Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Фруктовый текст - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Трюки и эффекты в Photoshop » Фруктовый текст
Фруктовый текст
РомашкаДата: Четверг, 04.06.2009, 20:59 | Сообщение # 1
Умелец

Админ
Репутация: 195
Сообщений: 1456
1. Создаем новый документ 1024х768 (режим RGB).

2. Открываем картинки, которые мы будем использовать для наших букв(я брала картинки с фруктами).

3. Выбираем инструмент Перемещение (Move Tool)(V) и перетащим их на созданный нами файл.

4. Далее с помощью инструмента Текст пишем нужное нам слово. Я ставила размер шрифта 200.

5. Переходим на тот слой где наш фрукт(для первой буквы, у меня это слой с клубникой). Поправим его с помошью Free Transform (Edit -> Free Transform, Ctrl+T) Либо просто инструментом Перемещение (Move Tool)(V). Это нужно для того чтобы расположить букву на нужном нам месте(в центре фрукта).

6. Переходим на слой с текстом и с помошью интрумента Волшебная палочка Magic Wand tool (W) выделяем первую букву.

7. Затем переходим на слой который мы поправляли для этой буквы. В данном случае на слой с клубникой и нажимаем Ctrl+J. Наша буква скопирована на новый слой. Теперь слой с самим фруктом можно удалить(слой с клубникой). Далее проделываем шаги 5-7 для всех оставшихся букв.

8. После того как закончим с буквами удаляем слой с текстом.

9. Наш текст готов. 15

9. Сохраняем наше изображение: Файл - Сохранить для Web и устройств.

Для урока можно брать любые картинки, не обязательно фрукты. Выбирайте что вам по душе и эксперементируйте. Удачи! 15


Звания и титулы:
Мастер портрета
Открытка года
Мастер открыток
 
Награды: 6
МалавитаДата: Пятница, 03.09.2010, 23:46 | Сообщение # 2
Адепт

Одноклубник
Репутация: 5
Сообщений: 7
0 Ромашка, спасибо 10 , урок положила в копилочку :)
 
Награды: 0
Форум » Photoshop » Трюки и эффекты в Photoshop » Фруктовый текст
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Фруктовый текст - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов