Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Жизнь - движение! - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Трюки и эффекты в Photoshop » Жизнь - движение! (Урок фотошопа - эффект движения)
Жизнь - движение!
ЗагадочнаяДата: Суббота, 20.06.2009, 16:23 | Сообщение # 1
Умелец

Клубчанин
Репутация: 157
Сообщений: 1136
Всем привет! Это опять я! Сегодня мы с вами будем работать над Фотошоп – уроком «ДВИЖЕНИЕ.» Это не очень сложно, а результат – не пожалеете! И так, начинаем!

1. Откройте любое изображение, которое хотите изменить!

2. Следующее действие, создаём копию слоя, нажимая комбинацию ctrl + j.

3. Теперь используем следующую команду - Filter (Фильтр) - Blur - Motion Blur (Размытие-Размытие в движении). Настройки применяем как на скриншоте, но если кто хочет, то поэкспериментируйте с углом!

4. Вооружаемся ластиком и ставим параметры. Жёсткость ( Hardness) – 0, а Размер кисти 17 пикселей. Если чувствуете, что эта кисть для вас маленькая, ставьте больше, не стесняйтесь!

5. А теперь, финальный шаг. Мы берём и стираем ту область, в которой вы НЕ хотите, что бы было движение. Теперь любуемся результатом. Надеюсь, у вас всё получилось! Удачи!!!


Звания и титулы:
 
Награды: 4
МаргоДата: Понедельник, 22.06.2009, 11:09 | Сообщение # 2
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Хороший эффект 12 , у меня только маленькая просьбочка, указывайте источник этих уроков - только конечно если вы это не сделали самостоятельно. 15
 
Награды: 1
ЗагадочнаяДата: Понедельник, 22.06.2009, 11:22 | Сообщение # 3
Умелец

Клубчанин
Репутация: 157
Сообщений: 1136
Марго, хорошо, буду указывать!

Звания и титулы:
 
Награды: 4
Форум » Photoshop » Трюки и эффекты в Photoshop » Жизнь - движение! (Урок фотошопа - эффект движения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Жизнь - движение! - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов