Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Скорая помощь - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Важные кабинеты » Вопросник » Скорая помощь
Скорая помощь
rootДата: Воскресенье, 11.01.2009, 01:26 | Сообщение # 1
Адепт

Клубчанин
Репутация: 9
Сообщений: 115
Если ваш вопрос касается чего-то масштабного - можете создавать новые темы.
 
Награды: 0
АриаднаДата: Вторник, 18.05.2010, 07:27 | Сообщение # 51
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
У меня тоже чудеса начались. Сын вчера купил и привёз мне дополнительный жёсткий диск, чтобы я могла больше на ноуте всего устанавливать - игр, фильмов, фото... Он его к ноутбуку подключил и уехал. А вечером, когда дочка пришла с работы и я перешла на свой ноутбук, то оказалось, что брандмауэр воспринял его (дополнительный диск) как чужеродную сеть и заблокировал подключение к Интернету. А когда я сама попыталась восстановить, то он затребовал ключ для соединения с сетью. 14 Я даже не представляю, где его брать и как теперь быть. Сын сможет только в выходные надолго приехать, чтобы помочь.
Дочкин комп в моём распоряжении в будние дни до шести часов вечера. Так что, пока моё пребывание с вами ограничено. 7



Звания и титулы:
 
Награды: 10
СонэтДата: Вторник, 18.05.2010, 08:54 | Сообщение # 52
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
Ариадна, да уж,делаааа. И я свою проблему тоже никак не улажу. Пришла вчера ночью,думала посижу немного,а страницы открываются(я засекала 1-2 минуты)
Надеюсь,что у тебя все наладится,хорошо что у нас хоть есть запасные компы 3


Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
АриаднаДата: Вторник, 18.05.2010, 11:56 | Сообщение # 53
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Quote (Сонэт)
хорошо что у нас хоть есть запасные компы

Да, если бы не это, я бы уже обзвонила не только сына, но и всех, кто может помочь. 3 Я теперь без Интернета долго не могу, к тому же, когда неожиданно и нет возможности предупредить... 13 Ужас! Будем выбираться из проблем, да, Ксюшик? Надеюсь, это просто такая полоса невезения. 4



Звания и титулы:
 
Награды: 10
АврораДата: Вторник, 18.05.2010, 13:38 | Сообщение # 54
Наставник

Клубчанин
Репутация: 194
Сообщений: 3061
Ариадна, ну что ж такое-то,прямо системы "повзбесились" на весну,всё им не так 13

Иришик,я бы помогла решить проблему,наверное,если бы рядом была и смогла посмотреть.Жди сынулю,потерпи,это,конечно,неприятно,когда вечером нет инета,может,хоть "ящиком" восполнишь 3


Звания и титулы:

 
Награды: 6
АриаднаДата: Вторник, 18.05.2010, 14:41 | Сообщение # 55
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Аврора, да я уверена, что ты бы смогла помочь "вживую", ты уже собаку съела во всех компьютерных делах. Буду сынулю ждать, разберёмся. Но хоть до шести вечера я с вами, а там... и правда вспомню про телевизор. 3


Звания и титулы:
 
Награды: 10
СонэтДата: Суббота, 29.05.2010, 09:37 | Сообщение # 56
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
Вчера переустановили винду у меня на буке,не сказала бы что это помогло,вот сегодня опять не могу с первого раза сообщение послать,так еще и другая ерунда. Я иногда не вижу свое сообщение. Я отправила,а его нет,даже в прямом эфире не видно,перезагружаю полность комп.тогда только появляется. Что это за фигня такая,кто -нибудь сталкивался с таким? 8 13

Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
АриаднаДата: Суббота, 29.05.2010, 10:07 | Сообщение # 57
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Сонэтик, у меня так было как-то раз, когда я была на даче и заходила с мобильника. Всё таки что-то не так с твоим ноутом. Они очень капризные, всё таки. Мой, например, время от времени отключает меня от Гугла - ни почту не посмотреть, ни сайт ни один не открыть, ни картинки, ничего... Через какое-то время (а это и неделя иногда 13 ) снова начинает работать. Вот сейчас опять, например. А уж сколько мелких недостатков - и не говорю.
Он у тебя сколько лет?



Звания и титулы:
 
Награды: 10
СонэтДата: Суббота, 29.05.2010, 10:37 | Сообщение # 58
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
Quote (Ариадна)
Он у тебя сколько лет?

Да совсем ничего,в апереле был год. Все-таки что-то повредилось в нем после грозы. У Аннушки тоже я читала проблемы после грозы были. Не знаю что теперь делать,сегодня опять по две минуты страницы открываются. 13


Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
АриаднаДата: Суббота, 29.05.2010, 10:49 | Сообщение # 59
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Quote (Сонэт)
что-то повредилось в нем после грозы

Я только в городе во время грозы не выключаю технику, да и то, если не очень сильная. Страшно. А на даче, так и свет выключаю. 13
Даже не знаю, что и посоветовать. Отнести в мастерскую, гарантия ведь больше года, или нет?



Звания и титулы:
 
Награды: 10
АннушкаДата: Суббота, 29.05.2010, 11:02 | Сообщение # 60
Мастер

Клубчанин
Репутация: 561
Сообщений: 4174
Quote (Сонэт)
У Аннушки тоже я читала проблемы после грозы были.

У меня после вспышки молнии просто вышли из строя модем и маршрутизатор. 13 Спасибо, что не хуже. А такого, как у тебя, Ксюшик, не наблюдалось пока... Было как-то, что не могла в клуб зайти со своего компа, - не отображался. Само и наладилось. Может рассосётся? Потерпи чуток 15




Звания и титулы:
 
Награды: 9
АврораДата: Суббота, 29.05.2010, 12:24 | Сообщение # 61
Наставник

Клубчанин
Репутация: 194
Сообщений: 3061
Сонэт, что-то серьёзные у тебя проблемы всё время.Я тебе советую не ждать,а всё-таки обратиться по гарантии,если ещё действенна.

Звания и титулы:

 
Награды: 6
Форум » Важные кабинеты » Вопросник » Скорая помощь
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Скорая помощь - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов