Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Книги в Интернете - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гостиная » Книжная лавка » Книги в Интернете (делимся ссылками из интернета...)
Книги в Интернете
КлеодораДата: Суббота, 28.02.2009, 20:32 | Сообщение # 1
Умелец

Клубчанин
Репутация: 169
Сообщений: 978
Книги можно приобретать не только в книжных магазинах и на книжных ярмарках, но так же через интернет-магазины и скачивать по ссылкам...
делимся друг с другом информацией. спрашивайем друг друга... вообщем не даем погибнуть друг другу от бескультурия... 4


Звания и титулы:
Мастер аватара
 
Награды: 4
КлеодораДата: Суббота, 28.02.2009, 20:46 | Сообщение # 2
Умелец

Клубчанин
Репутация: 169
Сообщений: 978
я вообще часто позуюсь магазином http://www.x-books.com.ua/ это для Украины...
Ну а кто счасливо проживает в России это конечно http://www.ozon.ru/ я там раньше книги покупала, но тперь совсем не реально дорого...

так вот эти магазины проверены - они честны и выполняют свои обязательства... 15


Звания и титулы:
Мастер аватара
 
Награды: 4
КлеодораДата: Воскресенье, 01.03.2009, 01:23 | Сообщение # 3
Умелец

Клубчанин
Репутация: 169
Сообщений: 978
Quote (Dotrox)
где книги можно скачать бесплатно

хорошее дело... но вот я читать только с листа могу... 7
небольшие форматы распечатываю... но это конечно не реально... 7


Звания и титулы:
Мастер аватара
 
Награды: 4
чижикДата: Воскресенье, 01.03.2009, 09:25 | Сообщение # 4
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Dotrox,
Клеодора,

Спасибо огромное за ссылки.Так как книги очень подорожали,то покупаешь уже с осторожностью,а на этих форумах можно ознакомиться с кратким содержанием и рейтингом произведения.Я сейчас больше пользуюсь аудиокнигами которые качаю с торрента и прослушиваю по МП-3. 12


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
Форум » Гостиная » Книжная лавка » Книги в Интернете (делимся ссылками из интернета...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Книги в Интернете - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов