Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Зверье мое - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Гостиная » Чайные беседы » Зверье мое (о братьях наших меньших)
Зверье мое
МаргоДата: Четверг, 25.12.2008, 21:37 | Сообщение # 26
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Загадочная
Милашка она у вас :15:, очень трогательная. Потом надо ее "сечашнюю выложить" чтобы произвести сравнительный анализ так сказать. 4
 
Награды: 1
НемоДата: Пятница, 26.12.2008, 20:43 | Сообщение # 27
Ученик

Клубчанин
Репутация: 21
Сообщений: 165
Загадочная, питомец у тебя хорош, береги его, зимой наверное очень мёрзнет, ну да ничего на границу то ему не ходить. 12
root, ну ты наших девушек то не запугивай. Разновидностей сколопендр много, этот если я не ошибаюсь поедает мелких птиц, наши домашние не такие страшные, 4 наши только ноги по щиколотку откусывают и сразу убегают.


 
Награды: 1
ЗагадочнаяДата: Суббота, 27.12.2008, 13:08 | Сообщение # 28
Умелец

Клубчанин
Репутация: 157
Сообщений: 1136
Я всё Катику передам!

Звания и титулы:
 
Награды: 4
чижикДата: Суббота, 27.12.2008, 15:49 | Сообщение # 29
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Загадочная,
Напиши как называется порода твоей собачки. 1


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
НемоДата: Воскресенье, 28.12.2008, 22:02 | Сообщение # 30
Ученик

Клубчанин
Репутация: 21
Сообщений: 165

Когда я увидел этих чёрных демонов в куста, сразу не понял, кошки это или собаки – оказалось свиньи. 4


 
Награды: 1
Nata660Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 23:25 | Сообщение # 31
Умелец

Клубчанин
Репутация: 70
Сообщений: 632
Немо,
Чудные свинки.Если не ошибаюсь,порода карликовый мини пиг(вислобрюхий).Но я бы ,такое "чудо",не завела,уж больно хлопотно. 15



_______________________________________________

Звания и титулы:

 
Награды: 3
ЗагадочнаяДата: Среда, 31.12.2008, 15:31 | Сообщение # 32
Умелец

Клубчанин
Репутация: 157
Сообщений: 1136
Quote (чижик)
Загадочная,
Напиши как называется порода твоей собачки.
КСОЛОИЦКУИНТЛИ. Ну или просто КСОЛО.

Немо, обожаю свинок!!! Они просто лапули!


Звания и титулы:
 
Награды: 4
чижикДата: Среда, 31.12.2008, 17:51 | Сообщение # 33
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Загадочная,
Да Уж! Порода собачки и не выговоришь. 4 Я почему то и думала,что это что-то мудренное.У нас холодно и таких собачек я практически не встречала.Зато не линяет-это плюс! 12


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
ЗагадочнаяДата: Понедельник, 05.01.2009, 14:16 | Сообщение # 34
Умелец

Клубчанин
Репутация: 157
Сообщений: 1136
Quote (чижик)
Зато не линяет-это плюс!
ага... И ест, ест, ест 14 ...

Добавлено (05.01.2009, 15:16)
---------------------------------------------
Вот новая фотка Синди. Клеодора сидт и рисует, а Синдика на руки не берёт, вот Катик у грустит...


Звания и титулы:
 
Награды: 4
чижикДата: Понедельник, 05.01.2009, 15:55 | Сообщение # 35
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Загадочная,
Красавица-Катик! 4 Они такие тепленькие-эти собачки.За счет отсутствия шерсти они компенсируют голое тельце повышенным теплом. 12 Ирокезик на головке такой аккуратненький,а глазки очень умненькие. 15 Я уже влюбилась в вашу собачку! 11


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
МаргоДата: Понедельник, 05.01.2009, 16:23 | Сообщение # 36
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Собачка хороша, ничего не скажешь, только ирокезик уж больно мужской, надо что-то поженственней придумать... локон страсти например 4
 
Награды: 1
ЗагадочнаяДата: Вторник, 06.01.2009, 14:46 | Сообщение # 37
Умелец

Клубчанин
Репутация: 157
Сообщений: 1136
Quote (чижик)
они компенсируют голое тельце повышенным теплом.
нет, это не правда это миф. У них обычная температура тела.

Quote (чижик)
влюбилась в вашу собачку!
если бы ты с ней пожила деньков так пять, сразу бы разлюбила. Такая злая... Чуть что лает.

Quote (Марго)
локон страсти например
4 . Нет, на голове у неё ирокезик. Но ещё у неё есть локон страсти. Завихрюшка с левой стороны. 10 . Так что у нас есть всё.


Звания и титулы:
 
Награды: 4
Nata660Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:55 | Сообщение # 38
Умелец

Клубчанин
Репутация: 70
Сообщений: 632
Теперь и у меня появился зверек.Это декоративная крыска. 15 Многие не любят,боятся и с отвращением отзываются о них.Для меня же,это самое милое,очень ласковое и игривое существо.
Зовут его Кеша,ему 1.5месяца.
На импровизированном гамаке:



_______________________________________________

Звания и титулы:

 
Награды: 3
чижикДата: Воскресенье, 15.02.2009, 22:14 | Сообщение # 39
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Nata660,

Вот теперь и я полюбовалась на вашего любимца.Очень симпатичный парниша!Я к ним тоже отношусь с большой симпатией.Животное в доме - это к радости.Они такие забавные. 12 4


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
МаргоДата: Воскресенье, 15.02.2009, 22:33 | Сообщение # 40
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Nata660,
Кеша просто прелесть! 12 Очаровашка! Я крыс не боюсь и очень уважаю 15 Он я вижу по дому у тебя гуляет, а свое место у него есть? И что он любит и чего не любит? У нас как то была крыска, дак такая пугливая была... странно , мы ее никогда ничем не обижали... наверное просто от природы очень осторожная была. А твой как, посмелее будет?
15
 
Награды: 1
ГеллаДата: Понедельник, 16.02.2009, 09:36 | Сообщение # 41
Умелец

Клубчанин
Репутация: 153
Сообщений: 1048
Nata660, а домик-то у твоего крысеныша есть? Или он так и живет в вертушке? 15 Я, если честно, к крысам, даже декоративным, отношусь несколько прохладно. Все-бы ничего, но вот хвост их видеть просто не могу 4 Хотя у моей сестры жил дома крыс, она как-то уезжала в отпуск и оставляла мне его на передержку 4 . Ничего так, мы с ним дружелюбно общались 4 умные они, крысы, конечно. А вот муж мой его боялся: клетка стояла в комнате, где муж спал, крыс клетку свою очень запросто открывал и выходил погулять по столу по ночам, ручки-карандаши дочкины погрызть, бумажек для гнезда раздобыть, еще что-нибудь полезного для хозяйства поискать. Муж как-то проснулся, а крыс сидит на краю стола, ручку держит в лапках и на мужа смотрит. Тот начал его уговаривать вернуться в клетку, так как руками трогать боялся, но договориться по хорошему не удалось 4 Тогда он взял карандаш и начал его карандашом подпихивать к клетке, а крыс в ответ ручкой обороняться начал, такой своеобразный фехтовальный поединок между ними состоялся 4 В результате муж все-таки победил, загнал крыса обратно и дверцу клетки заблокировал проволочкой. Так крыс до утра не давал ему спать: тряс прутья (типа "свободу узникам фашистских застенков!"), пытался всячески открутить проволочку, громыхал своим имуществом и, как рассказывал муж, "сидит и смотрит на меня, злобно так!" 4
Жаль только, что живут они недолго: максимум три года крысиный век 13


Звания и титулы:
Литературовед
Мастеровед

 
Награды: 3
НемоДата: Вторник, 17.02.2009, 21:59 | Сообщение # 42
Ученик

Клубчанин
Репутация: 21
Сообщений: 165
Nata660, зверь у тебя живёт серьёзный и очень умный. У меня такой жил, точнее жила, чуть больше двух лет, было жаль когда умерла. Умное до чрезвычайности это хвостато-зубатое племя. Гнездо имела, при наличии клетки, всё же где-то под кухонной мебелью. Все «дела» делала строго в одном месте, удобном для уборки – коробок с тырсой. Грызла толь всё не нужное, обувь, шнурки, провода всё целое. Грецкие орехи изводила кульками. Спала одно время, только на полотенце предварительно взобравшись по голой газовой трубе, на кухне, перегрызя бельевую верёвку. Если найти контакт с этим грызуном, не устанешь поражаться их находчивости и уму.

 
Награды: 1
Nata660Дата: Среда, 18.02.2009, 00:16 | Сообщение # 43
Умелец

Клубчанин
Репутация: 70
Сообщений: 632
Quote (Немо)
не устанешь поражаться их находчивости и уму.
очень точное определение.Лет,так 8 назад мы уже держали крыску.Он так же гулял по всей квартире,правда под присмотром(если можно так сказать,так как смотреть за ним в общем было сложновато)Грыз исключительно наружную оболочку проводов(не повреждая его)и то что давали ему для этой "его радости".Самые видимые повреждения были на покрывалах,много мелких (и не очень)дырочек по всему периметру. 15
Сейчас у меня парень во первых еще маленький,и ко всему трусоватый.Живет в не большой(трех этажной)клетке .На 1-ом этаже домик,кормушки.Там он бывает только что б поесть,и спрятать то что "не влезло".А остальное время прибывания в клетке,проходит на 3-м этаже в гамаке или под ним.Но большую часть дня гуляет по дивану.Или спит там же,под покрывалом или подушкой.



_______________________________________________

Звания и титулы:

 
Награды: 3
ГеллаДата: Среда, 18.02.2009, 09:10 | Сообщение # 44
Умелец

Клубчанин
Репутация: 153
Сообщений: 1048
Quote (Nata660)
Живет в не большой(трех этажной)клетке .

Хорошее у твоего крыса жилище, ничего не скажешь 4 и в самом деле небольшое- всего три этажа 4 Повезло Кеше с хозяевами 15


Звания и титулы:
Литературовед
Мастеровед

 
Награды: 3
МаргоДата: Среда, 18.02.2009, 12:23 | Сообщение # 45
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Да уж, условия как у вип-персоны 4 . Надо было и весь его особняк сфоткать, уж больно заинтриговала 4
 
Награды: 1
Nata660Дата: Понедельник, 23.02.2009, 00:00 | Сообщение # 46
Умелец

Клубчанин
Репутация: 70
Сообщений: 632
Марго, Да,какой уж там особняк?Я же говорю,клеточка маленькая.Если бы у меня был хомячок,тогда да...,ему было бы вольготно(для маленького зверька места достаточно)Для крыски,все же не разбежишься.




_______________________________________________

Звания и титулы:

 
Награды: 3
чижикДата: Понедельник, 23.02.2009, 09:20 | Сообщение # 47
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Nata660,
Малогабаритный такой 3 этажный особнячок. 4 Это как хрущевки-с прихожей на 1 чих,кухней 3,5 метра и совмещенным санузлом. 8 7


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
НемоДата: Четверг, 26.02.2009, 20:42 | Сообщение # 48
Ученик

Клубчанин
Репутация: 21
Сообщений: 165
Ромашка, а как там Ваш питомец поживает он по моему скоро в очередной раз будет сбрасывать свой панцирь, я то собственно к чему материал то твёрдый а у нас тут собрались рукодельники, так может мы с вами бусики какие нибудь сообразим! 4

 
Награды: 1
РомашкаДата: Четверг, 26.02.2009, 21:20 | Сообщение # 49
Умелец

Админ
Репутация: 195
Сообщений: 1456
Немо, да, ничего, ползает. 4 Опять провод перекусил, на этот раз от лампы. Аквариум рядом с компом стоит, а я сижу за столом и вдруг свет у краба потух и он в воду плюхнулся. То ли от страха или током шарахнуло, короче чуть раньше времени панцирь не отбросил. 4 Вот такие дела. 15 Материала пока нет, отпишусь когда появится. 4

Звания и титулы:
Мастер портрета
Открытка года
Мастер открыток
 
Награды: 6
чижикДата: Пятница, 27.02.2009, 20:21 | Сообщение # 50
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Выводя утром собаку на прогулку в нашем подьезде обнаружила кошечку.Очень удивилась, так как подьезд на кодовом замке,но так как нужно было бежать на работу и искать хозяев времени не было,то решила занести ее домой,чтоб случайно не папала под машину.Дочь попросила опросить соседей из какой кошечка квартиры.Кошка домашняя,красавица,упитанная и возможно хозяева и не заметили как она ускользнула.Тем более,что всем лень или жаба душит лампочки вворачивать.Короче -у нас кошку никто не признал.Тогда напечатали обьявления о нахождении кошки с ее фотографией и нашим телефоном.Результатов так и нет.Я конечно оставлю кошку себе,но мне не понятно как можно не искать такую чудесную кошечку.Вот такая история.А вот так она выглядит.

Только окрас потемней.Голубоглазая,спокойная с длинной шерсткой. 15


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
Форум » Гостиная » Чайные беседы » Зверье мое (о братьях наших меньших)
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Зверье мое - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов