Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Мини сцена - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Сонэт  
Форум » Гостиная » Архив » Мини сцена
Мини сцена
МаргоДата: Четверг, 30.04.2009, 17:25 | Сообщение # 1
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Эта мини сцена создана для наших участников Сеанса Бегемота.
Волей неволей, "сеансистам" прийдется здесь появляться
4

За отказ выступать на сцене, тем кому это выпало в Сеансе - штраф 5 бегемотов!

 
Награды: 1
АврораДата: Суббота, 25.07.2009, 15:03 | Сообщение # 51
Наставник

Клубчанин
Репутация: 194
Сообщений: 3061
Всех девчонок очень люблю и уважаю 10
Но стих нужно сочинить только одному и это будет Мышка 11

Мышка-добра и умна,
Ей по силам любые дела,
За какое дело не возьмётся,
100%-выполняет на "Ура"!!!


Звания и титулы:



Сообщение отредактировал Аврора - Суббота, 25.07.2009, 15:03
 
Награды: 6
МышкаДата: Суббота, 25.07.2009, 15:46 | Сообщение # 52
Умелец

Клубчанин
Репутация: 128
Сообщений: 1285
Сонетик, не ругайся сильно, но не хочу оставлять без подарков Авророчку и Чижика.

Для Авроры
Солнечную девушку
Авророю зовут.
Наивною немножко,
Но доброю слывет.
Красивая, веселая
И умница она.
Вот именно такая
Подруженька моя.

Для Чижика
Ты немножко строгая,
Но верная и добрая.
Везде ты успеваешь,
Со многими играешь.
Ко всем успеешь заглянуть,
Где похвалить, где «критикнуть».
Всегда совет твой смелый,
А главное, он – дельный.


Звания и титулы:
Королева бала
Здравница года



Сообщение отредактировал Мышка - Суббота, 25.07.2009, 15:47
 
Награды: 8
АннушкаДата: Пятница, 31.07.2009, 22:17 | Сообщение # 53
Мастер

Клубчанин
Репутация: 561
Сообщений: 4174
Выполняю задание 15
1.Абиссинские кошки - это короткошерстные кошки среднего размера с насыщенным равномерным окрасом, выделяющиеся своей королевской осанкой и особой грацией, присущей только этой породе. "Подведенные" темным контуром выразительные внимательные глаза, большие уши, поставленные так, словно кошка внимательно прислушивается, и необычный окрас, придают облику абиссински неповторимое очарование "дикой" пумы.

2.Бенгальские кошки до сих пор редкость, особенно в России. Люди, знакомые с бенгалами главным образом понаслышке, относятся к ним настороженно и нередко задают вопросы типа: «а оно как - хозяина-то не съест?» В то же время владельцы бенгальских кошек зачастую демонстрируют признаки помешательства на своих любимцах, доходя иногда до фанатизма. Такой диапазон мнений не удивителен, порода-то и в самом деле уникальна, ибо возникла она в результате целенаправленного скрещивания дикого азиатского леопардового кота (Felis Bengalensis или ALC) с домашними кошками.

3 Британика (Britanica), Хайлендер (Highlander), Ловлендер (Lowlander) - все эти красивые названия подразумевают одну и ту же породу - длинношерстную вариацию знакомых и любимых нами британцев.
На сегодняшний день британская длинношерстная сформировалась как полноценная вариация британцев и становится с каждым днем более популярной. Она имеет тип, костяк, характер британской короткошерстной, единственное отличие - это их полудлинная шерсть.

4.Первое, что бросается в глаза при взгляде на девон-рекса – это огромные, низко посаженные уши в форме крыла бабочки и большие миндалевидные глаза. В темноте эти очертания очень напоминают летучую мышь или…? В старых английских сказках есть такое существо - «пикси», которое описывается как «маленький лукавый голубой эльф». Наиболее похоже внешность и проделки пикси изобразили в фильме про Гарри Поттера (если вспомнить сюжет о том, как стайка пикси устроила переполох на уроке в школе). Те, кто когда-либо сталкивался с девонами в реальной жизни, согласятся, что нет ни одной другой породы кошек, так похожих на пикси, вплоть до мельчайших деталей и привычек! Иногда девонов называют эльфами, но все же эльфы более идеализированные существа, а девончики, зная, что им простят все на свете, способны на разные веселые выходки.

5.Сфинкс - это слово обладает магией, оно вызывает ассоциации. Это пирамиды, пески, мистика древнего Египта. А что же такое кошка-сфинкс? Это тоже магия, но реальная, состоящая из плоти и крови. Это кошка-статуэтка. Это мягкие линии тела, магия гармонии, взгляд зеленых глаз прямо в сердце. Это не кошка, это поэзия. Сфинкса нельзя назвать кошкой, это существо, пришедшее к нам с другой планеты. Это воплощение всего лучшего, что есть в живой природе и человеке. Они очень похожи на человека: у них лапки, как ручки, они любят спать под одеялом, уложив розовые ушки на подушку, смотрят прямо в глаза, не отводя взгляда, что не свойственно животным.

6.Кошка с перманентом .
Конечно же, кучерявая шубка - главная черта, отличающая ла перм(La Perm) от кошек других пород. Длинная, завитая в колечки и спиральки шерсть украшает этих котов от ушей до самого кончика хвоста. Локоны на груди и за ушами туго скручены, а по спинке волос завит абсолютно беспорядочно, шерстка шелковистая, упругая и блестящая. Хвост-плюмаж имеет еще более длинную шерсть, напоминающее руно лучших пород овец. Текстура шерсти ла-перм уникальна, но все же, шерстка каждой кошки индивидуальна.

7.Мейн-куны были выведены более 100 лет назад как крупная, выносливая и красивая порода кошек, хорошо выживаемая в условиях суровых зим. Только наиболее выносливые особи с сильно развитой мускулатурой получили возможность участвовать в дальнейшем разведении.
Мейн-куны развиваются медленно и достигают зрелости лишь к 4-5 годам. К этому возрасту вес самцов может достигать 15 кг, у самок - меньше. Это большие, нежные и добродушные гиганты. Даже голос выделяет их среди других кошек. Он имеет отчетливую яркую вибрацию. Мейн-куны редко мяукают, а лишь изредко нежно и коротко подают голос, что никак не соответствует их размерам.

8.Ориенталы (англ. oriental - восточный) по праву считаются самыми изящными и утончёнными кошками среди всех пород. Они удивительно напоминают диких кошек. Та же грация, пластика движений, стройное и в то же время сильное, мускулистое тело. Длинные ноги и хвост. Шерсть короткая, гладкая, блестящая ещё больше подчёркивает изящество тела и элегантность движений. Красивая удлинённая мордочка с большими ушами. И очень выразительные, восточные глаза.

9.Турецкая ангора - элегантная некрупная гибкая кошка с сухой клиновидной неширокой головой, высокими скулами, почти прямым профилем, нешироким сужающимся к мочке носом, тонкой клиновидной мордой, небольшим уплощенным лбом, миндалевидными слегка косо поставленными глазами, большими открытыми заостренными высоко и довольно близко друг к другу поставленными ушами, изящной шеей, удлиненным сухим гибким телом, высокими сухими конечностями с небольшими почти овальными лапками, длинным заостряющимся опушенным в форме страусиного пера хвостом, сухой рассыпчатой тонкой шелковистой почти без подшерстка длинной шерстью.

Жаль, не всех "охватила" 13




Звания и титулы:


Сообщение отредактировал Аннушка - Пятница, 31.07.2009, 22:18
 
Награды: 9
чижикДата: Суббота, 01.08.2009, 08:13 | Сообщение # 54
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Аннушка,

Какие котики чудесные.Породистые-препородистые.Огромных денег стоят.

СЧИТАЛОЧКА О БЕГЕМОТИКАХ

Раз,два,три,четыре,пять!
Бегемотики опять,
Мимо кассы пролетели
Даже боком не задели
К ручкам МОТИ не приплыли,
А красиво так ПРОПЛЫЛИ!


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
АврораДата: Суббота, 01.08.2009, 13:02 | Сообщение # 55
Наставник

Клубчанин
Репутация: 194
Сообщений: 3061
Исследования исторических памятников в американских штатах Аризона и Нью-Мехико и археологические находки привели ученых к неожиданному выводу: кроме древней индейской культуры анасази, в тех местах существовала другая культура, созданная народом хохокам.

Хохокам были могущественным народом, превратившим пустыню Сонора в плодородные поля. Вплоть до XIV века н.э. купцы-хохокам держали в своих руках всю торговлю на огромной территории, достигавшей побережья Тихого океана. Археологические раскопки с давних пор поддерживают интерес ученых к своеобразной культуре исчезнувшего народа анасази.

Под таким названием объединена большая группа родственных индейских племен, живших на обширном плоскогорье, где сейчас сходятся территории крупных американских штатов - Аризона, Нью-Мехико, Колорадо и Юта. Остатки построек анасази из красноватого местного песчаника резко выделяются на плоской равнине и издали кажутся скалистыми утесами, невесть как оказавшимися среди степей. Самые известные из них - это Меса Верде в знаменитом Национальном парке в штате Колорадо.


Звания и титулы:

 
Награды: 6
чижикДата: Воскресенье, 09.08.2009, 11:00 | Сообщение # 56
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
ОРКЕСТР

Представляете! Они не только пожары тушат, но еще успевают на дудках дудеть и в барабаны бить. 4


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
МышкаДата: Понедельник, 10.08.2009, 11:13 | Сообщение # 57
Умелец

Клубчанин
Репутация: 128
Сообщений: 1285
Выполняю задание

5 самых смешных и нелепых изобретениях человека:

1. В Америке в 1997 году был получен патент на изобретение “Аварийное крыло”. Смысл его заключался в следующем: при аварии у мотоциклиста, вылетевшего из седла, за спиной раскрывается парашют, который уносит пострадавшего далеко от места катастрофы.
2. Портативный туалет для водителей. Это изобретение должно было облегчить им жизнь. Теперь водители могли совершать свои физиологические отправления, не вставая с места. Особый шарм портативному туалету придавал смывной бачок, который располагался прямо над головой.
3. Японец Дзюнноскэ Михара в 1976 году изобрел “пылесос на оборот”. Мотивация к такому изобретению, послужила его вражда с соседом. “Пылесос на оборот” выплёвывал пакетик с пылью, а тот в свою очередь взрывался в воздухе. Со временем горе-изобретатель снабдил свой аппарат таймером и оптической системой наведения на обидчика.
4. Вилка с таймером - патент США № 5421089, выдан в 1995 году. Вы маниакально долго пережевываете пищу или, наоборот, стремительно поглощаете ложку за ложкой? Рационализаторы столовых приборов Николь Дьюбас и Спрингфилд Сьюзен предлагают вам идеальный выход – вилку со встроенным таймером и сигналом. Таймер, подключенный к ручке вилки, начинает в положенное время жужжать или мигать лампочкой, заставляя едока достаточно редко орудовать столовым прибором, чтобы прожевать пищу 32 раза перед глотанием, как велит медицина. Без этого устройства не обойтись ни на деловых обедах, ни за романтическим ужином при свечах, куда уж.
5. В Америке в 1910 году был изобретен автомобильный клаксон с запахом, устройство было рассчитано на тех пешеходов, которые не слышать обычный сигнал. По идеи, клаксон должен был испускать резкий запах. Но на практике этого не происходило, в место запаха в лица прохожих бил сильный поток сжатого воздуха.


Звания и титулы:
Королева бала
Здравница года

 
Награды: 8
Butterfly-GirlДата: Воскресенье, 23.08.2009, 19:10 | Сообщение # 58
Умелец

Клубчанин
Репутация: 61
Сообщений: 752
Пришло письмо что я богат,
В Париже умер старый дядя.
Скомкал писульку я не глядя,
Сбылась моя мечта!

Бегом, скорее на вокзал:
"Билет, билет мне до Парижа!"
Приехал и таксисту я сказал:
"И что у вас тут всюду лужи, жижа?"

Ну ладно, он меня довёз,
Вбегаю в дом.
И дядя мне на встречу с коньяком...
Я же стою столбом, не знаю, что мне делать!

В итоге, всё списали на шута...
Ах, не по вкусу мне его игра!

Вышло так 4


 
Награды: 2
АриаднаДата: Воскресенье, 23.08.2009, 20:26 | Сообщение # 59
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Считаю Монте-Кристо дураком,
Ах, кабы мне его богатства,
Не стал бы я на месть врагам спускать всё,
А плюнул смачным бы на них плевком.
Пошёл бы и купил круиз по миру,
Все страны повидал и города,
Потом кОперативную квартиру,
И тёщу поселил свою туда.
А сам бы вновь отправился в дорогу,
Чтоб Казначеем быть в своей судьбе.
Нет, Монте-Кристо был дурак, ей Богу,
Лишь нервы портил людям и себе.



Звания и титулы:
 
Награды: 10
КлеодораДата: Воскресенье, 23.08.2009, 21:13 | Сообщение # 60
Умелец

Клубчанин
Репутация: 169
Сообщений: 978
Считаю Монте Кристо дураком,
Ах кабы мне его богатства!
Я мстить не стала б никому,
А стала шире улыбаться!
Я б всем бомжам дала жилье,
А кошкам и собакам – братсво!
Я СПИД бы вылечить смогла,
Повысила б врачам зарплату,
Конец бы кризису пришел…
А заодно и депутатам…


Звания и титулы:
Мастер аватара
 
Награды: 4
СонэтДата: Воскресенье, 23.08.2009, 22:34 | Сообщение # 61
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
Какие у всех выступления замечательные!!! 10 Выступлю и я...

Приснился сон мне вещий,
Что в огороде клад.

Перекопал округу всю,
Копал я всё подряд.
Под огурцами не нашел,
Под луком тоже фигу.
Но я же ведь в азарт вошёл,
Перекопал клубнику.
Когда картошка в ход пошла,
Соседи тут как тут.
Пора кидать мне все дела-
Психушку позовут.
Пойду-ка лягу я поспать,
А вдруг точней приснится.
Пойду к соседям я копать,
Мне не остановиться.


Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
чижикДата: Суббота, 29.08.2009, 08:34 | Сообщение # 62
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
У МЕНЯ ЕСТЬ ЦЕЛЬ.....

Предки просто задолбали
Мол учись и не ленись
Цель себе поставь ты твердо
К ней усиленно стремись
Чтоб добиться что то в жизни
Стань примером для других
Не хочу я стать ИКОНОЙ
На фига такая ЖИСТЬ?


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
МышкаДата: Суббота, 29.08.2009, 10:56 | Сообщение # 63
Умелец

Клубчанин
Репутация: 128
Сообщений: 1285
Я дверь открыл своим ключом,
Стою в пустой квартире.
И не могу понять своим умом,
Что же мне делать в этом мире.
Подумал я еще немного
И пошел к своим друзьям.
В этом мире блоли много,
Но есть от этого бальзам.
Друзья всегда со мною рядом,
И помогут добрым словом.
Что еще для счастья надо?
Друзья, семья и хорошо.


Звания и титулы:
Королева бала
Здравница года

 
Награды: 8
ЗагадочнаяДата: Суббота, 12.09.2009, 17:57 | Сообщение # 64
Умелец

Клубчанин
Репутация: 157
Сообщений: 1136
В один солнечный ДЕНЬ,
Села я под ПЛЕТЕНЬ,
Решила, что хоть там,
Есть ТЕНЬ.
Домой идти не хочу,
Английский не учу!
Вот что делает с нами,
Простыми людями ЛЕНЬ!


Звания и титулы:
 
Награды: 4
чижикДата: Суббота, 12.09.2009, 18:17 | Сообщение # 65
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Вне задания.Просто проверить, что получиться. 1

ТеЩе все с утра неймется,
Починил бы ты плетень.
Мне ж в тени лежать охота,
Заниматься чем то лень.
На фига плетень тот сдался?
Отвали ты теща в тень!
И не лень тебе ругаться?
Вот достала, что за день!


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября


Сообщение отредактировал чижик - Суббота, 12.09.2009, 18:20
 
Награды: 8
АриаднаДата: Суббота, 12.09.2009, 20:26 | Сообщение # 66
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
чижик, чудненько! 6 И я на ту же тему, но в качестве задания. 4

Чудный, знойный летний день,
Взял я воблочки и пива,
И пошёл искать, где тень,
Чтобы отдохнуть красиво.
Вдруг вонзился в спину крик:
"Завалился наш плетень!
Чтобы был починен вмиг!"
Ну, а мне работать лень.
Но жену я обманул,
Я на выдумки хитёр -
Наш плетень я обогнул,
Лёг, собой его подпёр.
Вид со стороны жены -
Ровный, целенький плетень,
А с моей же стороны
Пиво, воблочка и тень.
4



Звания и титулы:
 
Награды: 10
ЛейлаДата: Суббота, 12.09.2009, 20:52 | Сообщение # 67
Умелец

Клубчанин
Репутация: 142
Сообщений: 1058
А вот мое четверостишье. 1

Какой прекрасный день,
Так делать что-то лень.
Лучше сяду-ка я в тень.
Под огромную плетень.


♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Звания и титулы:
Виртуоз августа

 
Награды: 2
Butterfly-GirlДата: Понедельник, 14.09.2009, 08:40 | Сообщение # 68
Умелец

Клубчанин
Репутация: 61
Сообщений: 752
Сегодня чудо - день!
Мечтать сейчас - не лень.
Пойду, прилягу в тень
Под огромную плетень. 4


 
Награды: 2
МышкаДата: Понедельник, 21.09.2009, 08:10 | Сообщение # 69
Умелец

Клубчанин
Репутация: 128
Сообщений: 1285
Марго, чего-то вдохновенье мне отказало. Вот чего наваяла. Задание: стишок на тему " Колобки - это серьезно, это вам не беляши..."

Колобки - это серьезно, это вам не беляши.
Мы собрались впятером, стали бандою уже.
И давай писать вопросы и загадки, и шарады.
Вместе мы решили так, что не надо нам награды,
Кроме той, что даст Марго за старанье наше.
Скоро-скоро мы все вместе посмешим сознанье ваше.


Звания и титулы:
Королева бала
Здравница года



Сообщение отредактировал Мышка - Понедельник, 21.09.2009, 08:11
 
Награды: 8
ЗагадочнаяДата: Пятница, 02.10.2009, 17:35 | Сообщение # 70
Умелец

Клубчанин
Репутация: 157
Сообщений: 1136
Butterfly-Girl, правильно!

Добавлено (02.10.2009, 17:35)
---------------------------------------------
"По тропинке как то шел, и нашел я «мотик»,
Я ору "Ура, ура! Появился бегемотик!!!"
Все смеются надо мной, незнаю почему,
Ну а такое богатство бросить не могу!!!

Вот.


Звания и титулы:
 
Награды: 4
АриаднаДата: Пятница, 02.10.2009, 18:04 | Сообщение # 71
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
По тропинке как-то шёл и нашёл я "мотик",
Рядом лап когтистых след - шёл, похоже, котик.
След не маленький, причём, с бегемотью лапу,
Чуть представил, как такой сможет поцарапать,
Сразу денежку я хвать и бежать оттуда,
Пусть попробует догнать, форумное чудо!
4



Звания и титулы:
 
Награды: 10
МуренаДата: Пятница, 02.10.2009, 23:53 | Сообщение # 72
Умелец

Клубчанин
Репутация: 127
Сообщений: 722
Я выбрал вас, а вы мне не открылись,
Как призрак в тёмной ночи растворились.
Всю ночь я безуспешно вас искал
Ни имени ни адреса, я вашего не знал.
Всю ночь бродил по подворотням,
Подметая букетом асфальт
И вёл я счёт десяткам, сотням
Бродячих уличных собак.
Я вас искал, но так и не нашёл
В который раз на место,
где я встретил вас пришёл.
Решил на лавочку присесть и подождать,
Быть может вы пройдёте здесь опять.
Тогда к вам подойду я и скажу:
Мы незнакомы , но я вас люблю
И падаю ниц я к вашим ногам,
Готов служить вам и молю
Серьёзно отнестись к моим словам.


Звания и титулы:
 
Награды: 2
ВерескДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:15 | Сообщение # 73
Умелец

Клубчанин
Репутация: 119
Сообщений: 1036
Ну вот и я наконец-то разродилась (все же грипп - противнейшая вещь )

Я выбрал вас, а вы мне не открылись,
Жестокосердной оказалась масть виней,
Мечты о мотях скрылись безвозвратно
В коварстве благородных королей.

А ведь казалось: вот они, так близко,
Под этой картой слышал я их звон,
И наслаждался слух мой и тихонько
Пел бегемот со мною в унисон.

Но нет, то был сладчайший морок
И не видать как собственных ушей
Мне милых, славных, толстых бегемотов,
Пойду утешусь… у Мадам Червей 4


Спешка - враг удовольствия!
Звания и титулы:
Мастер макро июля


Сообщение отредактировал Вереск - Понедельник, 05.10.2009, 17:24
 
Награды: 2
АврораДата: Понедельник, 12.10.2009, 12:15 | Сообщение # 74
Наставник

Клубчанин
Репутация: 194
Сообщений: 3061
Простите неумёху,я вот такого вот нашла:вместе с Фаготом в виде памятника 1



Звания и титулы:

 
Награды: 6
ВерескДата: Четверг, 15.10.2009, 09:52 | Сообщение # 75
Умелец

Клубчанин
Репутация: 119
Сообщений: 1036
Все мы порою как дети,
Часто смеемся и плачем,
Верим в драконов и йети,
Всякую гадость в рот тащим.
Также порою на мир
Смотрим большими глазами,
вроде все так же, все то же,
Только во сне не летаем...

грустно


Спешка - враг удовольствия!
Звания и титулы:
Мастер макро июля
 
Награды: 2
Форум » Гостиная » Архив » Мини сцена
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Мини сцена - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов