозрачного тельца. - Только я его на тарелке забыл. Открой, а?
Нинка налила себе пятую чашку чая:
- Не... Вы на мне опыты будете ставить, таблетками пичкать. В клетку посадите. Знаем мы вас, инопланетян. А я таблетки не люблю. Я бублики люблю! - и Нинка с наслаждением надкусила пятый бублик.
- А как же? - забегал по карнизу гуманоид. - Как же без опытов? Надо же установить, разумное ты существо или не очень!
- Я очень разумное. Считаю до ста и обратно. Стихи наизусть читаю. В крестики-нолики играю мастерски...
- Ну, а умеешь ты вычислять квазиинтегралы? А формулу пружинистости метеорита? Любой инопланетёныш у нас это, как орехи, щёлкает! Что-то зябко, - гуманоид пооранжевел и покрылся ромбиками. - Пустила бы погреться... Я вон батарею у вас вижу... Древней модели.
- Солнечных не держим! - и Нинка намазала бублик маслом.
- Ну, так дай хоть образец вот этой... круглой пищи... - гуманоид потёр щупальца. - Небось, ни одного витамина...
- Какие у вас в космосе все вежливые! - разозлилась Нинка, спуская через форточку бублик на верёвочке. - Подставляй хоботок, сейчас чай лить буду!
- В последней забегаловке Сатурна и то салфетку выдают! - фыркал гуманоид, утираясь. - Э! А почему без замазки? Я видел, такая жёлтенькая...
- Ещё и масла тебе?
- Что, жалко для брата по разуму, да? Мазни чуток! Я вот тебе за это... Схемку Млечного пути подарю! А, может, ты открытку с видом обратной стороны Луны хочешь? А могу какую-нибудь тайну космическую раскрыть! Мне это раз плюнуть, а тебе сразу Нобелевская премия.
- Подумаешь... Я тоже загадок кучу знаю. Висит груша, нельзя скушать - что такое?
- Ха! - гуманоид мелко затрясся. - Обычная цилиндрокубическая ракета! Делов-то!
- Нет, холодно!
- Мм... А! Трансфукаторный двигатель? Астероид?.. Ай, на помощь, земная девочка! На меня местная фауна нападает!!!
Какая-то ворона, мимо пролетая, очень похожим на табуретку дядькой заинтересовалась и бублик у него конфисковала. Ещё и клюнула пару раз. Хорошо, Нинка за стеклом запрыгала и "Кыш!" закричала.
- Ну, знаете, - плаксиво процедил поклёванный гуманоид. - Я к вам, как к разумному существу... А они тут загадки глупые загадывают, антинаучные... Экспонаты из щупальцев вырывают... Ни ногой больше на вашу планету!
Пришлось Нинке ему на дорогу целый пакет бубликов подарить, чтобы контакт наладить между цивилизациями.
- Ничего, ничего! Не расстраивайся, девочка! У вашей планеты ещё всё впереди! - сказал гуманоид и исчез в тёмном небе с космической скоростью, даже не попрощавшись.
- Мне бы так! - подумала Нинка. - До чего дошла цивилизация. Странно только, что они до бубликов до сих пор не додумались. И спасибо говорить не научились...

Валентина Дёгтярева


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
ГеллаДата: Четверг, 05.03.2009, 17:22 | Сообщение # 7
Умелец

Клубчанин
Репутация: 153
Сообщений: 1048
Нашла на одном из сайтов перлы учителей. Полюбуйтесь. Уверяют, что все высказывания принадлежат реальным педагогам и приведены дословно, в скобках комментарии автора подборки 4
Будете повешены на доске"
"Давай, Антон, поспим сейчас с тобой вместе"
"Звероподобное существо"
"Продолжаем следующую мысль"
"Убиться веником!.."
Super: "Самолёт летит... Не, самолёт так не может лететь!.. А! Это поезд едет!.."
"Ну вы пропорцию-то в состоянии решить, блин, на фиг!!!"
"Поставлю кол, и больше тройки не получите!"
"А где подруга - мисс Кипятильник?"
"Кто говорит, что я никогда не задаю домашнего задания?!"
"Если вы не понимаете, что такое период, я тоже этого уже не пойму!.."
Считает тетради: "...19, 20, 27, 22, 23..." [И он ещё говорит, что мы не умеем считать!]
"У вас мозги закрыты тиной!"
"Это я просто объясняю языком..."
Super: "Цветы приживаются, только когда их украдут... Ну и что?! У меня все прижились!"
Пытался написать число "10800". Получилось только с третьей попытки: сначала написал "18000", потом "10080".
"У меня глаза стали дыбом"
"Нельзя быть почти беременным"
"Чем вы обсуждаете"
"Альтернативные способы энергии"
"Ну мы, я думаю, что вообще…"
"Самое известное легкоплавкое существо [вещество]- свинец…"
"Ты себя в зеркале-то видела?" [вопрос по оптике]
"Таня! Вперёд! Стираем Вержбицкую!" [то, что она написала на доске]
"Иди… иди… идиотизм!!!"
"Если закон мною изучен, я ни на какие вопросы не отвечаю!"
"Прежде чем спросить глупость, нужно её подумать, а затем спросить!"
"Идут, по-русски говоря, глюки"
Super: "Всю вашу предрасположенность, в том числе и к раковым заболеваниям, разве только не к венерическим вы уже получили. Ничего! Эту вы получите позже!"
"Давай решим это позже вдвоём, а не сейчас на уроке…"
"Свою фамилию вспомните!.." [Обращаясь к Курочкиной Насте]
"Оценка по физике стоит дорого"
"Я в мае частично уезжаю…" [А нам какая часть останется?]
"Постоянная Планка. Предупреждаю сразу: это фамилия учёного!"
"Это потому что,… ну потому…"
"Нужно поделить и вы получите относительное отверстие"
"Звезда в 100 млн. световых лет. Возьмите увеличение в 100 млн. раз и всё равно гор на ней вы не увидите!"
"При увеличении температуры излучаемого [излучающего] тела. Его долго поправляли, наконец, он сказал: излучающегося тела…"
"Ультрафиолетовое излучение может привести к возникновению злокачественных опытов..." [опухолей]
"Рентгеновская трубка падает на изделие и мы получаем фотографию." [А может всё же не сама трубка, а её излучение?]
"А что там госпожа Курочкина вообще повесилась?"
"Чему равна частота ультрафиолетового света? 2•10-7 метров?"
"Плотность в центре Солнца 1,1•1015 Па."
"Я буду отмечать полвека [со дня своего рождения]" [имел в виду 25 лет]
"Тут всё будет тобой засрано после [перегрузки в] 6 g!"
"C2H12O6 - это глюкоза!"
"Астрономия и физика у вас тогда, когда вы имеете меня!"
"1 тонна = 1000 квадратных метров"
"Молекулы света..."
"...которая получается излучением в 500 долларов"
Super: "Ну надо думать! Головка-то зачем дана!"
"Ну ты закрой ееё"
Super: "На своих занятиях я - Путин!"
"То, что есть на доске, должно автоматически списываться в тетрадь, даже если этого там нет!"
"Денис! Ты что там!? Спишь с калькулятором?!"
"..., а положительный йоды..." [ионы]
Super: "Дальше я проведу опрос с пристрастием!.."
"Вас надо скрестить с Настей!" [Осинцевой Ольге]
"Масса нейтрона на 2 а.е.м. больше массы протона"
"Я буду повышать оценку за наблюдённое число Вольфа"
"Откройте дневники... откройте §90, запишите тему параграфа и читайте"
Super: "Если у меня пропал пол... голос, это не значит, что можно заниматься бездельем!"
"Я щас тут платье поправлю - зацепилось за люстру..." [цитирует кого-то]
"Я тоже никогда не видел, но одно место от другого отличу!"
"Из наших физиков (исключая себя) никто не знает устройство транзисторов"
"Понять вашу логику... извращенцев... совершенно невозможно!"
"Кого обласкать руками?" [руки испачканы мелом]
"Я не собираюсь орать!!!!!!!!!!!!" [проорал]
"Пить можно всё, что горит..."
"Мы пахали, мы пахали, как муха на тракторе..."
"Дайте мне спокойно уйти!"
"В классе 24 человека и один я..."
"Я все-таки собирусь дойти до одного места"
"Я говорю, что у вас либо голова, либо жопа!.."
"Сколько работ кто еще не сдал и не лежит сейчас"
"Они все обосрутся здесь!"
"Сейчас оторвём одно место"
"Ручка - это капиллярное явление"
"Гений... мелкий..."
"И вообще, сейчас свободные отношения со всеми нормальны"
"Иди сюда, не бойся! Я не кусаюсь... сегодня..."
"Розетка очень похожа на свинку"
"Сколько раз не скажешь 'Пи равно 5', все равно найдется один дебил, который напишет 'Пи равно 5' "
"Ты на первом курсе будешь изнасилован мною лично!" [обратите внимание на род]
[крики за окном] "Даже когда насилуют, так не орут!"
"Я что - чокнутый? Я что - 8 лет учился, чтобы здесь писать?!" [я же говорил, что считать он не умеет: 10 (школа)+5(универ.)=8???]

Диалог:
Николай Юрьевич: "Сходи сегодня к Владу!"
Кузнецов Павел: "Он болеет!"
Николай Юрьевич: "Ничего! У него не венерическое - не заразишься!"

Super Диалог:
Бердников Влад: "Могу я ещё поиметь 4 по физике в этом полугодии?"
Николай Юрьевич: "Только если я поимею тебя!!!"


Звания и титулы:
Литературовед
Мастеровед

 
Награды: 3
чижикДата: Четверг, 05.03.2009, 19:15 | Сообщение # 8
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Гелла,

Отличные перлы! 12 Иногда люди ляпают,а потом думаю,что они сказали,а иногда и не думают. 4 Вот и получаются такие хохмы. 6


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
ГеллаДата: Четверг, 05.03.2009, 19:18 | Сообщение # 9
Умелец

Клубчанин
Репутация: 153
Сообщений: 1048
чижик, особенно, если учесть, что это "ляпают" педагоги

Звания и титулы:
Литературовед
Мастеровед

 
Награды: 3
Nata660Дата: Пятница, 13.03.2009, 21:33 | Сообщение # 10
Умелец

Клубчанин
Репутация: 70
Сообщений: 632
Quote (Гелла)
Иди сюда, не бойся! Я не кусаюсь... сегодня...
Это я и от своего учителя слышала. 12



_______________________________________________

Звания и титулы:

 
Награды: 3
Форум » Глобус » Юмор » Конкурс фантастов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Конкурс фантастов - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов