Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Пластическая хирургия - зло или благо? - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Глобус » Дискуссионный раздел » Пластическая хирургия - зло или благо?
Пластическая хирургия - зло или благо?
МаргоДата: Суббота, 24.04.2010, 15:38 | Сообщение # 1
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Пластическая хирургия - зло или благо?

Ещё лет 10 назад я сказала бы однозначно БЛАГО. Но то что делают сейчас с собой люди пытаясь омолодиться или стать похожими на кого-то из звёзд, это просто шокирует. И хочется сказать что ЗЛО.

Многие считают что если тебе дана такая внешность от природы - нужно смириться и жить. А многие ратуют за то, что длинный нос всегда можно сделать короче и таким образом улучшить свою жизнь.
А как вы считаете? Стоит ли рисковать здоровьем, ведь ещё неизвестно чем всё кончится, ради того, чтобы вас радовало отображение в зеркале.

Случаи тяжелых травм и врождённых уродств - здесь не рассматриваются. Это уже необходимая хирургия.

 
Награды: 1
АврораДата: Суббота, 24.04.2010, 16:28 | Сообщение # 2
Наставник

Клубчанин
Репутация: 194
Сообщений: 3061
Я однозначно всегда против,в природу нельзя вмешиваться!А,как правило,люди на одной операции не останавливаются,это синдром какой-то,помешательство,столько нелепых смертей и негативных последствий из-за пустяков!Ужасно!

Звания и титулы:

 
Награды: 6
АриаднаДата: Суббота, 24.04.2010, 17:51 | Сообщение # 3
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Можно убрать родинку, шрам, подшлифовать морщинки... Если есть лишние деньги, то почему бы и нет! Но именно операции по изменению внешности, даже те, которые должны устранить явно лишнее - жировые складки, чрезмерную длину носа, оттопыренные уши - я считаю ЗЛОМ. Наркоз сам по себе вреден, а не дай Бог осложнения какие-то? Нельзя безнаказанно спорить с природой. А уж эти губы и... всё остальное 3 наших знаменитостей меня вообще страшно раздражают. 5


Звания и титулы:
 
Награды: 10
БегемотДата: Суббота, 01.05.2010, 20:53 | Сообщение # 4
Ученик

Клубчанин
Репутация: 41
Сообщений: 173
Да пусть развлекаются люди, одни зарабатывают, другие любуется в зеркала, и все довольны. А смертность думаю в этом деле невысокая, и в любом случае идут на это добровольно, так что спрос с заказчика, знал на что шёл.
А то что они потом "надутые" ходят, это же прикольно, меня псевдокрасотки забавляют 3


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
 
Награды: 0
АриаднаДата: Суббота, 01.05.2010, 21:01 | Сообщение # 5
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Quote (Бегемот)
меня псевдокрасотки забавляют

Quote (Ариадна)
наших знаменитостей меня вообще страшно раздражают.

Бегемот, почувствуйте разницу между мнением мужчины и женщины. 3



Звания и титулы:
 
Награды: 10
БегемотДата: Суббота, 01.05.2010, 21:05 | Сообщение # 6
Ученик

Клубчанин
Репутация: 41
Сообщений: 173
Quote (Ариадна)
почувствуйте разницу

Устройство мира штука тонкая 3 не зря два пола вместе сосуществуют. То что женщину раздражает, в мужчине может вызвать совсем иные чувства)) А как вам мэнокошельки, которые сами просят своих красоток увеличить себе то или иное? Я вскипаю от одной мысли, думаю женщина которой поступает такого рода предложение, должна себя чувствовать несчастной или нет?


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
 
Награды: 0
Klarissa_MaklelanДата: Понедельник, 13.09.2010, 00:13 | Сообщение # 7
Адепт

Одноклубник
Репутация: 10
Сообщений: 29
странные вопросы вы поднимаете на форуме...не все ли равно ,вам?как поступают другие люди.ето и не зло,и не благо..ето всего лишь достижение нашей цивилизации-новые возможности,прогресс...он есть во многишь вещах)

Души проста натура)
 
Награды: 0
YukkaДата: Понедельник, 13.09.2010, 13:08 | Сообщение # 8
Адепт

Одноклубник
Репутация: 24
Сообщений: 25
Эээээ, так нельзя - зло или благо? Это как, субъективно или во вселенских масштабах? Во вселенских - однозначно благо, т.к. всяческие уродства-калецтва и просто несуразности из этого выкинуть невозможно. А смертность и опасность - они ж, в принципе, не к самой пластике относятся, а к квалификации, материалам и желании народа сэкономить на собственной красоте.
Может, кому-то всю жизнь не хватало бюста 5го размера, деньги собирались 10 лет по копейке. И усе, человек - счастлив. И теперь собирает на 6й размер. И цель есть, и мечта, и при деле :) Ей - хорошо т.е. Благо!!! а то что нам, соседям (к примеру) это не нравится - ну, это наши личные проблемы. Может, мы завидуем или сожалеем что у нас денег нет на это, решительности нет, предрассудки-воспитание не позволяют, мало ли.
Звездный силикон - это совсем другая история, они им деньги зарабатывают или пытаются, по крайней мере.


Никто не идеален. Даже я...
 
Награды: 0
Форум » Глобус » Дискуссионный раздел » Пластическая хирургия - зло или благо?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Пластическая хирургия - зло или благо? - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов