Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Доктор Хаус - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Гостиная » Ящик с трубадурами » Доктор Хаус
Доктор Хаус
МаргоДата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:26 | Сообщение # 1
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822

Доктор Хаус (англ. House M.D.) — американский телесериал о гениальном враче-диагносте Грегори Хаусе и его команде. Сериал пользуется огромной популярностью в мире и был неоднократно отмечен престижными кинонаградами — «Пибоди» и «Эмми».

Пилотная серия была выпущена в эфир 16 ноября 2004 года на телеканале FOX. Премьера шестого сезона состоялась 21 сентября 2009 года на том же телеканале. В настоящее время сериал транслируется на различных телеканалах во многих странах мира, в том числе на нескольких каналах в России и Украине.

 
Награды: 1
МаргоДата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:27 | Сообщение # 2
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Кто смотрел или смотрит делитесь впечателниями. 15
Я смотрю, очень нравится. Буду рада с кем то поговорить на эту тему 15
 
Награды: 1
АврораДата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:31 | Сообщение # 3
Наставник

Клубчанин
Репутация: 194
Сообщений: 3061
Марго, а по какому каналу ты смотришь?Такой нашумевший сериал,а я не смотрела ни одной серии 5
Я "Анатомия страсти" смотрю


Звания и титулы:

 
Награды: 6
МаргоДата: Понедельник, 08.02.2010, 10:19 | Сообщение # 4
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Аврора, муж накачал с инета все что нашел, вот и смотрим подряд серии без рекламы - сплошное удовольствие. Уже досматриваем 5 сезон, а на сегодняшний день всего 6 сезонов, шестой продолжает сниматься. 15
 
Награды: 1
BegemotaДата: Понедельник, 08.02.2010, 10:46 | Сообщение # 5
Умелец

Клубчанин
Репутация: 96
Сообщений: 846
Смотрела сериал с большим удовольствием, у нас он шел на канале СТБ сразу после новостей в 18 часов с минутами.
Сейчас в это же время идет "Анатомия Грей", рекомендую. Любителям Доктора Хауса этот сериал думаю понравится .



Звания и титулы:
Искусствовед июня
 
Награды: 1
АриаднаДата: Понедельник, 08.02.2010, 10:53 | Сообщение # 6
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Марго, Begemota, я сериалы смотрю теперь очень редко, как-то не получается досмотреть ни один, вот и бросила. А про "Доктора Хауса" слышала только хорошее, думаю посмотреть хоть одну серию, у нас вроде по Домашнему сейчас идёт. 15


Звания и титулы:
 
Награды: 10
BegemotaДата: Понедельник, 08.02.2010, 11:05 | Сообщение # 7
Умелец

Клубчанин
Репутация: 96
Сообщений: 846
Ариадна, я тоже смотрю сериалы не часто. Обычно выбираю во что влипать. Доктора Хауса посмотрела только потому,что его
повторяли в позднее время. Так заинтересовал,что в жертву ему приносила свой сон. Я думаю,что тебе интересно будет тоже. 15



Звания и титулы:
Искусствовед июня
 
Награды: 1
АврораДата: Понедельник, 08.02.2010, 11:43 | Сообщение # 8
Наставник

Клубчанин
Репутация: 194
Сообщений: 3061
Так,народ,я от вас так и не добилась,когда и по какому каналу его можно посмотреть 3

А "Анатомию страсти" я тоже с удовольствием смотрю,пока что скачанную с инета.Я даже в игру играла.Вообще,мне очень нравятся медицинские сериалы,наверное,сказывается наследственность 15 А в целом,сериалы не люблю,особенно "мыльные"


Звания и титулы:



Сообщение отредактировал Аврора - Понедельник, 08.02.2010, 11:48
 
Награды: 6
АриаднаДата: Понедельник, 08.02.2010, 11:52 | Сообщение # 9
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Begemota, Аврора, у нас по каналу Домашний идёт в 22.00. Попробую сегодня посмотреть. 15


Звания и титулы:
 
Награды: 10
МаргоДата: Понедельник, 08.02.2010, 12:31 | Сообщение # 10
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Думаю среди нас мало найдется любителей сериалить 3 , но есть вещи которые стоит глянуть. Вот если ВСЕ сериалы станут вот в таком роде - я буду страстный их поклонник 3
Интересно, познавательно, не скучно... и всегда етсь о чем подумать, в каждой серии. Виват сценаристам! Да, к тому же юмор прекрасный!!!

Закину пару тройку реплик, чтобы заинтересовать тех кто еще не видел 3 Хотя вырванные из контекста они менее понятны.

Хаусизмы

Кади - Шла на запах высокомерия

— Как бы ты чувствовал, если бы я стал вмешиваться в твою личную жизнь? — Я это ненавижу. Поэтому у меня хватает ума ее не иметь © Чейз и Хауз

— Будь собой. Холодным, безразличным и отстраненным.— Пожалуйста, не сотвори из меня кумира. © Уилсон и Хауз

 
Награды: 1
АннушкаДата: Понедельник, 08.02.2010, 12:49 | Сообщение # 11
Мастер

Клубчанин
Репутация: 561
Сообщений: 4174
Марго, 11 заинтересовала... на каком канале смотреть? Чтобы не ночью? 5



Звания и титулы:
 
Награды: 9
АриаднаДата: Понедельник, 08.02.2010, 12:52 | Сообщение # 12
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Марго, спасибо! 11 Усилила желание посмотреть до нужного градуса. 3 Сегодня вечером примкну к поклонникам, я так думаю. 15 Завтра отпишусь.


Звания и титулы:
 
Награды: 10
northern-lightsДата: Среда, 17.02.2010, 16:28 | Сообщение # 13
Умелец

Клубчанин
Репутация: 134
Сообщений: 657
Обожаю этот сериал, надеюсь, вскоре его скачать ОТСЮДА, а юмор Хауса бесподобен 3

Звания и титулы:
Мастер портрета
Мастер макро

 
Награды: 2
МаргоДата: Среда, 17.02.2010, 17:19 | Сообщение # 14
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
northern-lights, ну наконец-то нашелся человек, который смотрел и которому нравится 3
Ты уже все серии видела?
 
Награды: 1
northern-lightsДата: Среда, 17.02.2010, 17:27 | Сообщение # 15
Умелец

Клубчанин
Репутация: 134
Сообщений: 657
к сожаленью, нет, по Домашнему крутят одно и тоже, поэтому хочу скачать 4

Звания и титулы:
Мастер портрета
Мастер макро

 
Награды: 2
АврораДата: Среда, 17.02.2010, 18:42 | Сообщение # 16
Наставник

Клубчанин
Репутация: 194
Сообщений: 3061
А я посмотрела пару серий и меня не зацепило,к сожалению,медицины мне и дома хватает,наверное,выработался иммунитет,всё-таки в семье медика живу 3 Да и как-то сложные больничные перипетии не вяжутся у меня с юмором,как по мне,он не совсем в этой области вяжется и воспринимается 5 Сугубо моё мнение,да простят меня почитатели 11

Звания и титулы:



Сообщение отредактировал Аврора - Среда, 17.02.2010, 18:44
 
Награды: 6
northern-lightsДата: Среда, 17.02.2010, 18:51 | Сообщение # 17
Умелец

Клубчанин
Репутация: 134
Сообщений: 657
А я этот фильм не воспринимаю медицинским, мне интересно наблюдать за взаимоотношениями 15

Звания и титулы:
Мастер портрета
Мастер макро

 
Награды: 2
АврораДата: Среда, 17.02.2010, 18:59 | Сообщение # 18
Наставник

Клубчанин
Репутация: 194
Сообщений: 3061
Quote (northern-lights)
А я этот фильм не воспринимаю медицинским

Видишь,кому как,у меня другое восприятие:я сразу начинаю перемалывать медицинские термины и сопереживать и принимать близко к сердцу судьбы больных и весь рабочий процесс 13
Мне поначалу очень нравился сериал "Анатомия Грей",но ,со временем,мне как-то стало не по себе,от "тяжёлых" сцен,обилия кровищи и т.д. и т.п.,как-то ,за этим всем,для меня потерялся смысл и интерес к их взаимоотношениям,а появилось сопереживание и обдумывание дальнейших судеб людей,а в некоторых "тяжёлых" сценах и слёзы.Я очень впечатлительная и сентиментальная,потом ещё буду полдня ходить и обдумывать.А заставить себя не обращать внимания и воспринимать просто как игру и фильм,-не могу.Я должна проникнуться сюжетом и персонажами в полной мере.


Звания и титулы:



Сообщение отредактировал Аврора - Среда, 17.02.2010, 19:08
 
Награды: 6
АриаднаДата: Среда, 17.02.2010, 19:17 | Сообщение # 19
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Ой, как же я забыла отписаться в этой теме. 5 Я посмотрела две серии, пока нет возможности прильнуть к экрану каждый вечер, вот поэтому я не смотрю сериалы. Странно, что первая отсмотренная серия как-то не оставила сильного впечатления, но вот вторая уже оставила след, мне понравился юмор и игра актёров. 15 Так что, при возможности, посмотрю ещё. 11


Звания и титулы:
 
Награды: 10
northern-lightsДата: Среда, 17.02.2010, 19:36 | Сообщение # 20
Умелец

Клубчанин
Репутация: 134
Сообщений: 657
я рада, что наши ряды пополнились 3

Звания и титулы:
Мастер портрета
Мастер макро

 
Награды: 2
МаргоДата: Среда, 17.02.2010, 19:48 | Сообщение # 21
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Этот сериал я начинала смотреть пару лет назад, тоже глянула пару серий - не пошло.
А теперь в качестве совета, могу сказать что лучше всего скачать первый сезон и посмотреть, заставить себя посмотреть три серии... дальше уже оторваться будет невозможно, но очень важно смотреть его сначала.
Медицина там на втором плане - главное взаимоотношения, характеры, психология, очень качественный юмор. Почти каждая серия лично меня заставляет задуматься о многом, они вкладывают в каждую свою философию. Когда то я не смогла его смотреть, потому что начала с середины и ничего уже не понимала. А сейчас даже не представляю как это, когда его не было 3
northern-lights, жму твою руку 3
 
Награды: 1
АриаднаДата: Среда, 17.02.2010, 20:07 | Сообщение # 22
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Марго, northern-lights, я сейчас плохой "пополнитель рядов" 3 , потому что у меня как раз медицина на первом плане. 3 То есть, уход за лежачим больным, беготня по поликлиникам и аптекам, а ещё ведь готовка и прочее... Я это к тому, что для меня заглянуть в Клуб, пообщаться с вами и принять участие в темах(хоть в каких-нибудь) - огромное удовольствие и отдых. 11 А вот просмотр фильмов отошёл на второй план. 5
Вот поставлю маму на ноги окончательно, и снова войду в колею обычной жизни. 15



Звания и титулы:
 
Награды: 10
чижикДата: Среда, 17.02.2010, 21:23 | Сообщение # 23
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
БегемотДата: Среда, 07.04.2010, 12:55 | Сообщение # 24
Ученик

Клубчанин
Репутация: 41
Сообщений: 173
Марго, я тоже смотрю Хауса))) Начал несколько лет назад, когда ещё мало кто смотрел. понравился сразу, а сейчас уже интересно наблюдать как актёры меняются, как сценаристы из сил выбиваются чтобы придумать что то свежее.
Так что готов тут беседу поддерживать - Хауз Форевер! 3


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
 
Награды: 0
МаргоДата: Среда, 07.04.2010, 13:05 | Сообщение # 25
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Ну наконец-то будет с кем поговорить тута 3 жму вашу ...ммм... всё же руку 3
Мне Хаус очень нравится, теперь уже не пропускаю ни одной серии, хоть и не сразу фильм понравился. В несколько заходов начинала его смотреть и вот только недавно распробовала.
Мне даже кажется, что за последние годы это лучший сериал на телевидении... ну это моё скромное мнение 15
 
Награды: 1
Форум » Гостиная » Ящик с трубадурами » Доктор Хаус
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Доктор Хаус - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов