Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Важные кабинеты » Вопросник » ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ (Прямая связь между админом и клубчанином)
ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
МаргоДата: Четверг, 18.12.2008, 13:53 | Сообщение # 1
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Сюда будем помещать все обращения к народу, и соответственно если кто-то хочет обратиться к адмиристрации, ему тоже сюда.

Объявление № 1. biggrin
Сегодня будут назначаться модераторы выбранных тем. Так что , готовтесь. biggrin

 
Награды: 1
rootДата: Воскресенье, 31.05.2009, 19:54 | Сообщение # 51
Адепт

Клубчанин
Репутация: 9
Сообщений: 115
Объясняю содержание.

Литературный отдел. "Рукописи не горят".Личности - раздел, посвященный писателям, прозаикам, критикам. Литераторам.
Галерея.Личности - раздел про художников, архитекторов, режиссеров, кинорежиссеров.
Компьютерная графика.Личности - раздел про современных художников.
Глобус.Личности - раздел про ученных, музыкантов, композиторов, актеров
 
Награды: 0
МаргоДата: Воскресенье, 31.05.2009, 19:58 | Сообщение # 52
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Может стоит все это дописать прям в названии, особенно в теме Глобус, здесь не все увидят, а так прям из темы будет понятно о ком там должна идти речь. Так и написать Личности - раздел про ученных, музыкантов, композиторов, актеров. Как думаешь? Это сразу людей сориентирует и никто не запутается. 15
 
Награды: 1
КлеодораДата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:34 | Сообщение # 53
Умелец

Клубчанин
Репутация: 169
Сообщений: 978
Я все прочитала - очень хорошие идеи... 12 и главное перспективные - что и нам, простым смертным будет дан шанс на преобщение к великим умам... 4 хоть рядом постоим - и попишем... 1

Звания и титулы:
Мастер аватара
 
Награды: 4
МаргоДата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:45 | Сообщение # 54
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Остался открытым один вопрос который задавал root, а именно:
1) Стоит ли создавать "Личности" в Художественно-прикладном разделе?

Как думаете нужна там такая тема или пока с этими разберемся а там видно будет?

 
Награды: 1
rootДата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:15 | Сообщение # 55
Адепт

Клубчанин
Репутация: 9
Сообщений: 115
В Личностях появились темы Правил и Конкурсов. Прошу ознакомиться. Первый материал в работе. Участвуем, дамы и господа!

P.S. Приветствуются публикации с иллюстрациями, цитатами.

 
Награды: 0
МаргоДата: Понедельник, 01.06.2009, 12:21 | Сообщение # 56
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Уважаемые друзья!

В Разделе Компьютерная графика, в подфоруме Фотошоп - открылась новая тема "Битва графиков"
Ознакомтесь пожалуйста, задание предложено, можно начинать 15

 
Награды: 1
МаргоДата: Понедельник, 08.06.2009, 12:33 | Сообщение # 57
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Уважаемы модераторы!
Загляните пожалуйста в модераторскую . Желательно ВСЕ. 15
 
Награды: 1
МаргоДата: Вторник, 09.06.2009, 14:58 | Сообщение # 58
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Дорогие одноклубники!

Открыта новая тема Альбом - ознакомтесь и подточите карандаши 4
Также хочу обратиться ко всем со следующим призывом. Наш клуб - это творческое объединение людей по интересам, и главное в нем творчество - во всех его проявлениях. Не стесняйтесь принимать участия в темах и разделах, которые вам плохо знакомы... ВСЕ человек уметь не может, но стремиться научиться многому - это ему по силам. Преодолевайте свои комплексы, расставайтесь с неуверенностью, и все у вас получится! 15
Познакомтесь поближе с темами Прозаический турнир и Оракул ( там внесены изменения в правилах) - я уверена что попробовав принять участие вы не будете разочарованы. 15
Жду вас в темах 15

 
Награды: 1
МаргоДата: Вторник, 09.06.2009, 20:31 | Сообщение # 59
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Уважаемые одноклубники!
В разделе Игры нашего клуба стартовала викторина "Игровое ассорти" - автор Сонэт.

Принимайте участие! Это не больно! 4

 
Награды: 1
МаргоДата: Среда, 10.06.2009, 16:19 | Сообщение # 60
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Друзья!
Призываю всех отказаться от односложных реплик, типа: молодец, браво, шедевр и так далее. Оставляйте пожалуйста продуманные рецензии и высказывания, не засоряйте форум сообщениями состоящими из одного слова. Тоже самое касается и повышения репутации. Прошу повышать ее "за что-то" и не ставить в качестве аргумента просто обозначения, типа :) Встречая подобные сообщения буду их вынуждена удалить.
Здесь все в достаточной мере владеют речью, чтобы высказывать свои мысли не только односложными предложениями или одним словом.
Спасибо за понимание. 15
 
Награды: 1
МаргоДата: Суббота, 20.06.2009, 10:51 | Сообщение # 61
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Други!
Открылась новая тема "Эскизных дел мастер". Просьба ознакомиться с содержимым. А также обращаюсь ко всем, кто мало мальски рисует - принимайте участие! Начнем с несложных заданий, ведь главное не победа, а дать возможность своей фантазии воплотить хоть частичку из своих арсеналов и запасов. Сделайте первый шаг! 15
 
Награды: 1
МаргоДата: Понедельник, 06.07.2009, 22:59 | Сообщение # 62
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Уважаемые клубчане!
У меня к вам просьба. Когда вы делаете посвящение какому либо человеку в темах Личности - пишите об этом в Бирже труда, чтобы Казначей могла вам выдать положенное вознаграждение. Потому как я просто не успеваю отследить за каждой темой и могу кого-то пропустить. Сделали материал - идете на Биржу и пишите что сделали, а Казначаей уже дальше разберется 15
 
Награды: 1
МаргоДата: Четверг, 16.07.2009, 14:15 | Сообщение # 63
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Тема "Исполнение желаний" перенесена в Игры нашего клуба - тематически она должна находиться именно там.
Натали - спасибо за исполнение мечт 10
 
Награды: 1
МаргоДата: Среда, 22.07.2009, 23:52 | Сообщение # 64
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
В связи с тем, что в ближайшее время у меня не будет возможности часто бывать в инете, я предлагаю темы, которые вела я, передать кому нибудь другому.
Тему Дуэль - наверное лучше передать Ромашке 15
Сеанс сами решите кто возьмет. Ну и Графиков с Эскизами, тоже прийдется кому нибудь возглавить. Вы уж пожалуйста распределите сами кто что сможет взять на себя. Очень выручите меня 1
 
Награды: 1
РомашкаДата: Вторник, 04.08.2009, 14:09 | Сообщение # 65
Умелец

Админ
Репутация: 195
Сообщений: 1456
Уважаемые клубчане!

Тема Стоп-кадр перенесена в раздел Фотоискусство


Звания и титулы:
Мастер портрета
Открытка года
Мастер открыток
 
Награды: 6
МаргоДата: Воскресенье, 16.08.2009, 14:51 | Сообщение # 66
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Уважаемые форумчане!
Все картинки превышающие вес в 500 - 800 Кб просьба удалить или привести вес к требуемому!!! Это касается в первую очередь анимации в Фотошопе. Иначе ресурс Радикал нам вскорости станет недоступен. Я встречала у нас в Вернисаже картинки весом от 5 до 8 Мб !!!!!! - это совершенно недопустимо. Мне дороги ваши работы, но пожалуйста уменьшите их вес до 800Кб, иначе у нас возникнут большие трудности в скором времени.
 
Награды: 1
Butterfly-GirlДата: Воскресенье, 16.08.2009, 15:19 | Сообщение # 67
Умелец

Клубчанин
Репутация: 61
Сообщений: 752
Марго, это как уменьшать? 1

 
Награды: 2
ФаготДата: Воскресенье, 16.08.2009, 16:12 | Сообщение # 68
Умелец

Клубчанин
Репутация: 116
Сообщений: 852
Butterfly-Girl, помилосердствуй. Совокупность размера в пикселах и разрешения определяет объем изображения. Поэтому, берёшь PhotoShopожницы и уменьшаешь разрешение, экспериментируешь с размером. Короче, считайте точки на дюйм, Ваше Прокурорство...

А ещё Художника по щекам хлестали в зале Суда, да по обеим!...


Сообщение отредактировал Фагот - Воскресенье, 16.08.2009, 16:32
 
Награды: 2
Butterfly-GirlДата: Воскресенье, 16.08.2009, 16:26 | Сообщение # 69
Умелец

Клубчанин
Репутация: 61
Сообщений: 752
Фагот, спасибо! Попробую... 4

 
Награды: 2
МаргоДата: Воскресенье, 06.09.2009, 14:17 | Сообщение # 70
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Уважаемые одноклубники!

Убедительная просьба не выкладывать ссылки на скачивание нелицензионных продуктов: программ, игр и так далее. Иначе у нас могут возникнуть проблемы, одна из которых закрытие ресурса. Если будете встречать у нас такие ссылки - сообщайте мне. Надеюсь на ваше понимание.

 
Награды: 1
МаргоДата: Воскресенье, 13.09.2009, 12:13 | Сообщение # 71
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Тема Фантазеры перенесена в раздел Проза.
 
Награды: 1
МаргоДата: Понедельник, 21.09.2009, 10:49 | Сообщение # 72
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Началось голосование в разделе Конкурсы
Прошу принять участие! 15
 
Награды: 1
МаргоДата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:27 | Сообщение # 73
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Уважаемые форумчане!
У нас на форуме проходит игра для эрудитов и знатоков под названием "Битвушка для умноголовых"
На сегодняшний день в ней участвует две команды Колобки и Горынычи по пять человек в каждой.
Одна из команд нуждается в еще одном игроке. Поскольку Batterfly-Girl хочет присоединиться к игре и нужен тоже человек для того чтобы было по 6 человек в команде.
Если кто-то имеет желание и возможность - будем рады видеть вас в команде. 15

Требования к будущему игроку

Быть не реже двух раз в неделю на форуме, для того чтобы принимать активное участие в жизни команды. Помогать составлять вопросы для игры и отвечать на вопросы соперников. 15

Если желающие найдутся - пишите заявочку в Общий штаб для команд. 15

 
Награды: 1
РомашкаДата: Пятница, 09.10.2009, 18:00 | Сообщение # 74
Умелец

Админ
Репутация: 195
Сообщений: 1456
Уважаемые клубчане!

Конкурс "Дружили два товарища" изменил свои правила и теперь стал ежемесячным. В теме конкурса объявлено новое задание! 15


Звания и титулы:
Мастер портрета
Открытка года
Мастер открыток
 
Награды: 6
МаргоДата: Суббота, 24.10.2009, 12:15 | Сообщение # 75
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Уважаемые любители фотошопных дел!
В темах связанных с этой программой, в последнее время принимает участие всего два человека Сонэт и Лейла. У Сонэт через неделю заканчивается отпуск, а значит что и она выбывает.
Давайте хоть иногда поддерживать темы... если не нравятся задания - предлагайте ваши варианты, моя фантазия тоже имеет пределы 4
 
Награды: 1
Форум » Важные кабинеты » Вопросник » ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ (Прямая связь между админом и клубчанином)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов