Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Портретная - Страница 30 - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Важные кабинеты » Пульс Клуба » Портретная (Как я стал клубчанином)
Портретная
МаргоДата: Воскресенье, 14.12.2008, 15:49 | Сообщение # 1
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822

Здесь предлагается поделиться информацией о том, как вы нас нашли и почему решили вступить в клуб, а также пару слов о себе ( при желании).

 
Награды: 1
МаргоДата: Суббота, 31.07.2010, 10:10 | Сообщение # 726
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
ashishlev, приветствую в Портретной и в Мастерклубе! 10
Хочется с порога отметить мужественный поступок - фотография, рассказ о себе, не каждый решается в наше время на такую открытость 3
Что нас очень радует и вселяет надежду, что полку нашего прибыло 15

Quote (ashishlev)
о кошачьих, сейчас одно такое юное существо (чуть больше года), улеглась за ноутом и дрыхнет,

Всех своих существ мы с гордостью показываем друг другу здесь, ибо мастерклубовское зверьё нам не менее ценно и важно, чем сами одноклубники 3 Так что смело демонстрируй, пусть юное существо получит свою толику комплиментов. 15

Quote (ashishlev)
Сейчас изучаю Флэш, чтобы иметь возможность создавать свои игры

Это интересно. Может расскажешь во флешевом разделе подробнее о планах. Я тоже кое о чём мечтаю, может и домечтаюсь до результата 3
Флешевые "мечтатели-практики" нам очень нужны. 3

Кстати сказать, Александр, а ты часом на досуге не пишешь прозу или стихи? Или мне показалось....

 
Награды: 1
АннушкаДата: Суббота, 31.07.2010, 12:54 | Сообщение # 727
Мастер

Клубчанин
Репутация: 561
Сообщений: 4174
ashishlev, 12 как здорово, что к нам заходят и остаются такие интересные люди! 6 10 Тем более с таким именем 11 (моё любимое имячко) 3
Словом, ОЧЕНЬ РАДА!!!




Звания и титулы:
 
Награды: 9
МэриДата: Суббота, 31.07.2010, 13:22 | Сообщение # 728
Умелец

Клубчанин
Репутация: 138
Сообщений: 1006
ashishlev, рада знакомству 15 надеюсь Вам у нас понравится, здесь очень хорошие и общительные люди 12 Осваивайтесь, добро пожаловать к нам в клуб! 10

*Nunca ande por el camino trazado, porque el solo conduce adonde ya fueron otros*(Alexander Graham Bell)

Помощник модератора ФШ
Звания и титулы:
Мастер пейзажа

 
Награды: 0
СонэтДата: Суббота, 31.07.2010, 16:49 | Сообщение # 729
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
ashishlev, рада знакомству!!!!!!! Мы всегда рады новым лицам в клубе!!!!! 10

Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
ЧеширДата: Суббота, 31.07.2010, 23:26 | Сообщение # 730
Ученик

Клубчанин
Репутация: 49
Сообщений: 114
Quote (Марго)
Кстати сказать, Александр, а ты часом на досуге не пишешь прозу или стихи?

Нет, не пишу. Пробовал, но не вышло. Так что этот свой талант я расходую только на хобби.
Всем еще раз спасибо за добрые слова. Постараюсь почаще мелькать, чтобы скорее стали замечать отсутствие. ;)


!!!!Люблю свою Ультрафиолет!!!!

"-- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, -- недружелюбно насупившись, проговорил кот, -- и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное." "Мастер и Маргарита"

"Ну, уж ничего не поделаешь -- мы все здесь ненормальные. Я
ненормальный. Ты ненормальная", -- усмехнулся Кот.
"С чего вы взяли, что я ненормальная?" -- удивилась Алиса.
"Должно быть, раз уж ты здесь", -- объяснил Кот довольно просто.

- У _нас_, - сказала Алиса, с трудом переводя дух, - когда долго бежишь со всех ног, непременно попадешь в другое место.
- Какая медлительная страна! - сказала Королева. - Ну, а _здесь_, знаешь ли, приходится бежать _со всех ног_, чтобы только остаться на том же месте! Если же хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать по меньшей мере вдвое быстрее!

 
Награды: 0
ОльгаДата: Воскресенье, 01.08.2010, 05:33 | Сообщение # 731
Адепт

Клубчанин
Репутация: 34
Сообщений: 51
Ну вот и я добралась до Портретной. Рада со всеми познакомиться.
Меня зовут Ольга, живу в маленьком уральском городе закрытого типа Новоуральске (60 км. от Екатеринбурга).
Узнала о сайте от Ариадны, чем выражаю ей искреннюю благодарность.
К сожалению, не могу пополнить ваши темы чем-то творческим, но на одного искреннего и постоянного поклонника вашего сайта и вашего творчества, в моем лице вы приобрели. Если не против буду разбавлять ваши шедевры своими небольшими восхищенными сообщениями-благодарностями.
Всем спасибо за гостеприимство и помощь в освоении сайта.
 
Награды: 0
ВерескДата: Воскресенье, 01.08.2010, 07:07 | Сообщение # 732
Умелец

Клубчанин
Репутация: 119
Сообщений: 1036
Quote (olga-5000)
живу в маленьком уральском городе закрытого типа Новоуральске

Все закрытые городки отличает особый микроклимат, в каждом городе свой. А какой он у вас? 15 Знаешь, Кронштадт (это мой город 15 ) открыли лет пятнадцать назад и за это время атмосфера города сильно изменилась. И это в общем-то хорошо, но иногда я скучаю по тому Кронштадту - маленькому, спокойному и очень чистенькому (еще бы, матросы и дворники трудились на совесть) морскому городку. Хоть и в Финском заливе, что за глаза Маркизовой лужой звался, а традиции морские и уклад жизни такой же: на улицах огромное количество военно-морской формы и чаек, офицерам при встречи отдают честь, в полдень город вздрагивает от пушечного залпа (а теперь только по праздникам 13 ), ну а в шесть утра просыпаешься под не всегда стройные звуки "Варшавянки" - это прошли матросы со своим маленьким духовым оркестром... все-таки я скучаю по тем временам.


Спешка - враг удовольствия!
Звания и титулы:
Мастер макро июля
 
Награды: 2
ОльгаДата: Воскресенье, 01.08.2010, 07:27 | Сообщение # 733
Адепт

Клубчанин
Репутация: 34
Сообщений: 51
Вереск, микроклимат у нас тяжелый, как в прямом, так и в переносном смысле. У нас в городе тяжелая экология и "тяжелый" народ.
Город делится на 2 категории - 1 категория - благополучные и обеспеченные (они работают на градообразующем заводе, для которого, в принципе, наш город построен, функционирует и закрыт), 2 категория - не обеспеченные и не благополучные (не работают на заводе).
Нрав у наших горожан особенный - ничего не знаю, ни чего не видел, разбирайтесь сами со своими проблемами.
Теперь о хорошем - у нас очень зеленый и уютный город, он располагается у Верх-Нейвинского пруда (очень красивый), рядом озера - Таватуй, Аятское. Население у нас около 90 тыс.чел. Вход и въезд у нас строго по пропускам, пропуска даются лишь родственникам. Город у нас из-за своей закрытости очень тихий и спокойный - во дворах машины строят одна на одной (при населении в 90 тыс. чел у нас в городе около 100 тыс. машин). Вот такой у нас микроклимат. Фотографии нашего города выложу в фото галерее.


Сообщение отредактировал olga-5000 - Воскресенье, 01.08.2010, 08:22
 
Награды: 0
СонэтДата: Воскресенье, 01.08.2010, 08:54 | Сообщение # 734
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
Quote (olga-5000)
живу в маленьком уральском городе закрытого типа Новоуральске

Я сразу решила что это в Казахстане. Там есть город Уральск,где проживают мои родственники,и я там была в детстве. 15

Quote (olga-5000)
Фотографии нашего города выложу в фото галерее.

Очень интересно будет посмотреть. 12


Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
АриаднаДата: Воскресенье, 01.08.2010, 11:33 | Сообщение # 735
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Quote (olga-5000)
чем выражаю ей искреннюю благодарность

Да что ты, Оленька, это тебе спасибо, что откликнулась. 11

Quote (olga-5000)
на одного искреннего и постоянного поклонника вашего сайта и вашего творчества, в моем лице вы приобрели

Я тебя уверяю, что со временем ты и участие примешь в конкурсах. Их у нас много, просто некоторые закрыты на лето. Есть просто на знания, где интересно разгадывать загадки и отвечать на вопросы. Есть игры... Много всего. Ты спрашивай. Всё будет хорошо!!! 11



Звания и титулы:
 
Награды: 10
МаргоДата: Воскресенье, 01.08.2010, 11:56 | Сообщение # 736
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
olga-5000, добро пожаловать! 10
У нас клуб - место для общения Олечка, поэтому участие в конкурсах это необязательно, это по желанию и возможностям. Кто-то же должен и читать или разглядывать сделанное, нарисованное и т.д. 3 и голосовать за понравившиеся работы, короче говоря - зрители не менее важны чем участники 11
А общение - это главная цель с которой мы все здесь собрались, общение без хамства и высокомерия , и на нормальном русском языке. Так что свой уголок здесь найти сможет каждый 15

Quote (ashishlev)
Постараюсь почаще мелькать, чтобы скорее стали замечать отсутствие. ;)

Да уж, мы народ приметливый 3
olga-5000, надо тебе будет аватарочку подобрать, если не знаешь как , спрашивай. Поможем 11
 
Награды: 1
ОльгаДата: Понедельник, 02.08.2010, 15:36 | Сообщение # 737
Адепт

Клубчанин
Репутация: 34
Сообщений: 51
Quote (Марго)
Кто-то же должен и читать или разглядывать сделанное, нарисованное и т.д.

Марго, так я поэтому и немного растерялась - как в тему попаду, так там и торчу, пока все не перечитаю и не рассмотрю. Тем то у вас вон сколько много, поди все просмотри. 12
 
Награды: 0
чижикДата: Понедельник, 02.08.2010, 17:44 | Сообщение # 738
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
olga-5000,

Рада знакомству! 11 Подружимся! Приобщайся, осваивайся, не стесняйся. 12


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
ОльгаДата: Понедельник, 02.08.2010, 17:55 | Сообщение # 739
Адепт

Клубчанин
Репутация: 34
Сообщений: 51
чижик, спасибо за гостеприимство, рада знакомству. Я потихоньку осваиваюсь, в клубном фотоальбоме разместила фото моего города, а также потихоньку выкладываю любительские фотографии Санкт-Петербурга. Если интересно, загляни
 
Награды: 0
чижикДата: Понедельник, 02.08.2010, 18:18 | Сообщение # 740
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
olga-5000,

Фото уже посмотрела, не успела еще отписаться. Я и не знала, что у нас есть города за колючей проволокой. Для меня это необычно.Горы у вас замечательные, не на что не похожие.Питер -это мой любимый город. Я сама из Питера. Выкладывай фото, посмотрю с огромным удовольствием. 11


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
ОльгаДата: Понедельник, 02.08.2010, 19:18 | Сообщение # 741
Адепт

Клубчанин
Репутация: 34
Сообщений: 51
Quote (чижик)
Выкладывай фото, посмотрю с огромным удовольствием.

Я уже почти скомпоновала их. Скоро выложу.

 
Награды: 0
АврораДата: Понедельник, 02.08.2010, 19:43 | Сообщение # 742
Наставник

Клубчанин
Репутация: 194
Сообщений: 3061
olga-5000, ashishlev, рада поприветствовать новых участников!Простите,что с опозданием,только немного начинаю приходить в себя 10

Звания и титулы:



Сообщение отредактировал Аврора - Понедельник, 02.08.2010, 19:44
 
Награды: 6
ОльгаДата: Понедельник, 02.08.2010, 19:46 | Сообщение # 743
Адепт

Клубчанин
Репутация: 34
Сообщений: 51
Аврора, я тоже рада знакомству. Спасибо.
 
Награды: 0
АврораДата: Понедельник, 02.08.2010, 19:47 | Сообщение # 744
Наставник

Клубчанин
Репутация: 194
Сообщений: 3061
olga-5000, взаимно 11 А чего ты себе аватарку не поставишь,было очень красиво,а то как-то непривычно 15

Звания и титулы:

 
Награды: 6
ОльгаДата: Понедельник, 02.08.2010, 20:15 | Сообщение # 745
Адепт

Клубчанин
Репутация: 34
Сообщений: 51
Quote (Аврора)
А чего ты себе аватарку не поставишь,было очень красиво,а то как-то непривычно

Аврора, сначала мне помощь с аватаркой предложил Бродяга, я согласилась, а он пропал. Сейчас подсобить предложила Ариадна, на нее полагаюсь, так, что скоро, думаю, будет.

 
Награды: 0
ЧеширДата: Понедельник, 02.08.2010, 23:35 | Сообщение # 746
Ученик

Клубчанин
Репутация: 49
Сообщений: 114
Аврора, спасибо. :)
olga-5000, привет. :) Держи лопату, копаться в новом сайте вместе будем. ;)


!!!!Люблю свою Ультрафиолет!!!!

"-- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, -- недружелюбно насупившись, проговорил кот, -- и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное." "Мастер и Маргарита"

"Ну, уж ничего не поделаешь -- мы все здесь ненормальные. Я
ненормальный. Ты ненормальная", -- усмехнулся Кот.
"С чего вы взяли, что я ненормальная?" -- удивилась Алиса.
"Должно быть, раз уж ты здесь", -- объяснил Кот довольно просто.

- У _нас_, - сказала Алиса, с трудом переводя дух, - когда долго бежишь со всех ног, непременно попадешь в другое место.
- Какая медлительная страна! - сказала Королева. - Ну, а _здесь_, знаешь ли, приходится бежать _со всех ног_, чтобы только остаться на том же месте! Если же хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать по меньшей мере вдвое быстрее!

 
Награды: 0
ОльгаДата: Вторник, 03.08.2010, 17:12 | Сообщение # 747
Адепт

Клубчанин
Репутация: 34
Сообщений: 51
Чешир, приветствую. Так вовсю уже копаю, а твоя лопата с моторчиком?
 
Награды: 0
НемоДата: Понедельник, 16.08.2010, 16:18 | Сообщение # 748
Ученик

Клубчанин
Репутация: 21
Сообщений: 165
Quote (Ольга)
а твоя лопата с моторчиком?

Не знаю как лопаты, а вот люди тут точно с моторчиком 3
Всех новеньких категорически, решительно и бесповоротно приветствую от своего лица 10


 
Награды: 1
spikeДата: Понедельник, 23.08.2010, 02:06 | Сообщение # 749
Адепт

Клубчанин
Репутация: 12
Сообщений: 22
Всем привет 15 Меня зовут Макс. На ваш сайт наткнулся, когда искал уроки по Майке. Уроки для начала в самый раз, ну и другие темы заинтерисовали, такие как флэш и фотошоп... 12 Понравилась тёплая атмосфера и общительность 15

О себе: Подросток 16-ти лет, занимаюсь 3D моделированием и анимацией. Изучаю 3Dmax, Maya и потихоньку Flash. Помимо компьютерной графики занимаюсь скейтбордингом, учусь танцевать Shuffle(Шаффл) и играть на ударных... В художку не хожу, но занимаюсь рисунком самостоятельно..))

Очень понравился ваш сайт, я с Вами на долго ;) 12


1-е Коринфянам 13:4-8
"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную."

От Иоанна 3:16
"Но Бог Свою любовь к нам доказывает тем, что Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками."

1Иоан.4:9
"В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши."

Сообщение отредактировал spike - Понедельник, 23.08.2010, 02:08
 
Награды: 0
чижикДата: Понедельник, 23.08.2010, 10:43 | Сообщение # 750
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
spike,

Привет! Приятно познакомиться! 11 Тем более, что знающий во флеше и рисунке.Очень надеюсь, что ты с нами надолго. Всегда рады новым друзьям! 1


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
Форум » Важные кабинеты » Пульс Клуба » Портретная (Как я стал клубчанином)
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Портретная - Страница 30 - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов