Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Юные таланты - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Гостиная » Родительский уголок » Юные таланты (творчество наших детей)
Юные таланты
КабычДата: Среда, 17.02.2010, 22:54 | Сообщение # 26
Умелец

Клубчанин
Репутация: 249
Сообщений: 578
Quote (Ариадна)
А сколько ему сейчас?

Позавчера исполнилось два годика.


Звания и титулы:
Частушечник августа
 
Награды: 2
МаргоДата: Среда, 17.02.2010, 23:02 | Сообщение # 27
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
3 стремиться еще есть куда конечно, но опыт в целом удался! А чем хоть нарисовано, что-то мне кажется отмыть это нелегко было 3
 
Награды: 1
КабычДата: Среда, 17.02.2010, 23:20 | Сообщение # 28
Умелец

Клубчанин
Репутация: 249
Сообщений: 578
Старший, которому семь лет расскрашивал фломастерами свои любимые "Тачки". А младший воспользовался моментом. Смыть действительно было пролематично. Но в этом преимущества дедушек и бабушек. Дедушка радовался удачному снимку, а отмывала мама.

Звания и титулы:
Частушечник августа
 
Награды: 2
чижикДата: Среда, 17.02.2010, 23:49 | Сообщение # 29
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Nkab,

Прелесть мальчишечка. Зато память останется на всю жизнь.Мои внуки постарше, но они тоже отчудили. Подстригли друг друга.Павлика мама потом машинкой подравняла, а вот внучку Алинку пришлось капитально стричь.Прелесть детского возраста.


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
ГеллаДата: Четверг, 18.02.2010, 08:45 | Сообщение # 30
Умелец

Клубчанин
Репутация: 153
Сообщений: 1048
Nkab, какой чудный художник 15 Представляю, как потом мучилась его мама 3
Quote (чижик)
Подстригли друг друга.Павлика мама потом машинкой подравняла, а вот внучку Алинку пришлось капитально стричь.Прелесть детского возраста.

И это мы тоже проходили 3 И выстриженные волосы, и закатанная в волосы жвачка, и пластилин, и даже клей 3 А мой племянник, будучи в годовалом возрасте, пытался выпить черную тушь, но рука дрогнула, и.... 14 Вобщем у него была черная голова, черное лицо, черные руки, как в страшной сказке 3 А тушь попробуйте-ка смыть, ого-го как не просто 3
А малая моя до сих пор, вот уже завтра четыре года исполнится, но до сих пор разрисовывает себя фломастерами и красками: от каждого пальца по локоть, лицо полностью в боевом раскрасе, ноги, живот... а еще очень любит косметикой пользоваться, там, главное, вымазать на себя, как можно больше, если пудра, то всю коробку, если помада, то весь тюбик, если крем, то надо обмазаться слоем в полтора сантиметра и желательно по всему телу, вобщем, мама не горюй 3


Звания и титулы:
Литературовед
Мастеровед

 
Награды: 3
АврораДата: Четверг, 18.02.2010, 13:56 | Сообщение # 31
Наставник

Клубчанин
Репутация: 194
Сообщений: 3061
Я подобные вещи делала со своими фотографиями,есть парочку экземпляров 3 Ну,и конечно,как же без живоПиси на обоях,через это все,наверное,прошли 15

Звания и титулы:

 
Награды: 6
МаргоДата: Четверг, 18.02.2010, 14:29 | Сообщение # 32
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Да, дети это страшная разрушительная сила, но очень миленькая 3
 
Награды: 1
КабычДата: Четверг, 18.02.2010, 17:34 | Сообщение # 33
Умелец

Клубчанин
Репутация: 249
Сообщений: 578
Quote (чижик)
внучку Алинку пришлось капитально стричь

Такой подвиг есть и в моей биографии. Брат, который на три года старше меня, после игры в парикмахерскую ходил лысый. По рассказам родителей мне удалось что-то спасти. Сам я этот эпизод не помню, хотя очень много из ленинградского периода жизни в памяти осталось.

А старший внук, которому 7 лет на Ванин день рождения устроил хохму. Дело в том, что Ванька категорически отказывается разговаривать. Знает уже много слов , но применяет их только в крайних случаях. Зная об этом и о том, что к Ваньке все пристают с дурацким вопросом, - "Ванечка, скажи как тебя зовут?" написал ему на пузе фломастером "ВАНЯ". Первым попался я. Лешка подскочил ко мне с Ванькой и начал просить, чтобы я спросил у малого, как его зовут. Я, ни о чем не подозревая, очередной раз спросил, а Ваня задрал футболку, показал пальцем на надпись и заорал "ВОТ!!!". Мы смеялись до икоты. Главное, что Лешка подметил все это , придумал такой прикол и выдрессировал малого.


Звания и титулы:
Частушечник августа
 
Награды: 2
Форум » Гостиная » Родительский уголок » Юные таланты (творчество наших детей)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Юные таланты - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов