Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Игрушки со всего мира - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художественно-прикладной раздел » Поделки » Игрушки со всего мира (Понравившиеся и влюбившие в себя)
Игрушки со всего мира
МаргоДата: Воскресенье, 04.01.2009, 14:13 | Сообщение # 1
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Я думаю в каждой прикладном разделе должна быть такая темка, потому как помимо нашего опыта, есть много прекрасных работ, на которые хочется посмотреть, повосхищаться, а кое-что и взять себе на заметку. 15

Вот несколько экземпляров понравившихся мне, я бы от таких у себя дома не отказалась бы.

- вот такое вязаное чудо 15
- что то меня в нем приворожило 4
- а от испанского стиля я просто без ума

Вот смотришь на эти существа и каждое вызывает свои эмоции. Потому как каждая из них сделана с любовью и человек вложил в нее частичку себя. Мне так жаль что в этом плане я абсолютно безрукая, 13 иначе я бы только куклами и занималась бы.

 
Награды: 1
ЗагадочнаяДата: Понедельник, 05.01.2009, 15:02 | Сообщение # 2
Умелец

Клубчанин
Репутация: 157
Сообщений: 1136
Марго, какая прелесть! Такие милые!!!

Звания и титулы:
 
Награды: 4
ГеллаДата: Понедельник, 05.01.2009, 16:13 | Сообщение # 3
Умелец

Клубчанин
Репутация: 153
Сообщений: 1048
Марго, да уж, красота 12 а испанская куколка очень напоминает мне аватару, за которой какое-то время пряталась одна моя знакомая 4 такой знакомый порыв, такая же экспрессия 4

Звания и титулы:
Литературовед
Мастеровед


Сообщение отредактировал Гелла - Понедельник, 05.01.2009, 16:15
 
Награды: 3
МаргоДата: Понедельник, 05.01.2009, 16:33 | Сообщение # 4
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Гелла
Ты прямо "соколиный глаз" 4 ... да была у нас одна такая знакомая 4 , и что-то действительно общее есть.
 
Награды: 1
чижикДата: Понедельник, 05.01.2009, 19:47 | Сообщение # 5
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
10 А мне вязанное чудо очень приглянулось и прикольная ворона. 12 Я вообще к игрушкам не равнодушна.
Хотя в детстве в игрушки не играла,да и не было тогда такого выбора чудесных игрушек. 15


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
Nata660Дата: Понедельник, 05.01.2009, 21:20 | Сообщение # 6
Умелец

Клубчанин
Репутация: 70
Сообщений: 632
Марго,
11 Замечательные игрушки.Красивые ,а главное функциональные.Такую киску,или ворону и в руках держать не страшно и ребенку дать безопасно. 3



_______________________________________________

Звания и титулы:

 
Награды: 3
МаргоДата: Суббота, 24.01.2009, 20:44 | Сообщение # 7
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Посмотрите какая прелесть 15

Вчера смотрела передачу как валяют из шерсти подобные игрушенции, нелегкое это дело я вам скажу, это оказывается очень долгий и утомительный труд. Это на вид все просто...мне не все нравятся, но эти просто очаровали 15
 
Награды: 1
чижикДата: Суббота, 24.01.2009, 21:22 | Сообщение # 8
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Марго,
Даже не верится,что свалянные из шерсти как валенки. 4 получились такие хрупкие,очень милые и забавные.


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
СонэтДата: Суббота, 24.01.2009, 21:51 | Сообщение # 9
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
Марго, чудесные игрушки,но процесс действительно сложный,у меня бабушка умела валять,даже валенки сама валяла...А вот такая игрушка как вам,это работа начинающего валяльщика,и тут еще бисер добавлен...


Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
МаргоДата: Суббота, 24.01.2009, 22:03 | Сообщение # 10
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Классный звереныш 12 , а рожки из бисера это креативненько 4 . Самое интересное что я никогда ничего подобного в продаже не видела, это наверное у нас делают только для домашнего пользования. 7
 
Награды: 1
чижикДата: Суббота, 24.01.2009, 23:25 | Сообщение # 11
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Сонэт,
Увидела этого олененка и вспомнилась сказка Бажова про Золотое копытце.Ну прям сказочный олененок. 4


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
МаргоДата: Пятница, 30.01.2009, 20:52 | Сообщение # 12
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
а кто помнит свои первые игрушки, или самы любимые? я вот помню большую первую куклу,ну та которая "ма-ма" говорила 4 , это было что-то. я к ней прикоснуться боялась, такой красивой она мне казалась... а мечтала все детство, вы не поверите, о пупсиках 4 , ну вот почему-то именно их было у меня катастрофически мало. а мишек не было, потому они мне и не нравятся по сегодняшний день 1
 
Награды: 1
Nata660Дата: Четверг, 05.02.2009, 22:14 | Сообщение # 13
Умелец

Клубчанин
Репутация: 70
Сообщений: 632
1 Игрушек у меня(с сестрой)было много,и куклы были и пупсы.Но вот одну куклу помню по сей день.На Новогодние праздники мы ездили к маминой подруге.Ее дети были старше нас,но и им не давали играть в это "немецкое чудо" стоящие высоко на шкафу.Кукла была сделана из очень тонкой,почти прозрачной пластмассы.У нее уже тогда было надломлено 2 пальчика(Я так понимаю,дали кому то поиграть)В общем дали мне посмотреть и тут же отняли. Ну и все...Спать спокойно,я уже не могла.Уговаривать отдать мне ее пришлось долго.Думаю я сильно надоела маминой подруге,она сдалась. Конечно через пару(другую)месяцев пальцы красавицы были доломаны.Но играла я в нее еще очень долго,вот как... 15


_______________________________________________

Звания и титулы:

 
Награды: 3
МаргоДата: Пятница, 06.02.2009, 12:44 | Сообщение # 14
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Nata660
Да, такое не забывается 4 . Вообще яркие детские впечатления остаются с нами на всю жизнь и очень помогают нам понимать собственных детей. 15
 
Награды: 1
СонэтДата: Четверг, 12.03.2009, 22:20 | Сообщение # 15
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
Вот такой чудный зайчишка мне попался на глаза.

Так аккуратно связан,вязка простенькая,а как здорово смотрится... 12

А вот еще бычек какой замечательный...


Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября


Сообщение отредактировал Сонэт - Четверг, 12.03.2009, 22:35
 
Награды: 7
чижикДата: Пятница, 13.03.2009, 10:24 | Сообщение # 16
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Сонэт,

Вот бывают же рукодельницы.Буквально из ничего создают изумительные и интересные вещицы.А тут тебе и схемку дадут и все петельки нарисованы,а ты возьмешся впечатленная и все равно все испортишь.Больше уже не пытаюсь рукодельничать. 13


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
Nata660Дата: Пятница, 13.03.2009, 21:57 | Сообщение # 17
Умелец

Клубчанин
Репутация: 70
Сообщений: 632
Сонэт, Славные игрухи. 12 простые,а такие симпатичные.Отличный подарок и ребенку и подростку. 2 11


_______________________________________________

Звания и титулы:

 
Награды: 3
ГеллаДата: Пятница, 13.03.2009, 22:15 | Сообщение # 18
Умелец

Клубчанин
Репутация: 153
Сообщений: 1048
Quote (Марго)
а кто помнит свои первые игрушки, или самы любимые?

мои любимые детские игрушки до сих пор бережно хранятся у меня на шкафу 4 это мягкие игрушки- лошадка "Поня" (раньше она была зеброй, но от интенсивного игрового процесса, да и от старости, конечно, утратила свои полоски и стала просто белой 15 ) и обезьянка "Чи-Чи" Эти раритеты я своим детям только показываю, а играть не даю - МОЕ потому как! 4 А вообще свои самые любимые игрушки я, как правило, находила на улице (читай, на помойках 4 ). До сих пор мама вспоминает мне "Валерика" - это был плюшевый медведь, настолько древний, что весь плюш местами вытерся налысо, из дырок сыпались опилки, безглазый, безносый...Дома я его реанимировала самолично, пришила заплатки, самая большая получилась на лапе - на ней я написала "Валерик", глазки- носик из пуговиц пришила, подобрала на него чудные штанишки и рубашечку, мама его с великими предосторожностями вымыла-высушила... 4 Вобщем я этого медведя таскала с собой везде, где только можно - и на улицу, и в магазин, и в гости, к великому стыду моей мамы 3 Несколько лет он у меня был любимцем, а потом мама, воспользовавшись моим отсутствием, тайно выкинула Валерика обратно в помойку 13 До сих пор помню, какое отчаяние у меня было, сколько лет прошло...А еще абсолютно лысая кукла из той же "серии", я имею в виду с помоечки 1 Она мне казалась лучше всех моих кукол вместе взятых почему-то. Ее тоже постигла участь Валерика - их мама вместе так и выкинула 7


Звания и титулы:
Литературовед
Мастеровед

 
Награды: 3
СонэтДата: Пятница, 13.03.2009, 22:40 | Сообщение # 19
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
Гелла, аналогично...У меня тоже был медвежонок в любимцах. Причем он достался мне от брата,уже хорошенько вымученный. Но у него такие были печальные глаза(это я так считала,хотя глаз практически не было,я тоже пришила пуговички-бусинки),я не воспринимала новые красивые игрушки,у меня просто совесть не позволяла с ними играть и уделять им внимание,когда медвежонку так плохо бедненькому,он такой был милый...
У меня кстати дочка точно так же относится к зайченку,он тоже уже здорово потрепанный,но она его до сих пор любит больше чем новые и красивые игрушки...


Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
СонэтДата: Вторник, 24.03.2009, 23:04 | Сообщение # 20
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
Очень понравились игрушки. Автор этих работ подписан рядом с игрушкой. Превосходно получается,настояший талант!



Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
Nata660Дата: Вторник, 24.03.2009, 23:13 | Сообщение # 21
Умелец

Клубчанин
Репутация: 70
Сообщений: 632
Сонэт, Ой,лапули какие... 15 Последний так и просится на ручки. 6


_______________________________________________

Звания и титулы:

 
Награды: 3
жемчугДата: Понедельник, 27.07.2009, 20:45 | Сообщение # 22
Ученик

Клубчанин
Репутация: 77
Сообщений: 275
Сонэт, мишки замечательные! 10

И остальные игрушки тоже, особенно кукла-испанка. 11

 
Награды: 2
чижикДата: Вторник, 28.07.2009, 09:18 | Сообщение # 23
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Сонэт,

Мишутки изумительные.Вот вроде связанные и набитые неизвестно чем, а какие колоритные образы получились и все благодаря мастерству автора. 6


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
northern-lightsДата: Вторник, 29.09.2009, 21:06 | Сообщение # 24
Умелец

Клубчанин
Репутация: 134
Сообщений: 657
Quote (Марго)
Вчера смотрела передачу как валяют из шерсти подобные игрушенции, нелегкое это дело я вам скажу, это оказывается очень долгий и утомительный труд. Это на вид все просто...мне не все нравятся, но эти просто очаровали

я тоже видела такие игрушки, кошку и пса, они такие милые получаются


Звания и титулы:
Мастер портрета
Мастер макро

 
Награды: 2
Форум » Художественно-прикладной раздел » Поделки » Игрушки со всего мира (Понравившиеся и влюбившие в себя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Игрушки со всего мира - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов