Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Решения - спонтанные или запланированные? - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Глобус » Дискуссионный раздел » Решения - спонтанные или запланированные?
Решения - спонтанные или запланированные?
МаргоДата: Вторник, 06.07.2010, 17:21 | Сообщение # 1
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
1. Что больше свойственно вашей натуре, принимать спонтанные или всё таки продуманные и выверенные решения?
2. Чаще всего вы планируете новый день или всё идёт как бы само собой, по принципу "оно себя покажет"?
3. На ваш взгляд нужны ли вообще внезапные поступки или всё таки правильней всё заранее просчитывать и продумывать?

Вот на такие вопросы хотелось бы услышать ответы от вас дорогие клубчане, ну и просто поговорить о своей натуре... будь она внезапной как изменчивый ветер или целенаправленной как рельсы в метро 3

 
Награды: 1
чижикДата: Вторник, 06.07.2010, 17:50 | Сообщение # 2
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Вопрос конечно интересный!

О себе могу сказать, что редко что то планирую. Нет! Задумки конечно есть, НО! Может зависеть от множества причин, чтоб отменить принятое ранее решение. Это может быть и погода, и настроение, и самочувствие.Например-решила идти к зубному врачу, но на улице дождь и как то самой хреново. Значица, не пойду. ( а по секрету, просто струсила), но нашлась отличная отговорочка.Иногда накатывает мысля куда-то быстро смотаться и потратить деньги. Тут я долго не думаю и быстро решаю этот вопрос.Если накатывает уборка, что я особенно не люблю. То я долго собираюсь и быстро делаю, чтоб покончить с этим грязным делом.Делаем вывод...Натура спонтанная, не целеустремленная, ленивая. Но все это относится только по отношению к себе самой. Если же я что то пообещала другому, то выполню это неукоснительно. 3


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
АннушкаДата: Вторник, 06.07.2010, 18:25 | Сообщение # 3
Мастер

Клубчанин
Репутация: 561
Сообщений: 4174
чижик, как похоже на меня! 5 3
С вечера частенько планирую, но знаю, что планам (если это что-то серьёзное и трудное) скорее всего не суждено осуществиться... 13 5 А что касается сотворить, то это ЗАВСЕГДА и СРАЗУ! 3

Думаю, что в чистом виде (как совы и жаворонки) мало кто из людей существует. Всё зависит от ситуации и самих дел. И интуиция играет не последнюю роль здесь.
Словом - действую ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ 2




Звания и титулы:
 
Награды: 9
МаргоДата: Среда, 07.07.2010, 21:53 | Сообщение # 4
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
А я вот непродуманные или спонтанные действия внедряю в жизнь редко. Мне присуще обмозговывание, разглядывание со всех сторон, планирование, а уж потом исполнение.
НО... я способна на "лёгкие", сиюминутные порывы... как правило это сопряжено с душевным эмоциональным порывом и волнением... вот тогда да... могу и дел наворотить.
А так... немец в юбке. 3
 
Награды: 1
АриаднаДата: Среда, 07.07.2010, 22:22 | Сообщение # 5
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
А у меня как-то 50 на 50. 3 Бывает, что я стараюсь следовать намеченному плану. И иногда получается. 3 А бывает, что всё решает мгновение. 5 И тогда я могу всё переиграть. Помчаться куда-то... купить что-то ненужное... 3 ... сказать то, о чём потом пожалею...


Звания и титулы:
 
Награды: 10
СонэтДата: Среда, 07.07.2010, 22:39 | Сообщение # 6
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
Раньше все больше планировала,в юности помнится так даже распорядок дня себе любила начеркать,а потом галочки ставила по мере выполнения. 3
Пробовала кстати в отпуске весной себе набросать список дел---бесполезно,а ведь заранее знала,что не выполню. 4
Вообщем,запланировать у меня ничего не получается,оооочень редко бывает,что выполню. Стараюсь жить сейчас попроще. Захотела-сделаю сегодня,нет желания,ну и не надо. Но бывает как прорвет,так перевыполню вперед на месяц. 3


Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
МаргоДата: Среда, 07.07.2010, 22:40 | Сообщение # 7
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Ариадна, ты просто образец типичной женской натуры, хоть сейчас на пьедестал, как мерное арабское зёрнышко 3 все мы таковы... ну по большей части разумеется.
Хотя я знавала людей, которые вообще ВСЁ делают запланированно... жуткое надо сказать зрелище, не каждый выдержит даже просто наблюдать 3
 
Награды: 1
АврораДата: Среда, 07.07.2010, 23:10 | Сообщение # 8
Наставник

Клубчанин
Репутация: 194
Сообщений: 3061
У меня,как и у Иры,-"фифти-фифти".Иногда всё продумываю наперёд,а иногда воля случая,раз-два и разогналась 3

Звания и титулы:

 
Награды: 6
АриаднаДата: Среда, 07.07.2010, 23:29 | Сообщение # 9
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Quote (Марго)
ВСЁ делают запланированно

Да, я таких встречала. 3 Но я ещё с детства, когда болезни рушили все мои планы, приучила себя не расстраиваться, если что-то не так пошло. 15 "Никогда ни о чём не жалейте вдогонку, если то, что случилось нельзя изменить..." Мой любимый Дементьев. 11



Звания и титулы:
 
Награды: 10
Форум » Глобус » Дискуссионный раздел » Решения - спонтанные или запланированные?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Решения - спонтанные или запланированные? - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов