Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Опрос. Наши увлечения - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Важные кабинеты » Пульс Клуба » Опрос. Наши увлечения
Опрос. Наши увлечения
МаргоДата: Вторник, 27.07.2010, 23:20 | Сообщение # 1
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Уважаемые клубчане!

Предлагаю небольшой опрос, по выявлению ваших увлечений, хобби, предпочтений и так далее.

Эта информация нужна мне для составления и планирования будущих тем. Хочется учесть ваши интересы и открывать темы, которые вызовут у вас интерес. 15

Чтобы вам легче было отвечать, вот вам небольшая анкетка.

Анкета

1. Любимый жанр или направление:
а) фильмы
б) книги
в) музыка
г) игры

2. Как вы любите отдыхать? ( предпочитаете активный отдых или лежание на диване)

3. Какая из известных наук вызывает у вас наибольший интерес и почему?

4. Нравятся ли вам прикладное искусство, если да, то какие направления?

5. Ваше отношение к оккультизму, мистицизму?

6. Что вам ближе проза или поэзия?

7. Если бы вы могли посетить только одну страну в жизни, какую бы вы выбрали?

8. Интересны ли вам философы и мыслители, читаете ли вы их труды?

9. Сайты каких направлений вы ещё посещаете?

10. Нравится ли вам продумывать дизайн будущей комнаты после ремонта?

11. Водите ли вы машину, мотоцикл, велосипед, умеете ли кататься на коньках или роликах?

12. Перечислите ваши хобби или любимые занятия в свободное время.

 
Награды: 1
АленаДата: Среда, 28.07.2010, 01:41 | Сообщение # 2
Ученик

Смотритель
Репутация: 85
Сообщений: 431
1. а) исторические, приключенческие, автобиографические; б) с книгами аналогично; в) этническая, инструментальная, медитативная и барды; в) не играю в игры 15
2. Активный отдых. Хотя и на диване могу поваляться ))
3. не знаю какая. Каждая по своему очень увлекательна и важна
4. Живопись. Реализм и фантастический реализм, Рерих, Гоген, Да Винчи
5. Интересно и уверенна, что это глубокие и тонкие вещи, которыми не стоит забаваляться
6. Зависит от силы и качества выразительности и потому сам жанр в конечном счете не столь важен для меня
7. Тибет, но не города.
8. Интересны, но в общем. На чтение их трудов меня не хватит ))
9. Прикладного направления, дизайнерского и художественного.
10. Ага
11. На велосипеде могу 3
12. Делать что-то руками, рисовать, размышлять, поездки


Не так важно то, что с нами происходит, как важно то, что мы делаем с тем, что с нами происходит
 
Награды: 0
чижикДата: Среда, 28.07.2010, 09:42 | Сообщение # 3
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
1) Фильмы уважаю любого направления, если фильм интересный, качественный, с хорошим сюжетом.
Книги предпочитаю фантастику, исторические, Читаю женские детективы иногда.Сейчас в фантастике увлеклась направлением " Сталкер" и " Метро"
Музыку люблю ритмичную.
Играю в квесты и казуалки
2) Отдых предпочитаю на диване, и у компа. Прошли те времена когда могла носиться без отдыха.
3) К наукам не испытываю интереса
4) Восхищаюсь людьми которые могут что то творить своими руками.
5)К оккультизму не отношусь никак
6) Ближе конечно проза, стихами никогда не увлекалась
7)Если бы была возможность посетить чужую страну, то отправилась бы в Японию. ( очень интересная культура)
8) Где философы, а где Я?
9) Посещаю сайты художественного, и юмористического направления.
10) Спокойна к дизайну
11) На велосипеде умею падать
12) Люблю вкусно поесть, посидеть с друзьями, почитать, поиграть, животных.


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
АриаднаДата: Среда, 28.07.2010, 10:27 | Сообщение # 4
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
С Чижиком у нас очень похожи вкусы, не удивляйтесь, это не специально - так получилось... 3

1. Фильмы люблю качественные, не особо уважаю боевики, хотя и среди них встречаются неплохие. Ну, и драмы мне тяжеловато стало последнее время смотреть, нервная система стала расшатанной, видимо. 3 Люблю хорошие детективы, как в отснятом, так и в написанном виде. Фантастику очень уважаю, но только ясную и логичную, а произведения Желязны, к примеру, будут причиной захождения ума за разум. Женские детективчики почитываю, ещё брат и сестра Литвиновы неплохо пишут. Исторические книги уже не так, а раньше зачитывалась. Не люблю ничего длинного и нудного, мне нужно действие, интрига, диалог... Музыка... ой, это сложно... так же, как и живопись... 3 Должно взять за душу, вот и всё. Будь то бардовская песня, или Бетховен, или саундтрек...
Игры - квесты и с недавнего времени казуалки. Игры - это то, что привело меня в интернет. 15

2. В юности часто ходили в походы. Ездила по путёвкам, где можно было что-то посмотреть. По Волге от Москвы до Астрахани, через Рокский перевал с рюкзачком, на лодках под Лугой... Это всё в прошлом. Теперь диван и компьютер. 3 Но, если бы была возможность, то так хочется поездить (именно поездить!) и посмотреть мир... 5

3. Науками интересуюсь мало, просто нет времени. Знаете, вот всё, что связано с подводным миром и космосом (под нами и над нами 3 ) кажется таким интересным и увлекательным.

4. Я не умею сама ничего, но как зрителю мне нет цены. 3 Готова восхищаться всем, во что вложен труд и душа. 11

5. Оккультные науки слегка пугают, а мистика очень интересует. Я мистик - верю в приметы и прочую чепуху. 3

6. Ближе поэзия, как вы понимаете, но читаю больше прозу.

7. Италию. Страна моей мечты.

8. Вот уж нет!!! Трудов не надо... А слегка пофилософствовать... почему бы и нет! 4

9. Сайты, связанные с играми, юмористические, просто брожу... 3 (наткнулась на рассказы Конан-Дойля, все перечитала!)

10. Ремонт длится много лет, как Столетняя Война, уже не до дизайна... А вообще, у меня дочка этим увлекается, у неё вкус хороший.

11. Машину водила в юности (школа у нас была с автоуклоном), даже права имела "любительские" (были такие), но нет машины, всё и забылось... С детства обожаю велосипед! С ветерком!!!

12. Читать, надеюсь, что вязать снова начну, опробовать новый рецепт или приготовить что-то из проверенного, поболтать с близкими, посидеть за компьютером (90 % !!! 3 ), поиграть с котом. 12



Звания и титулы:


Сообщение отредактировал Ариадна - Среда, 28.07.2010, 10:31
 
Награды: 10
АннушкаДата: Среда, 28.07.2010, 10:39 | Сообщение # 5
Мастер

Клубчанин
Репутация: 561
Сообщений: 4174
1. Любимый жанр или направление:
а) детективы, триллеры...
б) интересные
в) хорошая
г) уже не играю 5

2. по-разному, но на диване не лежу НИКОГДА, если здорова 3

3. Нумерология... как-то всегда обожала цифры 3

4. любой дизайн...

5. Когда-то очень интересовалась 2

6. без предпочтений 15

7. Италию 15

8. да

9. творческие 3

10. ужасно нравится 3

11. каталась на велосипеде и коньках очень давно 3

12. интернет 3




Звания и титулы:
 
Награды: 9
МаргоДата: Среда, 28.07.2010, 12:33 | Сообщение # 6
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Спасибо отписавшимся, 10 надеюсь и остальные присоединятся. В будущем эта анкетка очень мне поможет 15
 
Награды: 1
СонэтДата: Среда, 28.07.2010, 13:04 | Сообщение # 7
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
1. Фильмы предпочитаю наши советские,драмы,мелодрамы,дедективы,зарубежные что-то перестала я смотреть. Люблю сериалы,где не более 30 серий. Хотя смотрю Кармелиту,там уже 250 серия. Влип очкарик. 3
Книги ...раньше предполчитала фантастику и приключения,любила ужастики Кинга,а сейчас в основном читаю женские романы.
Музыка...здесь сложнее. Это может быть и зарубежная,и советская попса,люблю бардовские песни. Люблю Круга,Высоцкого. Главное чтоб песня запала в душу.
Игры...здесь исключительно квесты.

2.Активный отдых точно не предпочитаю. Люблю с друзьями на даче. Ну и на диване тоже люблю за хорошей книгой или фильмом.

3.Если б мне пришлось заниматься наукой,предпочла бы что-то связанное с космосом.

4. Никогда не занималась прикладным искусством, завидую тем,у кого золотые руки в любом направлении. Привлекает дизайнерская работа.

5. Мистику люблю,и даже кое во что верю.

6. Поэзия ближе стала только здесь в Клубе,благодаря нашим написаниям стишков,а вообще проза.

7. Трудно выбрать одну,может Францию-Париж.

8. Нет

9. В основном сайты где есть игровые темы,конкурсы и фотошоп.

10. Если б была своя квартира,уж точно отдизайнерила б ее по полной. Даже в своей небольшой комнатушке стараюсь все улучшить и облагородить. 3

11. Машину водить-это невыполнимая мечта. Велосипед с легкостью,коньки даже не знаю. В детстве каталась,сейчас хочется проверить-корова на льду или нет. Ролики-никогда не пробовала.

12. Интернет. Вытеснил все хобби,в частности вязание.


Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
МэриДата: Среда, 28.07.2010, 15:06 | Сообщение # 8
Умелец

Клубчанин
Репутация: 138
Сообщений: 1006
1. Фильмы - люблю в основном ужасы, психологические триллеры и мистику.
Книги - мистика, в основном Кинг и По
Музыка - в основном зарубежная альтернатива, но еще русский рок типа: Сплина, Пилота, Люмена и т.п. 3
Игры - люблю играть в квесты, и немного еще Fifa 3

2. Гуляю с друзьями на улице или ходим кататься на коньках или в кино, а так сижу за компом или смотрю футбол, иногда люблю поиграть с друзьями в футбол 3

3. Криминалистика и психология. Криминалистика, потому что она объединяет в сете 4 науки, которые мне интересны, а психология - потому что интересно познавать внутренний мир человека, его проблемы, и помогать человеку в чем то, решить его проблему 15

4. Когда то рисовала, но восхищаюсь теми людьми, кто красиво рисует и творит шедевры 11

5. Очень люблю мистику, даже верила когда то

6. Думаю, что проза и поэзия у меня на ровне, так как не то, не то нормально не получается 3

7. Очень люблю Англию, но посетила бы Испанию

8. Было бы интересно, но этого я бы не осилила 13

9. Сайты любимой группы, футбольные, фотошоп ну и контакт 3

10. Очень нравится

11. Мечта - научиться кататься на велосипеде 5 А так, у бабушке на мопеде люблю ездить, а в городе на коньках и роликах

12. Смотреть футбол, кататься на роликах и коньках, гулять с друзьями, иногда рисовать и читать, общаться с хомяком 3 , слушать музыку ну и сидеть в интернете


*Nunca ande por el camino trazado, porque el solo conduce adonde ya fueron otros*(Alexander Graham Bell)

Помощник модератора ФШ
Звания и титулы:
Мастер пейзажа


Сообщение отредактировал Мэри - Среда, 28.07.2010, 23:04
 
Награды: 0
ОльгаДата: Четверг, 29.07.2010, 13:54 | Сообщение # 9
Адепт

Клубчанин
Репутация: 34
Сообщений: 51
1. С удовольствием смотрю фильмы, как зарубежные с качественными спецэффектами (Властелин колец, Терминатор, Аватар и т.д.) так и наши советские комедии - работы Гайдая, Девчата, дело было в Пеньково, Зигзаг удачи, За двумя зайцами, Женитьба Бальзаминова и т.д. Не люблю смотреть фильмы перестроечного периода. Современными сериалами про любовь не увлекаюсь. Изредка смотрю сериал Воронины, Маша+Саша, Маргоша.
Из книг очень люблю сказки и фэнтези. Совсем не читаю женские романы, ужасы и фантастику.
Музыка - из исполнительей нравится творчество Сергея Трофимова (особенно "Не покидай меня", "Не рассказывай ни о чем из прошлого", "Город Сочи", "Снегири", вообще почти все его песни) люблю Стаса Пьеху, некоторые песни Шуфутинского. В машине с удовольствием помурлыкаю под любую легкую песенку, типа "Ля-ля все будет хорошо". Не слушаю совсем - Тимати, Бьянок, и т.п. Очень нравится жанр - шансон, но без "мата" и "блата", а то сейчас все матерные песни приписали в шансон.
Игры - поиск+квест (поискать, поприменять, побродить), чистый квест не люблю, иногда в красивые аркады (Супер Корова, Туртикс и т.п.).

2. Лучший отдых для меня - диван+телевизор, компьютер (интернет, игры), очень люблю дальние поездки на машине.

3. Меня тоже очень интересует космос и подводный мир.

4. К сожалению к прикладным искусствам я таланта не имею, но с удовольствием созерцаю и восхищаюсь куколками, различным вырезанием по дереву, бересте, кости.

5. Православие не признает оккультизм и мистицизм, я тоже.

6. Наверное, проза, но мне очень нравятся здешняя страничка Рифмоплет, если не ошибаюсь в названии.

7. Нет, все таки одну выбрать не смогу. С удовольствием бы съездила в Чехию - Прагу посмотреть, хочу в Венгрии побывать и во францию в Париж хочу, хотелось бы и в Германию съездить.

8. Нет

9. Игровые сайты, сайты с фильмами, мультиками.

10. Дизайн в квартире продумываю до мелочей.

11. К сожалению, из всего перечисленного умею кататься только на велосипеде, по крайней мере надеюсь, что не разучилась.

12. Общение в интернете вытеснило все свободное время.

Спасибо за внимание.

 
Награды: 0
БродягаДата: Четверг, 29.07.2010, 13:55 | Сообщение # 10
Умелец

Смотритель
Репутация: 283
Сообщений: 685
1. Фильмы — боевики (но со смыслом), фантастика, драммы. В общем жанры могут быть разные, главное, чтоб было о чем подумать после фильма.
Книги — то же самое. Очень люблю фантастику, фэнтези, детективы. Но и от классики никогда не отказываюсь.
Музыка — джаз, диксиленд, боссанова, рок-н-рол, рок. Не понимаю хэви метал и рэп. Не моё.
Игры — логические квесты, РПГ, 3Д экшены от первого лица, авиасимуляторы.

2. Активный отдых. Туризм, сплав по рекам, горные лыжи.

3. Математика. Это бесконечность. Это масса еще неоткрытых возможностей. И это фундаментализм уже открытых формул.

4. Все что относится к компьютерной графике.

5. Не верую в это 15

6. Проза (а может поэзия). Зависит от настроения.

7. Австаралия.

8. Нет. Философией не увлекаюсь.

9. Самые разнообразные. Юмор, новости, сайты дизайнерского направления, цифровая телефония и многое другое. Для меня Интернет — это своеобразный справочник. Здесь я нахожу ответы на различные, интересующие меня вопросы.

10. И не только после ремонта. Причем делаю это опять же с помощью компютера. Расчет площади, поиск по Интернету подходящих элементов интерьера и т.д.

11. Вожу гусеничный тягач АТС-59Г, легковой автомобиль, мотоцикл, мопед, велосипед. А так же коньки, ролики, лыжи. В общем-то, и самолетом бы сумел управлять. Во-всяком случае, на авиасимуляторах получалось. Зрение вот только подвело -- не возьмут меня в летчики. Но на дельтаплане я летал.

12. Книги, компьютерные игры, моя собака.


В тапера просьба не стрелять — лабает как умеет.

Звания и титулы:
Эрудит июня

 
Награды: 1
ЧеширДата: Пятница, 30.07.2010, 11:41 | Сообщение # 11
Ученик

Клубчанин
Репутация: 49
Сообщений: 114
1. Любимый жанр или направление:
а) фильмы: исторические, триллеры, фильмы про гениев ("Игры разума", например)
б) книги: в основном самоучители, и, в последнее время, книги по бизнесу
в) музыка: вкусы различные.
г) игры: в основном логика, квесты, но еще стратегии, шутеры и аркады.

2. Как вы любите отдыхать? ( предпочитаете активный отдых или лежание на диване)
На диване с книгой, или на полу с геймпадом, или на кресле за компом. :)

3. Какая из известных наук вызывает у вас наибольший интерес и почему?
Психология, ибо где еще прочитаешь про человека, который спутал жену со шляпой?

4. Нравятся ли вам прикладное искусство, если да, то какие направления?
Прикладное искусство?

5. Ваше отношение к оккультизму, мистицизму?
В какой-то из игр дошел до уровня Архимаг, и прошел "7-ой гость". Вообще, не верю во все это. :)

6. Что вам ближе проза или поэзия?
Проза.

7. Если бы вы могли посетить только одну страну в жизни, какую бы вы выбрали?
Атлантида.

8. Интересны ли вам философы и мыслители, читаете ли вы их труды?
Интересны. Читаю.

9. Сайты каких направлений вы ещё посещаете?
В основном все по мере потребности, но чаще всего в контакте.

10. Нравится ли вам продумывать дизайн будущей комнаты после ремонта?
После ремонта глупо продумывать дизайн. :) Вообще, после нескольких ремонтов, пришел к выводу, что сперва надо все планировать. :)

11. Водите ли вы машину, мотоцикл, велосипед, умеете ли кататься на коньках или роликах?
Ну, кроме мотоцикла все пробовал, но не на постоянной основе.

12. Перечислите ваши хобби или любимые занятия в свободное время.
Мое хобби, в основном, это игры в различных проявлениях. Не участвовал, правда, пока в ролевых играх, но так и жизни еще много впереди. :) Еще чтение, просмотр интересных фильмов, и саморазвитие. :)


!!!!Люблю свою Ультрафиолет!!!!

"-- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, -- недружелюбно насупившись, проговорил кот, -- и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное." "Мастер и Маргарита"

"Ну, уж ничего не поделаешь -- мы все здесь ненормальные. Я
ненормальный. Ты ненормальная", -- усмехнулся Кот.
"С чего вы взяли, что я ненормальная?" -- удивилась Алиса.
"Должно быть, раз уж ты здесь", -- объяснил Кот довольно просто.

- У _нас_, - сказала Алиса, с трудом переводя дух, - когда долго бежишь со всех ног, непременно попадешь в другое место.
- Какая медлительная страна! - сказала Королева. - Ну, а _здесь_, знаешь ли, приходится бежать _со всех ног_, чтобы только остаться на том же месте! Если же хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать по меньшей мере вдвое быстрее!

 
Награды: 0
МаргоДата: Пятница, 30.07.2010, 12:24 | Сообщение # 12
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Благодарю всех не поленившихся в такую жару отписаться 10

В общем и целом удалось представить интересы и направления, на основе которых и буду подбираться будущие темы 15
ashishlev, отдельно приветствую новичка в клубе 11 Рады пополнению, судя по подписи тема Булгакова и котов, вам не безразлична 15
В этом же разделе имеется такая тема как Портретная обычно новенькие пишут там пару строк о себе. Если есть желание там оставить свои "портретные" 3 данные - будем рады новому знакомству.

P.S. Аватар хорош!

 
Награды: 1
ЧеширДата: Суббота, 31.07.2010, 00:56 | Сообщение # 13
Ученик

Клубчанин
Репутация: 49
Сообщений: 114
Марго, благодарю. Отписался в портретной. А аватар ваш, из библиотеки выбрал. :)

!!!!Люблю свою Ультрафиолет!!!!

"-- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, -- недружелюбно насупившись, проговорил кот, -- и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное." "Мастер и Маргарита"

"Ну, уж ничего не поделаешь -- мы все здесь ненормальные. Я
ненормальный. Ты ненормальная", -- усмехнулся Кот.
"С чего вы взяли, что я ненормальная?" -- удивилась Алиса.
"Должно быть, раз уж ты здесь", -- объяснил Кот довольно просто.

- У _нас_, - сказала Алиса, с трудом переводя дух, - когда долго бежишь со всех ног, непременно попадешь в другое место.
- Какая медлительная страна! - сказала Королева. - Ну, а _здесь_, знаешь ли, приходится бежать _со всех ног_, чтобы только остаться на том же месте! Если же хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать по меньшей мере вдвое быстрее!

 
Награды: 0
МаргоДата: Четверг, 05.08.2010, 10:51 | Сообщение # 14
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
В приватных кабинетах задала всем один и тот же вопрос. Если можете, ответьте вдумчиво, подробно и обстоятельно. Эта информация мне так же пригодится для будущего. 15
 
Награды: 1
ВерескДата: Четверг, 05.08.2010, 12:13 | Сообщение # 15
Умелец

Клубчанин
Репутация: 119
Сообщений: 1036
Марго, ответила максимально искренне. Если пригодится, буду столь же искренне рада! 3

Спешка - враг удовольствия!
Звания и титулы:
Мастер макро июля
 
Награды: 2
МаргоДата: Четверг, 05.08.2010, 12:19 | Сообщение # 16
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Quote (Вереск)
ответила максимально искренне

Именно это и надо. Чтобы не просто ответили, как отмахнулись, а подумав, точно сказали что "пробирает". 15
 
Награды: 1
МышкаДата: Четверг, 05.08.2010, 19:29 | Сообщение # 17
Умелец

Клубчанин
Репутация: 128
Сообщений: 1285
1. а) – комедии и триллеры. Но иногда могу посмотреть фантастику вроде "Сумерек" (обожаю эту сагу!) или сериалы.
б) - детективы
в) - я меломанка и слушать люблю многое: от попсы до шансона
г) - только квесты и казуалки!
2. Предпочитаю море, солнце, пляж. Если выбирать из двух – лежание на диване, т.к. активность – моя повседневность
3. Алгебра и психология. Числа как-то сами собой меня привлекают, а научиться распознавать человеческие души – моя мечта
4. Живопись. Люблю Айвазовского и вообще обожаю морские пейзажи!
5. Восторженное! Всегда в это верила и очень меня все это интересует!
6. Проза
7. Египет
8. Интересны, но читать их труды не довелось
9. По-разному, в зависимости от потребностей: работа с фильмами, фан-сайты фильмов…
10. Очень нравится!
11. Машину вожу, на велосипеде каталась в 13 лет последний раз, на коньках умею, на роликах – нет
12. Обработка фото и видео в компьютере, чтение, просмотр любимых фильмов


Звания и титулы:
Королева бала
Здравница года



Сообщение отредактировал Мышка - Четверг, 05.08.2010, 19:35
 
Награды: 8
Форум » Важные кабинеты » Пульс Клуба » Опрос. Наши увлечения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Опрос. Наши увлечения - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов