Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Выделение краёв! - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Трюки и эффекты в Photoshop » Выделение краёв! (Урок - практика :).)
Выделение краёв!
ЗагадочнаяДата: Понедельник, 22.06.2009, 17:52 | Сообщение # 1
Умелец

Клубчанин
Репутация: 157
Сообщений: 1136
Приветик! Я решила, что этот урок тоже нужен, хотя он и очень маленький. Но как говорится, маленький, да удаленький. Так что давайте сделаем его! Кстати говоря, все, кто только осваивает Фотошоп могут сделать его в качестве практики!

Как вы поняли, это очень и очень легко, так что сразу заходим в Filter - Stylize - Find Edges (Фильтр - Стилизация - Выделение краев) и наша картинка преобразуется! Сейчас я покажу вам несколько примеров, основанных на БЫЛО-СТАЛО.

БЫЛО: СТАЛО: БЫЛО: СТАЛО:

БЫЛО: СТАЛО:

Удачи!

источник

А давайте дополним этот мини - урок ещё одним таким же мини - уроком, он анологичен, но думаю вы найдёте приминение и ему! Он такой же супер - лёгкий! Так что, вооружаемся Фотошопом и... ТВОРИМ!!!

Давайте откроем Filter > Stylize > Glowing Edges (Фильтр - Стилизация - Светящиеся края) и поставим те настройки, которые нужны вам! Сейчас я вам покажу несколько нехитрых примеров, оснаванных на ДО и ПОСЛЕ 12 .

ДО
ПОСЛЕ ДО ПОСЛЕ

ДО
ПОСЛЕ


Звания и титулы:

Сообщение отредактировал Загадочная - Вторник, 23.06.2009, 11:32
 
Награды: 4
Форум » Photoshop » Трюки и эффекты в Photoshop » Выделение краёв! (Урок - практика :).)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Выделение краёв! - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов