Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Урок "Превращение фотографии в рисунок" - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок "Превращение фотографии в рисунок" (Рисуем в Фотошопе)
Урок "Превращение фотографии в рисунок"
ВерескДата: Вторник, 22.06.2010, 14:22 | Сообщение # 26
Умелец

Клубчанин
Репутация: 119
Сообщений: 1036
Аннушка, спасибо за разъяснения. Теперь поняла, что делала все правильно, просто результата другого ожидала. А вот ты мне про неон пояснила и теперь все на своих местах. Практически все фотографии, которые я брала, оказались не подходящими ( а я в итоге пять штук перепробовала ) - на рисунок слабо похожи и общее впечатление как-то не того . Но зато набросок получился отличный. И мне и мужу очень понравилось, а ведь делается и правда просто! Так что твою идею с инвертированием и осветлением основы в свою копилочку приберегу 12

Спешка - враг удовольствия!
Звания и титулы:
Мастер макро июля
 
Награды: 2
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок "Превращение фотографии в рисунок" (Рисуем в Фотошопе)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Урок "Превращение фотографии в рисунок" - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов