Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Чердак с приведениями =) - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гостиная » Чайные беседы » Чердак с приведениями =) (Страшилки, пугалки, смешные конечно =))
Чердак с приведениями =)
ЗагадочнаяДата: Вторник, 22.12.2009, 14:44 | Сообщение # 1
Умелец

Клубчанин
Репутация: 157
Сообщений: 1136

Буууу!!! Шучу 3 . Никаких приведений тут нету, хотя может они очень хорошо прячутся. Наверное все в детстве рассказывали друг другу страшненькие истории, принимая Загаааадочныыый вид. Лично мне моя мама сказала, что они друг друга пугали 3 . Так вот, почему бы нам всем Мастер Клубом, не забраться на тёмный чердак, освещённый всего лишь пятью свечками? Возьмём книги со страшными и страшно смешными историями, и включив фонарик будем их читать. Потом вместе посмеёмся, и выпьем чашечку чаю. (Приведение вылетело ). Оказывается, они тут есть. Знакомьтесь - это Гоша, он будет нас иногда пугать своими страшными историями. Ну, начнём клубчане? 3 .
Истории могут быть из книжек, из интернета, и конечно же из нашей фантазии 10 которая на Мастер Клубе есть у каждого!


Звания и титулы:
 
Награды: 4
СонэтДата: Вторник, 22.12.2009, 15:44 | Сообщение # 2
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
Загадочная, я люблю страшилки,а уж чердачки как я люблю,в них всегда какая-то мистика и тайна...А вот моя первая история,почти правдивая. 15

Парень по имени Джек

Эта история, как считали наши предки, является истинным источником традиции - вырезать на Хэллоуин фонарь из тыквы. Она сама по себе может стать своеобразной страшилкой.

Жил-был славный парень по имени Джек. Однажды Джек повстречался с самим дьяволом. Джек был не из пугливых и пригласил сатану выпить с ним по кружечке пива. В пабе он уговорил дьявола превратиться в монету, чтобы было чем заплатить за пиво. Сатана, недолго думая, обернулся монетой. А Джек взял да и положил на монету серебряный крест. А крест, как известно, лишает дьявола сверхъестественных сил. И стал дьявол уговаривать Джека освободить его. А Джек и говорит: "Освобожу я тебя, но с одним условием - мою душу ты оставишь в покое, а когда я умру, быть мне не в аду, а в раю".

И вот Джек состарился и умер, а в рай его не пускают. Джек пошел к дьяволу, а тот сказал, что условие сделки нарушить не может и в ад его не заберет. А на улице темно, ничего не видно, и куда теперь идти Джеку, он не знает. Выпросил он у сатаны горящий уголек, вырезал из тыквы фонарь, положил в нее уголек и с тех пор ходит по свету, угольком светит.


Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
ЗагадочнаяДата: Вторник, 22.12.2009, 16:19 | Сообщение # 3
Умелец

Клубчанин
Репутация: 157
Сообщений: 1136
Сонэт, ура! Мы с Гошей рады первому гостю 3 . Я про этот фонарик уже читала, очень нравится эта история... готичная 3 .

Так же мы тут можем переделывать истории, страшные в смешные и страшные 3


Звания и титулы:
 
Награды: 4
чижикДата: Вторник, 22.12.2009, 17:05 | Сообщение # 4
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Коротенькие сказочки

Жили-были дед да баба .И была у них курочка Ряба.Снесла курочка яичко,да не простое,а золотое.Побежали дед да баба в ломбард ,а яйцо то фальшивое!
Разозлились они и зажарили курочку Рябу.И стала она курочка Гриль

Бабушка заранее зная что колобок убежит ,добавила в тесто цемент и гравий.

Встречает волк Красную Шапочку и спрашивает:- Шапочка ,шапочка,куда идём .-Да так-Отвечает она-Несу бабушке пирожки с волчьим мясом

Поймал рыбак Золотую рыбку и просит:- Сделай так, чтобы на мои вопросы ни один умный не смог ответить! И сделала его рыбка дураком.

ЧЕРВЯЧОК

От меня Ты всё дальше и дальше
И не будет Тебя скоро видно...
Мы не будем едины как раньше,
Как мне больно сейчас и обидно!..

Ты и я- ОДНОГО(!) половина,
Но у нас теперь разные судьбы...
Разделила нас Жизнь, разрубила,
Никогда уже вместе не будем!!!..

Никогда я не встречусь с Тобой,
Так безжалостна Жизнь и жестока-
Горько плачет червяк дождевой,
Врозь ползут голова его с жопой.


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
ЗагадочнаяДата: Вторник, 22.12.2009, 17:26 | Сообщение # 5
Умелец

Клубчанин
Репутация: 157
Сообщений: 1136
чижик, прикольно 3 ! такой чёрный юмор 3 .

Садистские стишки:

Маленький мальчик нашёл пулемёт, больше в деревне никто не живёт.

Бабка в лесу собирала малину,
Вдруг нарвалась на фашистскую мину,
Я не забуду даже во сне,
Её голубые глаза на сосне.

Маленький мальчик льдинку колол,
Сзади к нему покдатил ледокол,
Нету картинки смешнее на свете -
- Справа полпети, и слева полпети.

(Внезапно свечи потухают и вылетают ещё приведения, что кто будет делать???)


Звания и титулы:
 
Награды: 4
ЛейлаДата: Вторник, 22.12.2009, 18:20 | Сообщение # 6
Умелец

Клубчанин
Репутация: 142
Сообщений: 1058
Загадочная, интересная темка... 11
Quote (Загадочная)
Внезапно свечи потухают и вылетают ещё приведения, что кто будет делать???

Ууу...замру от страха и неожиданности. Прижмусь к тому, кто сидел рядом... 14


♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Звания и титулы:
Виртуоз августа

 
Награды: 2
АннушкаДата: Вторник, 22.12.2009, 21:29 | Сообщение # 7
Мастер

Клубчанин
Репутация: 561
Сообщений: 4174

ПРИВИДЕНИЯ, ПРИЗРАКИ И ДУХИ

ПОНЯТИЕ И КЛАССИФИКАЦИЯ
Привидение - сверхъестественное появление умершего человека либо животного или же живого человека или животного на расстоянии, слишком большом для нормального восприятия наблюдателя.

О ПРИВИДЕНИЯХ
Физические проявления имеют целью привлечь наше внимание к чему-либо и убедить нас в присутствии силы, превосходящей человека. Высокие духи не занимаются таким родом проявления.

ЕСТЬ ЛИ ДУХИ?
Изложены основные тезисы Спиритизма, а в этих словах с особенною выразительностью и яркостью - главнейший из них. Следует помнить, что Аллан Кардек - это классик Спиритизма, и его доктрины вошли во все сочинения этого рода.

ЦЕЛЬ ПОЯВЛЕНИЯ ПРИВИДЕНИЙ
В подавляющем большинстве (согласно проведенным исследованиям, до 82 процентов) привидения появляются с определенной целью.

АВТОМОБИЛИ ПРИЗРАКИ
Автомобили-призраки являются широко распространенным типом привидений. Они неожиданно появляются на дороге, как правило, несясь на большой скорости. Внешне они выглядят как настоящие автомобили. Некоторые из них едут без водителя.

ВИЗЖАЩИЕ ЧЕРЕПА
Рассказывают, что призраки в форме черепов появляются в ряде мест, особенно в Англии. Хотя черепа, вероятно, физически не связаны с телами, они, по-видимому, эмоционально привязаны к тем домам, в которых хотят продолжать свое духовное существование.

ДВОЙНИКИ
Привидение живого человека — его абсолютно точная копия, включая даже детали одежды. Двойники бывают двух типов: 1) предзнаменования смерти, и 2) продукты билокации.

КОРАБЛИ ПРИЗРАКИ
Легенды и сообщения о кораблях-призраках распространены по всему миру. В большинстве случаев они связаны с какими-то кораблекрушениями. Обычно корабли-призраки изображают именно сцены своего крушения, которые они могут повторять снова и снова.

ПРИЗРАКИ ТАНКЕРА "УОТЕРТАУН"
В декабре 1924 г. американское наливное судно «Уотертаун» направлялось от берегов Калифорнии в Новый Орлеан через Панамский канал, когда двое матросов, Коргни и Михен, задохнулись от паров нефти. Их тела были похоронены в море у побережья Мексики.

ПРИВИДЕНИЯ ДВОРЦА ХЭМПТОН-КОРТ
Дворец Хэмптон-Корт построен в 1515 г. кардиналом Уолси. Он подарил его Генриху VIII, рассчитывая вернуть монаршью милость. Призрак Уолси был впервые замечен в 1966 г., и с тех пор его видели еще дважды.

ПРИЗРАКИ С РЕЙСА 401
Ходили слухи, что призраки командира экипажа и бортинженера разбившегося самолета L-1011 "Восточных авиалиний", совершавшего рейс 401, посещали самолет, в котором в качестве запасных частей были использованы останки самолета, потерпевшего в 1972 году аварию.

ДЖАН ТРЕГЕГЛ - ПРИВИДЕНИЕ ГРЕШНИКА
Джан Трегегл — реально существовавшее лицо. Он был суровым и непопулярным мировым судьей в небольшом местечке и разбогател, используя свое служебное положение.

ОГОНЬ "ПАЛАТИНА"
В фольклоре Новой Англии — корабль-призрак, который появляется в водах Северной Атлантики в районе Блок-Айленда Легенда о "Палатине", как и многие другие легенды, основана на реальном факте, но этот реальный факт сильно приукрашен фантазией.

ПОПУТЧИЦЫ-ПРИЗРАКИ
Попутчица-призрак — это девушка или женщина, иногда в состоянии сильного горя. Она появляется поздней ночью, стоя на краю пустынной дороги. Иногда же она стоит посреди дороги, неожиданно возникая в свете фар.

КОНАН ДОЙЛЬ И ПРИЗРАКИ
К паранормальным явлениям А. Конан Дойль испытывал осторожное любопытство. Его неподдельный интерес ко всему сверхъестественному явно прослеживается в научно-фантастических рассказах «Затерянный мир», «Отравленный пояс» и «Долина ужаса».

Веселитесь на здоровье! 3




Звания и титулы:
 
Награды: 9
АриаднаДата: Вторник, 22.12.2009, 21:36 | Сообщение # 8
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999

Ужасная тайна..И фиг с ней


Был весёлый день весенний .
Мы с друзьями собрались
Реализовать стремленье
Выпить, поболтать за жизнь.

Разложили на газете
Снедь и скарб (читай - стакан),
И про всё ,что есть на свете-
Про весну, и про Иран -

Плавно начали с истока
Задушевный разговор:
Про футбол, про баб, Хичкока
И ненашенский хоррор…

Мы освобождаем тару,
Тары – бары - растабары..

Вдруг…( из маминой из спальни?)…
Ой, простите, занесло…
Слышим хрипы и мычанье,
Видим бледное чело -

Забегает к нам Серёга -
С криком, стоном, прям беда!
Видел ужасов я много,
Но такого - никогда!

Волос белый, поседевший -
Нам его и не узнать
(А ведь мы не окосевши!),
Страха на лице печать!

Нервный тик, глаза как дули,
Весь в испарине, дрожит,
Будто током тряханули.
« Дайте водки!»- нам кричит

Выпил водку в две секунды
И второй стакан он взял…..
Вдруг побагровел ,паскуда,
Выпил-выдохнул- упал.
--------------------------------------------
Он молчит, гад , и не дышит,
Лишь кошмар в его глазах.
Не услышит, не напишет ,
Не расскажет , что за страх..…

Мы и били и пинали,
Чтоб хоть что-нибудь сказал,
Но с безмолвием кефали
Тайну он с собой забрал….
……..
В диком нервном напряженьи
Мы находимся с тех пор…
Вот такой вот в день весенний
Вышел саспенс и хоррор…

Что там было – мы не знаем.
Тайна. Мрак. Печать. Сургуч…

Но с тех пор, как выпиваем-
Закрываем дверь на ключ..



Звания и титулы:
 
Награды: 10
СонэтДата: Вторник, 22.12.2009, 23:32 | Сообщение # 9
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
Ариадна, какая забавная история!!!!!! 12

Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
чижикДата: Вторник, 22.12.2009, 23:53 | Сообщение # 10
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Ариадна,

Стишок-прелесть просто. Очень смешной и с юмором. 3

Аннушка

Очень конечно интересная информация, главное, что люди в это верят. 11


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
ЗагадочнаяДата: Четверг, 24.12.2009, 13:59 | Сообщение # 11
Умелец

Клубчанин
Репутация: 157
Сообщений: 1136
Уууу... Супер!!!

Звания и титулы:
 
Награды: 4
ЛейлаДата: Четверг, 24.12.2009, 15:01 | Сообщение # 12
Умелец

Клубчанин
Репутация: 142
Сообщений: 1058
Аннушка, ролик прикольный. 14 Страшно.

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Звания и титулы:
Виртуоз августа

 
Награды: 2
ЗагадочнаяДата: Четверг, 31.12.2009, 16:11 | Сообщение # 13
Умелец

Клубчанин
Репутация: 157
Сообщений: 1136
Лейла, да жутковато...

Звания и титулы:
 
Награды: 4
Форум » Гостиная » Чайные беседы » Чердак с приведениями =) (Страшилки, пугалки, смешные конечно =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Чердак с приведениями =) - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов