Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Классный бэкграунд! - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Трюки и эффекты в Photoshop » Классный бэкграунд!
Классный бэкграунд!
ЗагадочнаяДата: Среда, 24.06.2009, 17:27 | Сообщение # 1
Умелец

Клубчанин
Репутация: 157
Сообщений: 1136
И снова здравствуйте! Сегодня мы с вами будем создавать Бэкграунд, который очень легко делается! Так что вооружитесь Фотошопом и капелькой терпения и давайте начнём урок!

1. Создаём новый файл, любого размера я и автор урока выбрали 600х600. Теперь нажимаем клавишу D, для того что бы установить наши цвета на чёрно – белый и X что бы поменять их местами.

2. Теперь берём в руки кисть и устанавливаем такие настройки: Размер – 10, Режим нормальный, Непрозрачность – 100, Нажим – 100.

3. А теперь нарисуйте что – то типа того, что нарисовано у меня. Для этой работы особая аккуратность не нужна:

4. Теперь давайте пройдём в меню Filter > blur > Radial blur ( Фильтр – размытие – радиальное размытие). Настройки как на скриншоте:

5. Теперь идите в Filter > stylize > Find edges ( Фильтр – стилизация – выделение краёв). Теперь обратно в Радиальное Размытие, настройки те же.

6. Теперь жмём CTRL+U и выбираем любой супер цвет картинки. Теперь когда сделали, любуемся результатом!

Всем удачи!!!

источник


Звания и титулы:
 
Награды: 4
ЛейлаДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:51 | Сообщение # 2
Умелец

Клубчанин
Репутация: 142
Сообщений: 1058
Вот моё, хи:



♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Звания и титулы:
Виртуоз августа

 
Награды: 2
Форум » Photoshop » Трюки и эффекты в Photoshop » Классный бэкграунд!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Классный бэкграунд! - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов